{СоJIнТсЕ}• 03 января 2022
на шафе можно где то глянуть кто ставит эти оценки?
Кукарачка• 03 января 2022
нет. Но по моему недавнему опыту могу сказать, что это ставят несостоявшиеся покупатели.
Я хотела заказать перед НГ пошить кое-что, но девочка не успевала из-за большой предпраздничной загрузки. Потом после прощания ко мне пришла эта форма оценки
Русская Богатырша• 03 января 2022
Ответ дляКукарачка
В основном, состоявшиеся, потому что у них это окно автоматом всплывает при написании отзыва по сделке.
А несостоявшимся надо самостоятельно запариться с оценкой.
Пингвинчик сизокрылый• 03 января 2022
Нет.
И ставить может кто попало. Достаточно просто начать диалог и есть возможность гадить.
Частенько этим балуются конкуренты или просто обиженки, которым не понравилось как им ответили или отказали в торге.
Пингвинчик сизокрылый• 03 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Ничего подобного. Окно вылезает сразу, как только посетитель (еще не покупатель) начал диалог.
Достаточно просто точку тыкнуть и вуаля, можно гадить)
Кукарачка• 03 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
’Написание отзыва о сделке’ - именно это и приходит для состоявшихся, все верно. А я пишу именно звездочные оценки для бизнес-акка, как спрашивала автор