Стекловыжималка• 03 января 2022

Почему Монобанк отклоняет перевод на Приват-банк?

Я занимаюсь дропшиппингом и перевожу деньги одному производителю. После 20 декабря начало отклонять перевод, думаю, ну может у Моно есть лимит. Но вот январь начался и ничего не поменялось.
ГугелП@лАмался• 03 января 2022
так спросите в чате Моно.
я вчера оплатила покупку без проблем с Моно на приват

автор Стекловыжималка • 03 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
так спросите в чате Моно.
Другие приват номера проходят а вот кому оплачиваю постоянно, возвращает
Нога на ногу• 03 января 2022
У меня ничего не отменяет, узнавайте в банке
Дверной_Проем• 03 января 2022
Якщо картка привату ФОПа, то є ліміт коштів, які можна прийняти з інших банків впродовж місяця. Але з початком нового місяця вже не мало б бути проблем з переводом.
автор Стекловыжималка • 03 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Нет, ни у кого нет ФОПа..
На-перекуре• 03 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Это у них лимит на карте. Просите другую.