Ноги от ушей• 03 января 2022

Вот и настал пик того что я не в силе изменить

Не знаю с чего начать. Нужна операция, нужно исследование, мне очень страшно( понимаю что денег не заработаю у нас, я работала на минималку в больнице, заграницей ни разу не была. На зароботки не знаю как уехать, гасить кредитку тоже срочно нужно, с чего начинать, чтоб вы делали в моей ситуации?
автор Ноги от ушей • 03 января 2022

У меня даже на мрт нет средств(
No problems• 03 января 2022
Искала бы работу выше минималки. Миллионы не заработаете, но 10-12 вполне реально - в любой розничной сети нужны люди всегда.
Не против• 03 января 2022
Искала бы другую работу
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
И ещё начала неметь рука, вечером прям пальцы не могу сомкнуть
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляNo problems
У меня есть ребёнок, в садик ходит, не могу дольше 17
Нуждаюсь в общении• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Автор, я работаю с 8 до 17, за 20 тыс грн. Было бы желание искать.
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Почему у меня такая жизнь понимаю что это может быть рак, у меня мама умерла рано от него( никого больше нет, кто бы помог. А мне ещё и 30ти нет, жизнь не сложилась
ОхиИВздохи• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Договариваться с тем кто может забрать ребёнка и посидеть с ним. Искать выход. Или что вы хотите? Деньги с неба не упадут

Братья Капли• 03 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Кем работаете?
Чудо-Рыба-кит• 03 января 2022
Я даже в больницу не иду. Проблем выше головы, смирилась, будь что будет.
No problems• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
В Сильпо можно самим составлять график выходов, будет всяко больше минималки. Или идите на госслужбу, если есть ВО. Сразу без выслуги будет 8-9, если возьмут главспецом. В пять будете уходить,
Залетная Я тут• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Эскорт? Просто когда выхода нет, там зарабатывают.

Ищите центры/фонды помощи, вам могут помочь.
У Черновецкого есть фонд. Как пример.
МощныйШива• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
У меня даже на мрт нет средств(
Семья, родственники, знакомые?
Левый Локоть• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
А что за диагноз?
МощныйШива• 03 января 2022
Ответ дляNo problems
С улицы берут только провидным, а это минималка.
No problems• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Какой рак? Идите к врачу по месту жительства (это бесплатно) пусть вам расскажет что такое гидрофильные вкрапления. Я вам больше скажу - даже на мрт можно попасть бесплатно -но надо будет долго ждать очереди (до 2-х месяцев) и аппарат будет не очень хороший. Но это лучше, чем ничего. Вы б поузнавали что к чему , прежде чем истерить.
parele• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Осспаде, где Вы там рак увидели?
Договаривайтесь с кем-то из соседей или подружек, чтобы ребёнка из садика забирали, ищите работу не на минималку. Папа ребёнка где, в конце концов? И причём тут заграница?
MacOS-ница• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Зачем на себя наговаривать ?
И при чем здесь рак , если вы доплер вен выставили ? Признаков тромбоза нет, а варикоз есть у каждой втрой. У меня он тоже есть , ещё и варикоз малого таза, не ною .

No problems• 03 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Меня три года назад главным взяли, с улицы - просто были вакансии, пенс фонд. Может, что-то и изменилось уже(. Все равно, надо поискать, что есть у автора в городе, если так приницпиально рано быть дома
Алгонавт• 03 января 2022
Что вы делаете, чтоб у вас в ногах не было застоя жидкостей?
ГЛЮкоза• 03 января 2022
Меньше есть, особенно, сладкого и двигаться регулярно. Употреблять чеснок, лук, цитрусовые.
ГЛЮкоза• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Какой, на фиг, рак?! С чекго вы взяли? У вас, по ходу, сосуды зашлакованы. Вы толстая? Мало двигаетесь? Много едите? Сидячий образ жизни?
No problems• 03 января 2022
Блин, автор, если бы все тетки с варикозом помирать собрались -города бы опустели))
Физрукая• 03 января 2022
Какой рак? Вы с ума то не сходите. Написано консультация врача. Идите к врачу. Потом уже выть будете.
Бл... сколько волшебных
МощныйШива• 03 января 2022
Ответ дляNo problems
Вы и сейчас там работаете?
parele• 03 января 2022
Ответ дляФизрукая
Бл... сколько волшебных
Удалено администрацией...
автор Ноги от ушей • 03 января 2022
Ответ дляАлгонавт
Упражнение ’ноги вверх’, флебодиа курсом, воды очень мало пью, не могу почему-то, у меня ещё гастрит
Copy-Paste• 03 января 2022
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Вот прям в каждом посте автора это чувствуется... А мы тут такие взяли её и вылечили от смертельной болезни
parele• 03 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Не могу почему-то))
Откуда вы такие инфантильные берётесь?