Написать
Аватар
СООБЩЕСТВА
Здоровье новорожденных
Аватар
Кристина Олеговна
Смешивание смесей
Срыгивание
Вопрос собственно по смесям
Малишу 2 мес,с рождения на ив
Ест Нутрилон премиум сейчас,из-за срыгиваний и плохого набора прописали смесь антирефлюкс.Выбор пал на тот же Нутрилон АР
Давали изначально из разных бутылочек, срыгивания слегка уменьшились в объеме но не в количестве, малой плохо это ел, вертелся и часто не доедал положенную порцию в половину
Сейчас вес набирает лучше ,но срыгивания продолжаются каждый раз после еды + дикая икота из-за каждого толчка которой все льется обратно,хоть что не делай ( выкладывание,столбики по часу)
Как сказали в представительстве давать из разных так и давали ,пока в один прекрасный день я не уронила бутылку соской вниз с премиумом на собачье место случайно во время кормления,так как она силиконовая- моментально все в шерсти стало.Бежать за новой было не вариант ибо как назло это была последняя стерилизованая бутылка а мелкий уже вопил.Была не была ,решила перелить этот премиум в бутылку с антирефлюкс.И вуаля, ни одного срыгивания и последующего беспокойства после еды как раньше и не давился, ничего не текло вокруг шеи как обычно.Попробовала так делать ещё пару раз- прекрасно заходит
И я понять не могу какой смысл разделениЯ ,если один производитель? Состав +- похож ,это не комфорт с безлактозным мешать. Фрисо к примеру разрешает смешивание вом и голд
Кто-то так делал ? В желудке ведь все равно мешается и мне кажется что пока он доедает премиум то весь антирефлюкс начинает идти дальше из желудка вниз и весь эффект пропадает