Та никада в жизни• 03 января 2022
Алсучка. В чем секрет вечной молодости?
Смотрю на нее и поражаюсь. Как так то?
Мне 34, ей 38 и я гораздо старше ее выгляжу.
Она на 25, не больше.
Секретница• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Нет.
Но ведь и дочи миллионеров не застрахованы от старости. Мало ли заезд с миллионами?
А увядают(
А Алсу такая красивая, утонченная, породистая, воспитанная. Не замешанная в скандалах (кроме Голоса), не снимается голой, не обезображивает себя пластикой, не молодится.
Шикарная, дорогая женщина
А увядают(
Шикарная, дорогая женщина
Согласна, эталонная дама из высшего общества.
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Просто проигнорирую..
Бриджит_Фрикандо• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Нет.
А увядают(
Шикарная, дорогая женщина
А увядают(
Шикарная, дорогая женщина
Она татарка, мусульманка, более строгих правил.
И деньги, деньги, деньги.
Кстати, говорили, что ее 2 место на Евровидении папина заслуга.
И деньги, деньги, деньги.
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляТріль!
На видео сейчас тоже накладывают фильтры. Плюс мейк до сцены. Если бы увиделись с ней лицом к лицу, тогда можно было бы говорит, о том, как выглядит вживую.
Но ведь сравнить с другими звёздами ее возраста можно. Наши Мейхер, Брежнева и тд
Тоже фильтр, тоже мейк, а вид другой
Nebahat Gunay• 03 января 2022
Уход за собой класса ’люкс’ конечно же. Правильное питание, фитоняшное, отсутствие стресса, не думает за каждую копейку
Зам Ам• 03 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Удалено администрацией...
Вы за что человеку нахамили??
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляСолнечный день
+/- все ее ровесницы певуньи рос.эстрады так и выглядят, гагарина, савельева, сати казанова
Да нет..
Не выглядят так. Гагариной 35 кажись, а выглядит старше. Смотрела сериал с ней. Савельева и Сати тоже не так выглядят как Алсу
Тантрический кекс• 03 января 2022
Смотрела ее интервью в передаче Собчак, выглядит на свои 38, призналась , что использует уколы красоты и т.д.
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
вот и зря, режим дня неправильный, питание наверняка тоже не очень полезное, плюс зал, массажи, сауна, Алсу очень много вкладывает времени в свою внешность, пока вы спите.
Питание полезное, но с нарушениями иногда)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2022
Живет без стресса
Не работает
Не занимается бытом кроме украшательства
Не тратит нервы на детей
Косметология
Спорт
Не работает
Не тратит нервы на детей
Косметология
Спорт
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляСекретница
Она была на интервью у Собчак. Рассказывала о том, что делает и чего не делает,чтобы быть в форме. Они с Собчак практически ровесники, но увы- Собчак выглядит гораздо старше.
Посмотрю интервью)
Мудрецыха мира сего• 03 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
фотошоп слышали слово?
Нет. Посмотрите интерыью с ней. Она вылядит превосходно. Наверное генетика и косметологи.
Тантрический кекс• 03 января 2022
Ответ дляСекретница
Собчак 40, часто 2 года тоже многое решают
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Да?
Надо срочно посмотреть )
Я думала , не использует. Вон Лорак как раздуло от уколов)
А у Алсу незаметно ничего
Надо срочно посмотреть )
А у Алсу незаметно ничего
Секретница• 03 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
2 года - это мелочь,а вот образ жизни,который ведёт Собчак, не способствует хорошему внешнему виду.
Секретница• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Да?
Надо срочно посмотреть )
А у Алсу незаметно ничего
Надо срочно посмотреть )
А у Алсу незаметно ничего
Она колет ботокс А Лорак подсела на филлеры, это очень разное
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы просто плохо выглядите. Она выглядит на свои 38, не моложе.
Я выгляжу на свои 34, а она выглядит на 25-28. 38 никак. Ну, никак.
Мяо мой мяо• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Так то да, но где еще вы таких 38 летних видели?
у меня закомая в 44 не хуже выглядит, и лицо, и фигура. Но там генетика в первую очередь и уход
КАПСЛОЧНИЦА• 03 января 2022
Ответ дляСолнечный день
ну так и 38 это еще девочка считай, не 58
Так считают старые, повышая себе уверенность, но в злобе бегут сюда все зло сливать
Тантрический кекс• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Да?
Надо срочно посмотреть )
А у Алсу незаметно ничего
Надо срочно посмотреть )
А у Алсу незаметно ничего
Алсу и Лорак нельзя никак сравнивать, учитывая как пришлось Лорак пробиваться на сцену и Алсу, ну и Алсу жила с детства в сказке,а Лорак?Плюс Лорак 43, в 38 и она получше выглядела
Солнечный день• 03 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы трезвая?
ЯниЯ• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Тоже фильтр, тоже мейк, а вид другой
Мейхер хорошо выглядит
СкокоМнеДадите• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Да не выглядит она на 25. Не выдумывайте.
В 38 как надо выглядеть? Потасканной уже?
Выглядит обычно, как и многие сегодня, те кто следят за собой, не разжирели и не обабились.
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Ой, тут не могу не согласится. )
Тантрический кекс• 03 января 2022
Ответ дляСекретница
Я свои фото- видео смотрю, веду здоровый образ жизни и все же 2 года заметны, в мои 38 и 40
Не раскрытый парашют• 03 января 2022
У Вас тоже муж миллионер, и такой же уход? Это все равно что сравнивать наших бабушек и Пугачеву.