Та никада в жизни• 03 января 2022
Алсучка. В чем секрет вечной молодости?
Смотрю на нее и поражаюсь. Как так то?
Мне 34, ей 38 и я гораздо старше ее выгляжу.
Она на 25, не больше.
На привозе• 03 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Пьяницам под себя сцать тоже комфортно
Очень занятная у вас аналогия . И главное, вас волнует этот вопрос, почему-то
Видимо, не сможете пережить мое поведение
Секретница• 03 января 2022
Ответ дляФрикаделька
З чого така думка, що татарські жінки виглядають молодше? У мене чоловік татарин, багато родичів і в Росії і в Криму, всі жінки виглядають на свій вік, інколи, навіть, старше. І в їх оточенні немає таких, що виглядають на 25 у 40.
Никто не выглядит на 24 в 40, но у татар более плотный тургор кожи и мимические морщины появляются позже
Фрикаделька• 03 января 2022
Ответ дляСекретница
Та нічого подібного, все як у всіх.
Душка-свекровь)))• 03 января 2022
что Вы делаете чтоб выглядеть хорошо
питание,кушаете орехи рыбу фрукты зелень,отказываете в тортике или оливье вареники и весь мусор всё в желудок
кофе сигарета...
витамины постоянно
уход -дорогая косметика ,косметолог два раза в неделю
маски процедуры уколы красоты
масажи на всё тело,аппаратные масажи,обвёртывания крема
отдыхи санатории,полноценный сон
минимум домашней работы-домохозяйки няни
у Вас спорт с тренером
я могу перечислять ещё долго
из перечисленного ,что делаете Вы?
даже боюсь описать день украинской простой девушки женщины
и да,деньги очень важны,много чтобы всё это делать пить кушать и т.д
кофе сигарета...
витамины постоянно
маски процедуры уколы красоты
отдыхи санатории,полноценный сон
у Вас спорт с тренером
я могу перечислять ещё долго
из перечисленного ,что делаете Вы?
Апочемучка• 03 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не пите алкоголь и не курите
Конечно, если вы на все праздники заливаетесь мартини и вином
А летом пивко попиваете
И айклс курите потому что модно
А лицо у женщины очень стареет от этого алкоголя
А летом пивко попиваете
И айклс курите потому что модно
ну. я не пью вообще. и не курю. но что то и не выгляжу как Алсу
ПесиКот• 03 января 2022
Капец,как я ее в детстве любила)) пела все ее песни))) она шикарная
Максим мне тоже нравится как сейчас выглядит
ПесиКот• 03 января 2022
Девочки, что вы делаете, теперь пою эту песню и сразу вспомнила клип..
Зимний сон, не могу ссылку скопировать..капец настольная
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляПесиКот
А мне «Иногда»..
Прямо «школа-школа»
Моя дочь по иронии ходит в ту же школу что и я, в тот же класс (комната) и к той же учительнице и чувства «ой, эти стены.. это же я сюда ходила» вообще нет)))
А включил песню - все!
Мне 15, или 12. 12 скорее
Прямо «школа-школа»
А включил песню - все!
Мне 15, или 12. 12 скорее
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляПесиКот
И я любила. Тетрадки с ней были, наклейки. В журналах Кул и Герл была.
Но расцвела она позже. Подростком она аж такая красивая не была как после 25
Любимка-анонимка• 03 января 2022
Она не выглядит на 25. Выглядит на 30-35 где-то. Секрет в уходе за собой, пластической хирургии и косметологии
Пиши-пропало• 03 января 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Сколько женщине лет? )
На бывшую моего мужа похожа🤪
Блoшка-матрешка• 03 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не пите алкоголь и не курите
А летом пивко попиваете
И айклс курите потому что модно
А летом пивко попиваете
И айклс курите потому что модно
Не пью, не курю, не ем вредного, спорт есть в жизни. Но не сильно помогает.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 января 2022
Ну так папа миллионер, муж миллионер, не работает как лошадь, живет в хороших условиях, ест качественную еду, все процедуры спа для нее доступны.
Барышня кисельная!• 04 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Если Вы работали на сцене в театре, есть понятие сценический грим, возраст на сцене без ухищрений может быть любой. При прямой подсветке прожектором также складок на лице не видно и лицо кажется гладким, когда артисту дают как бы фару-искатель из зала, не определят возраст М. Джексона без его биографии даже в 1996 г., музыкант. На сцене много отвлекающего типа декораций на фото. Момента пения вокала нет, но сцена есть. Возраст персонажа на сцене театра не определим, я в школе Бабу Ягу играла - не могли определить, что я в школе училась, например, еще хуже чем секрет ее молодости на сцене. На лице возможен или тонированный грим, или подсветка как в жизни обычно не бывает, прожектора в театре, и все.
Три раза прочла, ну и манера изложения 😳 набор слов
ПоэтеСССа• 04 января 2022
Ответ длятянитолкайка
ничего из вами перечисленного,но гравитационный птоз никто не отменял еще (морщин нет,но все уплыло еще в 35+)смас до попы .денег немеренно вкладываю в лицо,но так никогда не буду выглядеть
Смас...
Так и говорите, что ультразвуковой лифтинг. Конечно, он не работает. СМАС - это подкожные структуры лица. Если делать хирургическую подтяжку СМАС, то результат будет.