Та никада в жизни• 03 января 2022
Алсучка. В чем секрет вечной молодости?
Смотрю на нее и поражаюсь. Как так то?
Мне 34, ей 38 и я гораздо старше ее выгляжу.
Она на 25, не больше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Я свои фото- видео смотрю, веду здоровый образ жизни и все же 2 года заметны, в мои 38 и 40
Согласна, я ужасно постарела после короновируса.
Смотрю на фото где мне 41 и сейчас где 43. Капец товарищи(
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляЯниЯ
Мейхер хорошо выглядит
Мейхер выглядит гораздо старше. Усталый тип старения или что, не знаю. Она красивая женщина и морщины ее не портят.
Магнетизм в ней какой то.
Эдакая наша Беллуччи)
Магнетизм в ней какой то.
Эдакая наша Беллуччи)
Розавенная• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Да?
Надо срочно посмотреть )
Я думала , не использует. Вон Лорак как раздуло от уколов)
А у Алсу незаметно ничего
Надо срочно посмотреть )
А у Алсу незаметно ничего
А губы вам ее не раздутые?
Мудрецыха мира сего• 03 января 2022
Ответ дляСекретница
Она была на интервью у Собчак. Рассказывала о том, что делает и чего не делает,чтобы быть в форме. Они с Собчак практически ровесники, но увы- Собчак выглядит гораздо старше.
Только что хотела написать про собчак, деньги у нее тоже есть. Но видно генетика не очень и возраст видно и лицо выглядит уставшим постояяноо.
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляРозавенная
А губы вам ее не раздутые?
У Алсу?
В белом платье -да, больше чем обычно. Может макияж?..
Розавенная• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Не пью совсем
Почему тогда плохо выглядите?
ЯниЯ• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Магнетизм в ней какой то.
Эдакая наша Беллуччи)
Магнетизм в ней какой то.
Эдакая наша Беллуччи)
Мейхер и есть старше, но она светится, а у Алсу очень злой взгляд
ВернитеВалеру• 03 января 2022
Если Вы работали на сцене в театре, есть понятие сценический грим, возраст на сцене без ухищрений может быть любой. При прямой подсветке прожектором также складок на лице не видно и лицо кажется гладким, когда артисту дают как бы фару-искатель из зала, не определят возраст М. Джексона без его биографии даже в 1996 г., музыкант. На сцене много отвлекающего типа декораций на фото. Момента пения вокала нет, но сцена есть. Возраст персонажа на сцене театра не определим, я в школе Бабу Ягу играла - не могли определить, что я в школе училась, например, еще хуже чем секрет ее молодости на сцене. На лице возможен или тонированный грим, или подсветка как в жизни обычно не бывает, прожектора в театре, и все.
Та никада в жизни
• 03 января 2022
Ответ дляРозавенная
Почему тогда плохо выглядите?
Плохо?
На свои 34-35. Хорошо выгляжу, красивая. Но не на 25, а на 35 которые имею. И то замечаю только на фото, в зеркало будто моложе.
Это плохо?
По моему, это нормально.
Но есть женщины которые выглядят на 25 и вот интересно как так.
Это плохо?
По моему, это нормально.
Мюллерная• 03 января 2022
Фотошоп+не работает+муж богатый+уход космический+живет в свое удовольствие. Тут любая была бы девочкой.
В танке• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Так то да, но где еще вы таких 38 летних видели?
Обычно выглядит. Ухоженные и не разожравшиеся 30 плюс. На 25 она никак не тянет, видно по лицу.
Она всю жизнь плюс-минус в одном весе и следила за собой. И тип лица такой, который выглядит моложе.
Розавенная• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Плохо?
Это плохо?
По моему, это нормально.
Это плохо?
По моему, это нормально.
Фотошоп!!! Вот и весь секрет)))Алсу подколота и очень даже, правда без этих уродских скул и подбородков, губы подколоты но не до утиных
ИМХОля• 03 января 2022
тянитолкайка• 03 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не пите алкоголь и не курите
Конечно, если вы на все праздники заливаетесь мартини и вином
А летом пивко попиваете
И айклс курите потому что модно
А лицо у женщины очень стареет от этого алкоголя
А летом пивко попиваете
И айклс курите потому что модно
ничего из вами перечисленного,но гравитационный птоз никто не отменял еще (морщин нет,но все уплыло еще в 35+)смас до попы .денег немеренно вкладываю в лицо,но так никогда не буду выглядеть
Первая леди колхоза• 03 января 2022
Ответ дляМюллерная
+ отец очень богатый
В танке• 03 января 2022
Ответ дляТантрический кекс
Алсу и Лорак нельзя никак сравнивать, учитывая как пришлось Лорак пробиваться на сцену и Алсу, ну и Алсу жила с детства в сказке,а Лорак?Плюс Лорак 43, в 38 и она получше выглядела
Дело не в сказке, а в семье, воспитании, вкусе. Лорак при хорошей внешности все равно простушка по сравнению с Алсу. Среда и воспитание не то.
Зоя Жорівна• 03 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Нет.
Но ведь и дочи миллионеров не застрахованы от старости. Мало ли заезд с миллионами?
А увядают(
А Алсу такая красивая, утонченная, породистая, воспитанная. Не замешанная в скандалах (кроме Голоса), не снимается голой, не обезображивает себя пластикой, не молодится.
Шикарная, дорогая женщина
А увядают(
Шикарная, дорогая женщина
Автор, посмотрите на ее родителей и родню. Там все моложаво выглядят, генетика хорошая. Плюс - спит сколько хочет, не нервничает, отдыхает пять раз в год, ест нормальную еду, хватает ей времени и денег ухаживать за собой. Счастлива. Занимается любимым делом.
Мне она очень нравиться, несмотря на скандал. Очень позитивная.
ИМХОля• 03 января 2022
Ответ дляВредняжка
подколота тут, видно уже возраст
Она, на мой взгляд, и сейчас неплоха, а в молодости вообще была красоткой, но, конечно, на 25 не выглядит.
Зоя Жорівна• 03 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Она татарка, мусульманка, более строгих правил.
И деньги, деньги, деньги.
Кстати, говорили, что ее 2 место на Евровидении папина заслуга.
И деньги, деньги, деньги.
Да много чего говорили. Про евровидение - брехня.
Розавенная• 03 января 2022
Ответ дляИМХОля
Таких? Везде.
Вот на этом фото как раз видно что с губами перебор
ЯниЯ• 03 января 2022
Ответ дляВ танке
Что в ней аристократического, кроме денег и надменно-брезгливого выражения лица?
ЛедиДи• 03 января 2022
Вы так написали, как будто ей лет 60. Ей 38 всего навсего. На 38 она и выглядит, хорошо смотрится. Она симпатичная, в отличии от Лорак не сделала из себя пасечника, покусанного пчелами.
Собчак отлично выглядит, вспоминая исходные данные. Что их сравнивать: Собчак откровенно страшная, даже после переделок. И кожа у нее мурая. Она из себя сейчас куколку сделала просто.
Тантрический кекс• 03 января 2022
Ответ дляВ танке
Алсу сама сравнила в одном интервью свою жизнь со сказкой, так что пишу ее словами и поблагодарила родителей, а далее супруга за это.Ну и мы сейчас говорим не о породе , а о том, как и кто выглядит в своем возрасте, при чем здесь простушки и т.д.
Кофе в лобби• 03 января 2022
Ответ дляНа привозе
Я ее тоже так называю. А ещё есть Билычка , Пугачиха и Карольша. Никакой личной неприязни, манера такая вот
Вы просто ’токсична’ в ’токсичном обществе’.
Попали бы в другую среду - поняли б в чем проблема.
Не надо так выражаться