Аноним Первый• 03 января 2022

После развода с мужем украинцем, хочу иностранца

Девочки, у кого есть опыт когда был муж украинец или русский, а потом иностранец. Можете писать национальность.
В чем разница? Какие плюсы и минусы?
ПАЦАНКА О• 03 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Все правильно, у меня был немец, вернее украинец, моя первая школьная любовь, проф футболист, купил его немецкий клуб, встретились через сто лет. Писались и он мне высылал фото, какой например антикварный подсвечник купил себе на террасу, я проглотила молча , но когда скинул фото вкусняшек из Германии, которые любит , просто фото, ппц, сразу Улетел в блок 🤣
Ну да
Группа поддержки у него среди фанов .
У вас то молодой

А американец уже пердун . Без пяти минут в последний путь . Ну можно без десяти минут .
Он расчитывает на то , что я дура ? Оскорбляет меня таким мнением обо мне ? Давай , пока

Пацелуйнитуда• 03 января 2022
Ответ дляМедсестричка
маленькие, корявенькие, работать не любят, у знакомых дочка замужем за сицилийцем, постоянно ей деньги с Украины отправляют
Северяне очень предвзято к южанам относятся, считают себя потомками Рима, юг это типа колхоз
Медсестричка• 03 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Северяне перемешаны с австрийцами, много симпатичных, а южане и есть колхоз, низкорослые, много толстоватых и носатых. В общем, на любителя)
Пацелуйнитуда• 03 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Знаете, мне и на Севере никто особо не нравился
ПАЦАНКА О• 03 января 2022
Ответ дляМедсестричка
У меня создалось впечатление , что итальянцы подлые и туповаты
Это так ?
автор Аноним Первый • 03 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
В интернете познакомились?
В инстаграмме, случайно)
Он лайкнул и понеслось..
автор Аноним Первый • 03 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну да
Группа поддержки у него среди фанов .
У вас то молодой

Не молодой, уже списанный 45 лет.
ПАЦАНКА О• 03 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Не молодой, уже списанный 45 лет.
Но не 65 🤷‍♀️
Оч@ров@Шк@• 03 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Ага, только женился они на вас не будут, им только потра…
Думаю, ключевое в этом комменте ’когда была в Милане’, а не особенности менталитета итальянских мужчин

автор Аноним Первый • 03 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Но не 65 🤷‍♀️
Аа. Ну тем более))
Медсестричка• 03 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Это так ?
Разные есть, как и везде
ПАЦАНКА О• 03 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Аа. Ну тем более))
Вот и раздражил
Ну да , у тебя больше денег
Но это не морковка , а я не осел .
Оч@ров@Шк@• 03 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Та да, наконец то.
Я была наивная и сейчас ещё есть, но сейчас понимаю, что лучше расчёт, чем чувства.
То вам так кажется. Если к мужчине нет химии, то вскоре начинает все раздражать, а ещё же и секс. Вполне возможно, что ему нужен будет с поподвывихом, а не 1,5 минуты. Но и сильно не обольщайтесь, там они ищут женщину значительно моложе, если вам 30+, то ждите женихов 50+. Если вы прям звезда, прям холеная и ухоженная, мудрая женщина, то есть шансы на интересного, состоятельного мужчину, а иначе всякие трудяги будут писать, по типу наших. Ну, пусть вам повезет).
автор Аноним Первый • 03 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо большое 🙏🏻
Я согласна, но моя проблема в том, что я гипер эмпатична и чувственна, это отключает мое рацио 🤷🏻‍♀️
Без Баяна• 03 января 2022
Был араб.прожила5 лет .развелась.сейчас уже 13 лет живу с украинцем
То же не очень..но хоть любим одну еду,одни фильмы...
А не то все..что было с арабом...
bonbybr21• 03 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Наши тоже бабники калированные, поэтому и не хочу украинца. Вам может просто повезло с мужем, One in a Million 🤗
Так может вы выбираете красивых и успешных мужчин, а у таких выбор как бы всегда имеется , поэтому и может позволить себе менять разных девушек.
автор Аноним Первый • 03 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Нет, я вообще из турков не выбирали, они проходу не давали)))
Красивых точно на выбираю, но и на таксистов)
bonbybr21• 03 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Я про украинцев
автор Аноним Первый • 03 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Я про украинцев
Аааа?
Та я их не вижу вообще, никто на привлекает почему то и нет интереса рассматривать их даже.