Гладиолус• 03 января 2022
Обувь мужская Зима. Какая?
Какую зимнюю обувь носят ваши мужчины? Цена неважна. Сегодня облазили абсолютно все известные магазины, ну это же просто треш с качеством, везде клей видно невооруженным взглядом. Тимберленды прям в руках расклеились, когда немного надавили на сгиб.
Кудесница_с_пургеном• 03 января 2022
В Марафоне муж покупает и ребенку такие же берем, тёплые и непромокаемые Wolfskin.
Подметайло• 03 января 2022
Чоловік ходить в кросівках New Balance і йому комфортно. В нього є зимові черевики, тільки займають місце в шафі, він їх взував минулого року коли ми їздили в Карпати, там якраз був мороз -20.
Dmitriy204• 11 февраля 2022
Годная мужская обувь тут:
100% оригинал (не копии и не подделки), фирменная мужская обувь, только натуральная кожа и материалы. Представлена топовая мужская обувь украинских, польских и турецких брендов.
Отправлю бесплатной доставкой наложенным платежом по Украине без предоплаты. Можно будет примерить перед покупкой.