Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022
Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))
Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.
"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
У вас странное сравнение не находите? )) Порча имущества это уголовно наказуемо. Или вы не против,что я вам машину саморезом испорчу? Ну не нравитесь вы мне и я вам ничего не обещала?))
Не притворяйтесь ромашкой, хорошо, что саморезом, а не кислотой облила. Бывает состояние аффекта, не слышали. Лучше не лезьте к женатым - целее будете.
ТихоЯ• 03 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Нередко жена с мужиком не один фунт соли сьела и не одни трудности пережила, и вот в кризис нашлась Машенька, захотевшая готовенького мужика. И жена радостно должна его выгнать и начинать грестись сначала, зато Машенька в шоколаде. Она ж никому ничего не обещала...Так и жена не обещала обеспечить машеньке безбедную жизнь, а своим детям обещала. Не понимаю, почему жена должна отказаться от мужа и отца своих детей в угоду какой- то потаскушки?
не должна
за моим мужем такая машенька увязалась, реально, разве только в прямом смысле на член не прыгнула, надоела она и мне и мужу и я просто рекомендовала ей поинтересоваться фин положением мужа (все оформлено не на нас) и сказала, что если он хочет, то пусть забирает, но он к ней явится голый, босый и у виночку, как бабка пошептала
Тарабарщина• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
Так не пишите мне
Вы бы открыли свои сообщения, да посмотрели кто кому первый пишет
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вообще нет. Позор той бабе,что унизилась и показала свое бессилие.)) Над ней все ржать будут,а ту вторую с членом только пожалеют,она жертва криминала.

конечно, ага. Как раз наоборот, теперь все знают, кто давалка во дворе
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Сейчас вы мне пишете
Федорино Горе• 03 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
все поняли что часто пользуетесь чужим.
Да и то, что у вас муж гуляет тоже все поняли)))
Надежда-728e• 03 января 2022
Ответ дляВеснушка
Вы знаете, ситуации жизненные разные - не под линейку. Если у вас так произошло, и вы так решили со своим бывшим мужем, то это не значит, что у других точно так же.
Вы так безапелляционно комментируете, но в жизни разное бывает.
В моей, например, ситуации виноваты были все трое.
Когда я углубилась в эту тему с точки зрения психологии, то узнала, что причины или мотивы измен разнообразны.
Не судите всех по себе.
Частично я с вами согласна, выше в комментарии я писала что либо по шее мужу надавать, либо выгнать (я выбрала для себя второй вариант), просто кое кто здесь меня за такую же любовницу принял, потому и написала за свою жизненную ситуацию.
ВундерКИНГ• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
ПРЕЛЮБОДЕЯ́НИЕ-
Нарушение супружеской верности. Так что нарушила левая баба? Вы хоть бы почитали термины,которыми оперируете
Про не возжелай чужого мужа не слышали нет?
Лорка-хлорка• 03 января 2022
Ответ дляeuhunter
Дурочка. Теперь вместо подарков жене муж будет оплачивать кузовные работы любовнице. Либо штраф.
Пускай обращается с заявлением)
Веснушка• 03 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Ой, я вас перепутала с комментариями Арабелла.
Извините
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляBrovalia
Мне не понять, никогда б не полезла в чужую семью... Ни за какие обещания и т.д, особенно если есть дети!
В современном мире есть свободные браки, где оба гуляют и всех всё устраивает. Ну и свингеры, любители группового. Люди разные, для кого-то это норма.
ВундерКИНГ• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
Так проблема в нем была, верно? Я понимаю, как это неприятно, просто бывает и наоборот, когда в семье давно нет ничего и лена, кстати, тоже может гулять. Просто не надо все смешивать, каждый раз разный.
Нет, проблема была далеко не только в нем. Тетка просто у себя на хате для водителей наливайку устроила, в надежде, что кто- то по пьяне позарится. Сейчас он уже давно не водитель, свое успешное дело. Но жена могла гордо выгнать и что? Пропал бы мужик ни за что.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так это вы притворяетесь и оправдываете преступление. Вы тоже можете мне не понравится. Значит и я кислотой могу машину облить. Вы ж про машину?
Ответ дляТихоЯ
не должна
А чего вы,а не муж?)
Веснушка• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я подписана на блогершу, которая в том числе делится своим опытом полиаморных отношений.
Да, современное общество либерально. Местами.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Пострадавшая сторона сама себя позорит.) Если б мне изменил муж,я б его бросила и другого нашла,а не позорилась бы бегала ,выслеживала любовниц. Это так убого. У этих жен нет самоуважения элементарного. Жаль только что пострадавшая сторона не понимает всей убогости своих действий.
Так считает только любовница. Кто прошел через измену - скажу так бывшего выгнала с манатками, а если его зазноба когда-то попадется мне на глаза, у меня будет судимость. И в этой ситуации всегда считаю надо выдрать волосы, моя пряталась и скрывалась иначе я б ей не только машину разбила. Хотя в жизни - я белокурый ангелочек, 48 кг. Но вот появились в моей жизни 2 человека, которых реально ненавижу!
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
нуда..а может жене не жить с гуляющим мужиком предающим ее ?))
вот че свободная чужая женщ ина четот всем вам дожна..а вы -ПАРА ниче не должны)) виноваты все но не жена и ее гуляка
Почему вы считаете, что мужику не досталось в этой истории? Может она ему такой же в одно место саморезом вкрутила
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляВеснушка
Не судите всех по себе.
Соглашусь по поводу причин.
В большинстве случаев, корни в детстве.
ВундерКИНГ• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Открою вам секрет. В реальной жизни всем пофиг. )
Ну почему же. Наоборот, людям часто любопытно. Видела пару раз такие вскрытия, назовем так. Так как раз любовницаи не сладко было - и пальцем тыкали, и сплетничали, на работе подставляли, одна выпила на корпоративе, ее спровоцировали и унизили те, кто вообще был не при делах. И ведь солидная компания....
Вареный лук• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А мужу своему волосы выдрали, яйца отрезали?
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так каждая и не жена может решить, что мужик ее собственность, от ревнивцев уходят по этой причине.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам бы нервы полечить и над самооценкой поработать
ВундерКИНГ• 03 января 2022
Ответ дляIQ 80
Меня нет, просто удивляет, что вам что-то должна незнакомая женщина. Устраивайте разборки с человеком, который вам обещания давал. Я ещё могу понять, когда подло подстраивают и разрушают семьи, но часто любовнице вообще это не нужно, она живет, как хочет и вы ей не указ.
Так и ворам никто не указ, и убийцы никому не должны...почему то одну грязь мы осуждаем, а другую оправдываем. Это говорит о нечистоплотности, как по мне...
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Да она жену еще благодарить должна. Такой пиар)))