Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022

Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))

Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.

"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)

https://www.unian.net/curiosities/budesh-imet-svoy...
euhunter• 03 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Пускай обращается с заявлением)
Абсолютно реально. Вокруг дофига камер, запросто привлечь хулиганку.
Вероятненько• 03 января 2022
Это потрясающе унизительно У этой дамочки по ходу нет ни мозгов, ни денег, ни чувства собственного достоинства. И женщины, которые это поддерживают, такие же
П.С. я не любовница, счастливая жена, муж не изменяет, уверена в себе и не понимаю, как можно опускать себя до такого
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Да не то слово. Люди вообще наплевали на хоть какое-то подобие морали, любовница никому ничего не должна, видите ли. А то что таскаться с женатым это в принципе подло и низко, никого уже не волнует. Если например коллега подставит другого коллегу перед начальством так, что его пнут с работы - то это же говенный поступок,верно? И тот, кто такое сделал, заслуживает мести. Хотя они тоже чужие люди и никто никому ничего не должен. А в случае с любовницей - она прямо ангел с крыльями, чистый и непорочный. Мое мнение - выгрести должны оба, и муж, и любовница. Один - чтоб неповадно было по бабам шляться, вторая - чтоб неповадно было под женатых ложиться.
Любовница выгребет, поверьте. Им кажется, что схватили Бога за бороду, но они убивали любовь в паре, разрушали связь мужа и жены. Там молить, не отмолить.
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Так и ворам никто не указ, и убийцы никому не должны...почему то одну грязь мы осуждаем, а другую оправдываем. Это говорит о нечистоплотности, как по мне...
Воровство и убийство - нарушение закона, измена - нет.
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ну почему же. Наоборот, людям часто любопытно. Видела пару раз такие вскрытия, назовем так. Так как раз любовницаи не сладко было - и пальцем тыкали, и сплетничали, на работе подставляли, одна выпила на корпоративе, ее спровоцировали и унизили те, кто вообще был не при делах. И ведь солидная компания....
Вы в селе живете?) Я таких историй в реальности не видела)
Веснушка• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так считает только любовница. Кто прошел через измену - скажу так бывшего выгнала с манатками, а если его зазноба когда-то попадется мне на глаза, у меня будет судимость. И в этой ситуации всегда считаю надо выдрать волосы, моя пряталась и скрывалась иначе я б ей не только машину разбила. Хотя в жизни - я белокурый ангелочек, 48 кг. Но вот появились в моей жизни 2 человека, которых реально ненавижу!
Я тоже ненавижу эту дрянь, которая трахалась с моим мужем и приходила на общие тусовки.
Ей повезло, что она свалила в другую страну на подработку.
У меня была одна возможность, когда я точно знала, где она и можно было приехать выдрать ей волосы, но я сдержалась.
Но, если меня спросят, есть ли человек, которого вы ненавидете, я могу сказать, что есть.
Пока не отпустила это чувство, к сожалению. Но оно уже гораздо спокойнее, чем раньше.
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Вас здесь не поймут)
Трынди-брынди• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Она совершенно не коза. Она свободна и ничего никому не обещала. Имеет мужика,который нравится. Это мужик обязан верность хранить это он клялся в любви до гроба
Вы правы не коза она, а просто бл.дь.
IQ 80• 03 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Вы немного не в себе такое сравнивать
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
’они убивали любовь в паре’

Оборжаться
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В современном мире есть свободные браки, где оба гуляют и всех всё устраивает. Ну и свингеры, любители группового. Люди разные, для кого-то это норма.
Это не люди разные. А психические отклонения. Все эти свингеры и пр потенциальные клиенты психиатра или психолога
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВеснушка
Со мной уже 7 лет скоро это гадкое чувство, не отпускает. Но я наблюдаю, как их жизнь складывается и впринципе они уже получили сполна
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Вы правы не коза она, а просто бл.дь.
Может он ей даже платил за кекс, она может даже девушка по вызову, им работать будет не с кем, если женатикам табу)
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не притворяйтесь ромашкой, хорошо, что саморезом, а не кислотой облила. Бывает состояние аффекта, не слышали. Лучше не лезьте к женатым - целее будете.
Однажды муж застал жену с любовником и сильно его избил. Отсидел срок. Вышел очень больным человеком. Поломал себе жизнь. Состояние аффекта не оправдание.
Миззери• 03 января 2022
Ответ дляТрусиковед
И как она на сто ездила)))
Дада) тоже представила)
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Не видела, чтобы психологи яро это критиковали.
Веснушка• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну, современная психология так не считает.
Для меня это странно, конечно.
Но это не считается психическим отклонением.
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О, я такая же. Уже год дивут вместе, но я ее ни разу не видела).
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Не зарекайтесь, но такого мнения была тоже одна моя коллега, которая монотонно уводила человека из семьи пока не развела и не женила на себе. Он если что вообще все это все не планировал было противно все эти разговоры слушать в курилке
Трынди-брынди• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Все может быть, но давайте называть вещи своими именами.
Шаманю второпях• 03 января 2022
Ответ дляБронетапок
Ха, именно так и было, измены терпел.
И дальше живут. Нормально. Воспитал и обеспечил не своего ребенка, от первого брака жены. Сейчас во внуке души не чает.
Надо уметь с мужчинами общаться и жить. Без унижений. Быть самодостаточной и свободной. Стервой, одним словом.
Так о том и речь !
Кто в этой истории более- самодостаточная и свободная ? Жена или любовница ? Кто достоин уважения ?
Никто, поэтому мужик себя так и ведёт - пользуется обоими, а они как курицы ещё и скубутся
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
’они убивали любовь в паре’

Оборжаться
Это не смешно. Вы много не понимаете - секс не просто секс. Но потом поймете, станете старше и мудрее.
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Назовём её женщиной легкого поведения, жене от этого легче не станет.
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Меня в принципе не волнуют какие-то левые женщины с пониженной социальной ответственностью, даже нет смысла зарекаться, они все просто ниже меня. А вот героиня этой статьи как раз себя и опустила на уровень этой шлюхи
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Так это вы притворяетесь и оправдываете преступление. Вы тоже можете мне не понравится. Значит и я кислотой могу машину облить. Вы ж про машину?
Представляете какие бабы неадекватные. Кислотой чуть что. Такую в ответ отметелить за углом справедливо будет. Неадекватные какие-то. Пусть к психитару сходят, а то за преступление сесть могут.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ длябЭйбА
А я вот знаю историю про кислоту, или доместос не помню точно, полежала месяц в дурке под таблетками и отпустили. Списали на состояние аффекта любовница ослепла в итоге
Моська-слон• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Та точно гром-баба)) я не знаю с какой стороны к нему подойти к тому саморезу. А баба только сама опозорилась. Теперь все знают,что ее муж ходит по бабам))
Она что Фио свое там оставила или другие контакты?
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Может у неё диагноз был
Бронетапок• 03 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Так о том и речь !
Я написала о ситуации, (и она не исключение из правил), когда мужчины дрались за одну женщину в ответ на пост, что только женщины типа дерутся за мужчин.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВеснушка
Для меня это странно, конечно.
Сейчас идет пропаганда всего этого - это самые низкие животные вибрации. Такими людьми легко управлять