Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022

Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))

Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.

"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)

https://www.unian.net/curiosities/budesh-imet-svoy...
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Нет конечно, по мнению советчиц, удел жены смиренно отпустить мужа и быть гордой. И пофиг, что ты всю душу вложила в квартиру, в ремонт, любишь каждую мелочь в своем доме, оставляешь детей без отца, плевать. Должна с гордо поднятой головой уйти и уступить место бл.ди.
Нет, считаю надо им так отмстить, чтобы надолго заполнилось и вычеркнуть навсегда. Я своего обобрала как могла. Но все равно уверена снесет мне крышу, если хоть когда она попадется мне на глаза. Потому что благодаря ей мой ребенок в три года потерял отца
Надежда-728e• 03 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Меня тоже это всегда удивляло. Тут что сплошь любовницы сидят, у которых не удалось увести любовника из семьи?
Дело не в этом, просто многие не хотят опускаться до уровня шлюх. Я например любовницу бывшего мужа в глаза не видела и не собиралась бежать ей патлы вырывать, ещё не хватало мне руки об какую ту шмару пачкать, просто выставила этого гуляку с вещами из квартиры и поменяла замки. Всё.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ длябЭйбА
Умерьте гордыню. Портить жизнь из-за этих людей? И да, никто Вам не принадлежит.
Никто не принадлежит, но есть слово и есть ответственность. Вам не понять, довольсвуйтесь обьедками.
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А чего ребенок отца то потерял? Он что умер? Отцу никто не мешает видеться с ребенком
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляBrovalia
Девочки, ну как нет спроса с нее, если кто не знает, что женат, тогда нет спроса, а если знает, но ее это не останавливает....
А с него какой спрос, а? Он то точно знает, что женат, но его это не останавливает.
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы почитайте что пишут: она жене ничего не обещала.
Падение нравов...
Падение нравов тут только у кобелька.
И у баб, если они за него драться начинают.
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
А нужен ли такой отец-предатель ребёнку? Он же не только жену предал, а и ребёнка.
Шаманю второпях• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я вот знаю историю про кислоту, или доместос не помню точно, полежала месяц в дурке под таблетками и отпустили. Списали на состояние аффекта любовница ослепла в итоге
А следующая любовница ?
За скольких отсидеть готовы ?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Я уже стала старше и мудрее)) мне достаточно мозга понять,что в разводе виноваты муж и жена,а не сосед вася. Только люди неспособные брать на себя ответственность и называть вещи своими именами винят любовниц,знаки зодиака, соседей и прочих левых людей .
Поверьте, вы без понятия о чем говорите. У меня были очень хорошие отношения с бывшим мужем. Дама монотонно вела подрывную работу - секретарша. Даже помню он спрашивал у меня совета, помочь ли ей оплатить какую то там учебу, а то она бедная такая...вот так и влезла.
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А ребёнка он как предал? Он изменял жене, не ребёнку.
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляВеснушка
Вы знаете, ситуации жизненные разные - не под линейку. Если у вас так произошло, и вы так решили со своим бывшим мужем, то это не значит, что у других точно так же.
Вы так безапелляционно комментируете, но в жизни разное бывает.
В моей, например, ситуации виноваты были все трое.

Когда я углубилась в эту тему с точки зрения психологии, то узнала, что причины или мотивы измен разнообразны.
Не судите всех по себе.
Причины измен разные. Но факт измены не оправдывает ни одна причина.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Та и не одна. Вон некоторые написали,что следят за бывшими уже 7 лет и готовы побить. Для меня это люди,которые не дружат с головой.
Возможно, ну не повезло им. Я жду подходящего момента, чтобы добить - не волнуйтесь
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можно его выставить с вещами.
Да особенно с бизнесом и недвигой? Да?
Brovalia• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Его вообще за яйцо к столбу прибить
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ничего. За все нужно платить. Всем. Жизнь прекрасно сложилась у той, что покалечила другую? Прямо вот месть равноценна проступку? Это тяжкие телесные вообще-то и пусть содержит до конца жизни.
Моська-слон• 03 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
А я понимаю женщин, которые хотят отомстить за причиненую им боль. Моей подруге изменил муж с коллегой по работе. Подруга его выгнала, но и любовнице умудрилась отомстить. С помощью знакомой, работающей в компании мужа, сильно подставили любовницу по работе. Она попала на большой штраф и увольнение. И я подругу всецело поддержала в этом
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
2 дебила - это сила. Про вас и вашего мужа
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да особенно с бизнесом и недвигой? Да?
Можно не выставлять и терпеть измены всю жизнь, выбор есть всегда, многие так и живут.
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляМоська-слон
А мужу она как отомстила?
Надежда-728e• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мужу она как отомстила?
Так выгнала ж
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Вам к психологу, вы реально потерялись в жизни
У меня все хорошо, но такое я не прощаю. Я в свое время все прошла и психологов, и психиатров, и антидепресанты. Поэтому просто так им это с рук не сойдет, уже не сходит в принципе.
Шаманю второпях• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Или как раньше: вымазать в смолу, вывалять в перьях голую, и на площадь.
Воинственные и кровожадные, не зарекайтесь !
Жизнь не предсказуема и вдруг завтра вас в смолу …., или дочку вашу
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Так выгнала ж
Страшная месть) Почему его не подставила тоже, непонятно.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Ну может надоела, не хочет, не любит, бесит наконец-то, это причина. Разорвать многолетние отношения сложно и вопрос не одного дня, сама уходила.
Моська-слон• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мужу она как отомстила?
Выгнала и нормально так имущества отжала
Миззери• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот и я знаю такую историю
Вода точит камень
Если каждый день обрабатывать и иметь ум и хитрость и хорошую внешность то можно увести 95 процентов мужчин или как минимум на измену подбить (а там и дать о себе знать жене)
Чебураха с перцем• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Та точно гром-баба)) я не знаю с какой стороны к нему подойти к тому саморезу. А баба только сама опозорилась. Теперь все знают,что ее муж ходит по бабам))
звідки?
Надежда-728e• 03 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Так ему и надо
Моська-слон• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Замдира сложнее было знаете ли
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Ну и отлично