Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022

Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))

Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.

"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)

https://www.unian.net/curiosities/budesh-imet-svoy...
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Никто не принадлежит, но есть слово и есть ответственность. Вам не понять, довольсвуйтесь обьедками.
Вас уже Бог наказал. Справедливо видимо. Желаю вам подавиться объедками.
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Какой пафос)) то есть жена сама ребенка не дает?) Мстит?
Вы точно со мной сейчас?
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Можно не выставлять и терпеть измены всю жизнь, выбор есть всегда, многие так и живут.
Нет, можно выставить, но босого и голого и стойким рефлексом оглядываться по вечерам на улице
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какая следующая? Я думаю очень небольшой процент женщин сможет жить под одной крышей с таким
Вы уже предрасположены к поиску партнеров, которые будут вам изменять. Если не верите, то перечитайте все свои сообщения
Шаманю второпях• 03 января 2022
Ответ длябЭйбА
Расстрелять всех простигосподи)
Ага, выйдет на тропу войны с древнейшей профессией …, юбки короткие запретить на следующем этапе борьбы с соперницами, потом волосы всем прятать приказать - ну, а шо … чего не сделаешь, чтоб мужика уберечь от искушения и коварных баб вокруг … короче вокруг одна угроза - надо мужика подмышку в тёмный лес
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
О, она быстро забеременела и потом лила в уши моему бывшему мужу такой понос... он начал требовать у меня тест на ДНК. Я послала его и его шалаву и больше не вижу их.
Мужик какашка, так бывает
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Страшная месть) Почему его не подставила тоже, непонятно.
Сцыкотно же))
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
А чего ребенок отца то потерял? Он что умер? Отцу никто не мешает видеться с ребенком
А может правильно от этой злобной свалил.
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы объясните. Я восхищаюсь парами, которые расходятся и действуют в интересах детей, каждый выполняет свою роль родителя. Дети остаются детьми, даже если мама с папой не вместе. Это жизнь, люди расходятся, но при этом родителем никто не перестаёт быть. Если человек нормальный.
Папа не живущий с детьми - неполноценный отец. Точка. Без вариантов. Как бы не пыжился, не петушился. Это недоотец.
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Ну вы, конечно же, знаете больше меня
Я знаю законы.
А понты колотить перед подруньками или в интернетике такое... Не впечатляет.
Миззери• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Я вас умоляю. Все можно прекрасно понять, женат мужик или нет, было бы желание.
Точно не всегда и не сразу
А если командировочный или на заработках? Вообще может двойной жизнью жить
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Он предал ребенка.
Как? Что за бред? Бабы вообще подурели
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Одиноким калекам секс не нужен. А если нужен, то есть огромный ассортимент игрушек. Не нужно искать оправдания .лядству и проституции.
Кто сказал, что калекам секс не нужен? Вы что ли?
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Можно совместную опеку оформить, к папе почаще пожить отправлять. Некоторые не против.
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы знаете мою ситуацию? Мешают - он с ребенком не встречается уже 10 лет. От алиментов я отказалась. Мне от него ничего не нужно.
Ну так баба та причем,что ваш муж на ребенка забил?
Гжегож Бженчишчикевич• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Ой, да все там легко. На развод подал, манатки собрал и все. Прям, страдания у него. Тем более в отношении той, которая якобы надоела. Шо за детский сад?)
Тут дело в том, что не спешат они уходить от той, кто якобы бесит. Так, может, и не бесит она вовсе, а он с жиру бесится?
В любом случае измена это вина и выбор только того, кто изменяет. У этого чела кроме измены есть масса других вариантов, он он выбрал именно ее.
Да ладно легко, есть совместно нажитое имущество, которое очень сложно поделить если оно есть. У меня есть родственник бывший начальник одного из управлений нафтогаз, жена терпела все гульки и дети сказали, что если что с отцом останутся, и терпит до сих пор всех любовниц, а их был легион.. А он до сих пор шляется в меру возможностей..
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляМиззери
Вот и я знаю такую историю
Вода точит камень
Если каждый день обрабатывать и иметь ум и хитрость и хорошую внешность то можно увести 95 процентов мужчин или как минимум на измену подбить (а там и дать о себе знать жене)
Да, так и было. Их видели в городе, я ей позвонила и она сразу мне сказала, что у них все серьезно
Шаманю второпях• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так он у вас дурачок ведомый ?
Тюфяк какой-то…
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Некоторые, иногда... серьезно? Ну бред же)
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так у вас просто мудак, а выбрали его в отцы своему ребенку, кстати, вы, и ничего вас в тот момент не смутило)
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы точно со мной сейчас?
Ну вы же сами влезли в диалог))
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Насколько же вы ущербна и несамодостаточна в своих сообщениях, просто жаль вас, но вы бравируете, а на самом деле ничего из себя не представляете, поэтому так и переживаете эту измену
Вы меня не знаете и даже понятие не имеете какая я несчастная просто эта история меня не отпустила. А так все хорошо
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляМиззери
Точно не всегда и не сразу
Так командировочных или заробитчан нужно первым делом подозревать. А не мечтать, что он свободен и закрывать глаза на очевидное.
На самом деле все очень легко узнать. Главное хотеть знать. Но многим мадамам реально безразлично, женат или нет.
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ длябЭйбА
Я б на месте мужика тоже б свалила)) там чето не то с головой, ребенка жалко только
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ключевое слово - некоторые. И часть из них не против только на словах, а как до дела доходит, сливаются быстро.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мораль такова, нужно вкладывать в свой бизнес, оформленный на маму)
У меня уже свой я тоже не дураи это у меня МБА а не у бывшего
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вас и не отпустит, потому что вы выбираете мужей-дебилов, не руководствуясь умом и сознанием (чего от вас в принципе ожидать и не приходится)
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Так он у вас дурачок ведомый ?
Тюфяк какой-то…
Или просто ей заходят эти бредни) некоторые верят в сказки охотнее,чем в реальность
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Хороший отец никогда не забудет и не предаст своего ребёнка, так что вы изначально выбрали г… всестороннее !
Нельзя заставить любить ни себя, ни ребёнка - и никто в этом не виноват, кроме самого мужика, женившегося не на той … без любви, либо просто не способного та такие чувства …
Хватит уже про любовь. Все любят любовниц, а жену трахают с подушкой на голове
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну некоторым нравится чувствовать себя униженной и оскорбленной. У вас по ходу это на 7 лет затянулось.