Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022

Потрясающе! Нет предела женской фантазии:))

Здесь часто задают вопрос, как отомстить любовнице. Вот один из вариантов.

"Будешь иметь свой": женщина оригинально поздравила любовницу мужа с Новым годом (фото)

https://www.unian.net/curiosities/budesh-imet-svoy...
Вероятненько• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня все хорошо, но такое я не прощаю. Я в свое время все прошла и психологов, и психиатров, и антидепресанты. Поэтому просто так им это с рук не сойдет, уже не сходит в принципе.
Насколько же вы ущербна и несамодостаточна в своих сообщениях, просто жаль вас, но вы бравируете, а на самом деле ничего из себя не представляете, поэтому так и переживаете эту измену
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
А если этот горе муж завтра станет завсегдатаем какого-то борделя, то по вашей логике - будет виноват бордель ?
Расстрелять всех простигосподи)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Значит и вы на статус и деньги повелись?))Что у вас в голове?))
Нет, мы поженились в универе. Сидели рядом на парахя просто дома не сидела и работала тоже и вкладывала в его бизнес.
Миззери• 03 января 2022
Все таки есть разница если любовница и не в кусе была о наличии жены или была в курсе и строила козни
Может она жене приветы трусами на супружеской кровати передавала, жена ей ответный привет с х на капоте
Моська-слон• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Она сама в своих глазах не унизилась? Или ей мозгов не хватило понять, как это тупо то, что она сделала?
Если она так сделала, значит ей от этого стало легче. Она не вы.
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А ребёнка он как предал? Он изменял жене, не ребёнку.
Он предал ребенка.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Дело не в этом, просто многие не хотят опускаться до уровня шлюх. Я например любовницу бывшего мужа в глаза не видела и не собиралась бежать ей патлы вырывать, ещё не хватало мне руки об какую ту шмару пачкать, просто выставила этого гуляку с вещами из квартиры и поменяла замки. Всё.
Не верю, что вы бывшая жена
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мораль такова, нужно вкладывать в свой бизнес, оформленный на маму)
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Он предал ребенка.
Каким образом?
Шаманю второпях• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, считаю надо им так отмстить, чтобы надолго заполнилось и вычеркнуть навсегда. Я своего обобрала как могла. Но все равно уверена снесет мне крышу, если хоть когда она попадется мне на глаза. Потому что благодаря ей мой ребенок в три года потерял отца
Хороший отец никогда не забудет и не предаст своего ребёнка, так что вы изначально выбрали г… всестороннее !
Нельзя заставить любить ни себя, ни ребёнка - и никто в этом не виноват, кроме самого мужика, женившегося не на той … без любви, либо просто не способного та такие чувства …
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
А чего ребенок отца то потерял? Он что умер? Отцу никто не мешает видеться с ребенком
Вы знаете мою ситуацию? Мешают - он с ребенком не встречается уже 10 лет. От алиментов я отказалась. Мне от него ничего не нужно.
Надежда-728e• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не верю, что вы бывшая жена
Я второй раз замуж вышла за хорошего человека
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
Воинственные и кровожадные, не зарекайтесь !
Жизнь не предсказуема и вдруг завтра вас в смолу …., или дочку вашу
Читайте тему вдумчиво)
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну может надоела, не хочет, не любит, бесит наконец-то, это причина. Разорвать многолетние отношения сложно и вопрос не одного дня, сама уходила.
Ой, да все там легко. На развод подал, манатки собрал и все. Прям, страдания у него. Тем более в отношении той, которая якобы надоела. Шо за детский сад?)
Тут дело в том, что не спешат они уходить от той, кто якобы бесит. Так, может, и не бесит она вовсе, а он с жиру бесится?
В любом случае измена это вина и выбор только того, кто изменяет. У этого чела кроме измены есть масса других вариантов, он он выбрал именно ее.
бЭйбА• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы считаете наличие борделей - признак высокой морали?
Они всегда были, есть и будут. В некоторых государствах легализованы. Кстати, а что делать, например, одиноким калекам? Вы хоть дальше своего носа что-то попробуйте увидеть.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
А следующая любовница ?
За скольких отсидеть готовы ?
Какая следующая? Я думаю очень небольшой процент женщин сможет жить под одной крышей с таким
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так это проблема в мужике. А от алиментов зря отказались, никогда бы лишними не были.
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Выгнала и нормально так имущества отжала
Ой, да прям отжала. Больше, чем по закону положено, ничего ей не светило.
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляВероятненько
Страшнооо? Что и вам такая жена попадётся? Так не раздвигайте ноги перед женатым. Головой надо думать, а не писькой.
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Каким образом?
Подобным вам не понять.
Моська-слон• 03 января 2022
Ответ дляБармалеина
Ну вы, конечно же, знаете больше меня
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А нужен ли такой отец-предатель ребёнку? Он же не только жену предал, а и ребёнка.
Какой пафос)) то есть жена сама ребенка не дает?) Мстит?
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поверьте, вы без понятия о чем говорите. У меня были очень хорошие отношения с бывшим мужем. Дама монотонно вела подрывную работу - секретарша. Даже помню он спрашивал у меня совета, помочь ли ей оплатить какую то там учебу, а то она бедная такая...вот так и влезла.
Оспидя, святая наивность. Ахал ее он тоже из жалости?
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это вы без понятия. Расширяйте горизонты)
ПлюшкамиБалуюсь• 03 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
О, она быстро забеременела и потом лила в уши моему бывшему мужу такой понос... он начал требовать у меня тест на ДНК. Я послала его и его шалаву и больше не вижу их.
Белочкой зови• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Вообще нет. Позор той бабе,что унизилась и показала свое бессилие.)) Над ней все ржать будут,а ту вторую с членом только пожалеют,она жертва криминала.
Удалено администрацией...
Арабелла.• 03 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Возможно, ну не повезло им. Я жду подходящего момента, чтобы добить - не волнуйтесь
Вам бы к психиатру
Бармалеина• 03 января 2022
Ответ дляМиззери
Я вас умоляю. Все можно прекрасно понять, женат мужик или нет, было бы желание.
КликОЛЬКА• 03 января 2022
Ответ длябЭйбА
Одиноким калекам секс не нужен. А если нужен, то есть огромный ассортимент игрушек. Не нужно искать оправдания .лядству и проституции.
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Подобным вам не понять.
Вы объясните. Я восхищаюсь парами, которые расходятся и действуют в интересах детей, каждый выполняет свою роль родителя. Дети остаются детьми, даже если мама с папой не вместе. Это жизнь, люди расходятся, но при этом родителем никто не перестаёт быть. Если человек нормальный.