сЛАдКОежКА• 03 января 2022
Ребёнок сам себе сделал тату
Куда обратиться?к какому врачу? У меня нет слов просто. Ребёнку 10 лет
Перед нг отвезли его на пару дней к родителям, говорит что там это и сделал , на внутренней части руки , иголкой и краской для тату сделал себе квадратики
Я сегодня случайно увидела
сЛАдКОежКА
• 03 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Купіть йому мольберт чи графічний планшет. Переключіть увагу.
Есть мольберт, рисует и картины по номерам, и так от себя что то придумывает. На рисование ходил, но потом бросил , так как много и уроков и тренировки по плаванью, английский
МУСЯкомарова• 03 января 2022
Автор,не ссыте,я себе тоже делала такое в детстве-через пару месяцев не оставалось и следа. Не думаю что он сам себе глубоко колол,а поверхностные слои кожи обновляются постоянно
Борисфенка• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Не акцентуйте увагу, хай ще десь малює, графіті на стінах тощо.
Експериментатор він.
сЛАдКОежКА
• 03 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Експериментатор він.
Спасибо
Мизимец• 03 января 2022
А на жо ему тату сделать не хотите. Папкиным ремнем)) Мне в детстве родители постоянно грозились такое сделать за непослушание

Простецкая• 03 января 2022
И моя хочет тату, но я с ней договорились что в 16 сходим в салон, год уже прошел и с нетерпением ждёт 16, осталось ещё 2) и наверно и я где то морально готова, пока только раз в месяц меняет место и рисунок) могу только вам посоветовать слушать ретенка и его желания, я вот где то такой ситуации и боялась, если буду категорично запрещать - то где то в подворотне какую то хрень на лбу набьет, нах оно мне надо🤣
Таракашечка• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Он же будет еще расти, что оно будет там?
Когда сам попросит-удалите. Кстати, это больно
Контрольница• 03 января 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот вот, не думаю, что 10 летний. Пацан выдержал бы боль от полноценного прокола, вогнал в царапины тушь думаю, и все, , само слезет. А вот как дальше, тут нав к психологу- че там у современных деток в голове- хз
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляBrovalia
И мне старшая сестра дома иглой проколола) и все хорошо
Родителей кст спрашивали?)
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что вы иглами в лагере делали?
У вас в отряде никому не прокалывали уши?))
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляBrovalia
Нет, конечно, дождались, чтоб дома никого не было)))
Страшнно было?)