Черепаха Тортила• Изменено 03 января 2022
Так когда овуляция??
На 15 дц по календарю овуляция,в этот день вечером заболел низ живота резко,на следующий день появилась боль в грудях,выделения были 11,12,13 дц.Так когда считается наступила овуляция?
Ревнивая жена• 03 января 2022
Есть тесты на овуляцию.
Можно узи делать (фоликулометрию).
Это если надо знать точно, когда овуляция.
Можно узи делать (фоликулометрию).
Меня много• 03 января 2022
Ответ дляДело было давно
Купите в аптеке тест на овуляцию, если нужно точно знать.
Тест покажет пик лг,а овуляция наступит через 24-48 часов от него.
Идите на фолликулометрию, автор.
Если вам надо именно овуляцию знать. Вы как раз описываете фертильное окно, в норме этого достаточно, чтобы забеременеть.
Идите на фолликулометрию, автор.