Калёва Замалёва• 03 января 2022

Как найти "роботу мечты" с низкой самооценкой.Как справиться с комплексами

Девочки, последние пару лет я оооочень недовольна своей работой. Ну работой это сложно назвать... Работаю сама на себя, точнее маленький семейный бизнес (в нем мой папа, муж и я, + рабочие+-10 человек). Работаем так 4 года, мне 41 год. Я занимаюсь финансами - налоги, ЗП, сметы, планирование и т.д. Главный в бизнесе - папа, он рулит, новые объекты и т.д. На фоне ежедневного общения отношения перестали быть теплыми, они на фоне проблем в работе стали напряженными (вернее отвратительными). Финансовый выхлоп от всего этого меньше 15 000 (Киев). Знаю в общих чертах финансы (кгда-то работала финансистом на системном предприятии), неплохой английский (Inrermediate+), ексель и т.п на очень неплохом уровне.
Естественно на фоне этого всего хочу пойти на работу, т.к. сейчас работа дома постоянно (дети, бытовуха без просвета). Но меня просто убивают мои комплексы - боюсь подать резюме куда-то, самооценка в этом плане ниже плинуса. Что делать? Просто какой-то крик души. Извините за сумбурность.
Угадайс• 03 января 2022
А семья отпустит из семейного бизнеса?

Катастрофа• 03 января 2022
ну резюме то можно подать, что там такого, что вы комплексуете?
подадите, а там дальше видно будет
автор Калёва Замалёва • 03 января 2022
Ответ дляУгадайс
А семья отпустит из семейного бизнеса?
Муж отпускает, верит в меня, вилит, что я просто чахну...
Голубая фишка• 03 января 2022
Подавайте немедленно.. я такая же, уже 45 - никуда.
автор Калёва Замалёва • 03 января 2022
Ответ дляКатастрофа
подадите, а там дальше видно будет
наверное, боюсь, что ничего не получится... я уже около 7 лет в декрете (совмещаю с семейным бизнесом), отвыкла от всего такого
Файна_зупка• 03 января 2022
Я такая же . Очень боялась пойти в одну организацию на собеседование, прям до трясучки . А потом на глаза попалась книга , вернее обложка с названием : « Иди туда где страшно - и там обретёшь силу» меня как перемекнуло . Начала как мантру это себе повторять и таки взяла и пошла!))) и сейчас там уже месяц работаю.
Барышня кисельная!• 03 января 2022
Автор , просто брать и делать
Не можете сами - заплатите деньги человеку , который будет вас пинать под попу

Катастрофа• 03 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
подайте резюме, вас же за это не побьют)
Аноним Первый• 03 января 2022
Если вы разбираетесь то что стесняться, выше нос, придумайте себе подходящий вариант работы и ищите не бойтесь нечего, вы же не маленькая девочка, кто если не вы позаботиться о комфорте в плане работы
автор Калёва Замалёва • 03 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
но по всем современным тенденциям - 45 это вообще ни о чем, я понимаю, что это все в голове, но как это побороть..
автор Калёва Замалёва • 03 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
вы - молодец! Очень воодушевляет!!!!
Голубая фишка• 03 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ага, ни о чем… только не для меня
автор Калёва Замалёва • 03 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Спасибо за такие слова!!!! Прям расплачусь сейчас....
Файна_зупка• 03 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
вы - молодец! Очень воодушевляет!!!!
И да) мне 45 . Тоже в небольшом бизнесе семейном с мужем пробарахталась лет 8 , потом дела наши с этим коронавирусом пошли не очень, муж и сам справляется . А я думала, что я уже одичала и как запуганная стала ))) даже в пот кидало от мысли большого коллектива и всего нового . Ничего) на работе подсказывают, то чего не знаю, нормально все. Попробуйте .) очень желаю вам удачи
автор Калёва Замалёва • 03 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ага, ни о чем… только не для меня
я Вас понимаю... для кого-то возраст, для кого-то знания, для кого-то опыт - это камень предкновения. Наверное, мы просто ищем какие-то изъяны в себе, чтобы оправдять свои неуспехи.
Вот и я торможу себя, сетуя на детей, на засиженность дома м много еще чего...
Voblochka-26• 03 января 2022
как с рекламе

just do it
автор Калёва Замалёва • 03 января 2022
Ответ дляФайна_зупка

СПАСИБО ВАМ!!!!
Прям полегчало, что не я одна такая!!!!
автор Калёва Замалёва • 03 января 2022
Ответ дляVoblochka-26
как с рекламе

just do it
о да!!! этот ролик просто супер! мотивация :) :)
Дама-мадама• 03 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
А Вы умеете распознать знаки. 🤭😉👍

Добрый Йиннот• 03 января 2022
Автор, концентрированный опыт клиенток: если совершите задуманное, всё получится как надо :)
Оглянетесь через пару лет - и найдете повод себя похвалить.
Вам бы только вырваться из пожирающих условий.
автор Калёва Замалёва • 03 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
как же я надеюсь на это!!!!!
Клин_Кляйн• 03 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Куда же без ваших советов?
И вот это ’клиентки’ Не забыли написать... Молодец! Надо искать клиентуру))
Добрый Йиннот• 04 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Куда же без ваших советов?
В этот раз не забыли аноним натянуть? А то бывали случаи...
Добрый Йиннот• 04 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
как же я надеюсь на это!!!!!
К сожалению, в вашем случае успех зависит не от надежды, а от конкретных действий.
И не с помощью надежды, а вопреки страхам, я б сказала.

В любом случае хуже не будет.