Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 января 2022
Как часто обновляете трусы?
Как часто покупаете новое? И сколько носите обычно, до того как выбросите?
ТаПрямТам• 03 января 2022
Ответ длязабиякина
Надеюсь, выкидываете по старой итальянской традиции в окно?
Надейтесь
Крапипопка• 03 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня так же, но могу что-то оставить ещё на год
Я малую часть оставляю, поэтому и написала что почти все выкидываю. Есть пару комплектов которые оч нравятся, изредка ими пользуюсь и таким образом им года 3 уже. А 80% убивается за год. Жаль что так мало служит белье, по деньгам немало стоит.
Клин_Кляйн• 03 января 2022
Смотря какое качество. Есть в гардеробе что в таких уже не хоронят и на огород не ходят, а им всё сносу нет, а бывает что купишь и после 3х стирок ночью на баки выносишь чтоб бомжи не запозорили за нищебродство)
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 03 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Эх, да. Я бы тоже хотела, чтобы качество было хорошее,чтобы реже покупать
Ответ дляПеченюшка
Боже, никогда даже не думала о таком.
Покупаю в основном комплектами, если на каждый день. Спенсер, вайкики, Некст, и тд, пачками покупаю, открываю по мере необходимости.
В обиходе около 15/20 трусов. Выбрасываю старые, открываю новые. Всегда лежит 2-3 новых упаковки.
Аналогично)) не знала что трусы отслеживать нужно))
ЭтаваНиМожетБыть• 03 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Отличные трусы.
У меня есть как стринги, так и с завышенной талией.
Беру упаковками по 3 штуки, в конце лета взяла пару упаковок по 110гон каждая.
Шара
Меня смущает их высота по бокам, я люблю не широкие в этой части. Надо все же попробовать.
Пыхтелка• 03 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Отличные трусы.
Шара
Подскажите, как у них с размерами?
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Боже, никогда даже не думала о таком.
А подскажите трусы Вайкики соответствуют размерной сетке?
Весенний Марафон• 03 января 2022
покупаю фирменные либо муж с сша привозит пачками , они неубиваемые! Ну и подкупаю себе секси для мужа какие хочу
Мона_Лиса• 03 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ночные трусы часто брала по распродаже в ашане, по 20-30 грн. Их штук 5 есть постоянно. Плюс каждые месяца 3 покупаю 2-3 на каждый день. Нарядные есть, но я их не ношу почти, не люблю. Лежат более 10 лет некоторые.
Это как ночные трусы?
Мамзелькин• 03 января 2022
Что значит обновляете? Штопаете? Моя бабка так обновляет. Так и говорит, надо ширинку обновить. И латает себе труселя и деду. Он после ее обновлений орал как резаный. Она ему латки понашивала, обновила то есть. Дед натер яйца. И бабе по рогам настучал.
Сиреневая цапля• 03 января 2022
Как только хорошие по скидкам попадаются так сразу и покупаю. В наличии 15-18 трусов. Выбрасываю по мере износа, в среднем через год-полтора, но их же много, не каждый день одни и те же ношу.
забиякина• 03 января 2022
Ответ дляМЧСница
У меня есть трусики, которые я в 2003-ем купила и вид у них как новые, только я их надевала до 10 раз))
Всё равно видно качество. Потому как у средненьких всё равно резинки ослабли бы, даже от простого лежания в комоде
Печенюшка• 03 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вроде да
Печенюшка• 03 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Подскажите, как у них с размерами?
Вроде соответствует размерной сетке
Сиреневая цапля• 03 января 2022
Ответ длязабиякина
То есть у вас трусики всего 3 месяца эксплуатации выдерживают? А что же вы такое покупаете?
У меня есть комплект, которому уже 7 лет. Бюст конечно утратил форму и валяется без дела практически, а вот трусики нормальные
Почему бюст не выбросите раз потерял форму и валяется?
забиякина• 03 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Отличные трусы.
Шара
Я даже не подходила к стойкам с бельём, была уверена, что фигня товар. Я в Вайкики только детское покупаю и носки мужу и сыну взрослому
Сиреневая цапля• 03 января 2022
Ответ дляКрапипопка
Какое недорогое белье сейчас нормально носится?
По теме-каждую весну покупаю кучу белья, ношу год, на следующую весну почти все выкидываю и цикл повторяется.
Мне Эсмара хлопковые слипы понравились, дешевые и носятся хорошо.
забиякина• 03 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Это как ночные трусы?
Это есть женщины, которые спят в трусах, а утром меняют на новые.
Сиреневая цапля• 03 января 2022
Ответ дляПочемучка
У меня есть и 20летней давности и полугодовой. Иногда вторые идут в ведро раньше первых.
20 лет??? Вы не меняетесь в весе? Трусы не изнашиваются?
Печенюшка• 03 января 2022
Ответ длязабиякина
Вы знаете, я тоже.
Решила попробовать, мне нормально.
Но я не из тех, кто годами носит одни и те же и при этом жалуются на качество.
Решила попробовать, мне нормально.
Мона_Лиса• 03 января 2022
Ответ длязабиякина
Бедняги. Зачем так мучаться
забиякина• 03 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Он мягенький
иногда одеваю в комплект с труселями. Но уже реально пришла к тому, что его надо ликвидировать. Может на днях прикуплю что-то новое и тогда точно выкину
Сиреневая цапля• 03 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Бедняги. Зачем так мучаться
Я сплю в удобных хлопковых трусиках-шортиках, а утром могу надеть например стринги под лёгкую летнюю одежду. Мучений в том чтобы спать в удобных трусах не вижу.
Печенюшка• 03 января 2022
Ответ длязабиякина
Пижамы у них тоже неплохие, одну ношу уже лет 5, может меньше,
забиякина• 03 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
Бедняги. Зачем так мучаться
Это необъяснимо. Но моя семилетняя дочь не может спать без труселей. Хотя я всю жизнь с раннего детства так. И мои мама с бабушкой тоже. Не уверена, но по-моему свекровь тоже не утруждает себя трусами на ночь
а дочь не может. Как-то все ее трусы оказались в стирке и не успели высохнуть к вечеру, она так страдала, что надо спать без трусиков и утром первым делом сказала, чтобы я впредь такого не допускала
забиякина• 03 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Я свекрови в позапрошлом году купила пижаму в Вайкики и вот буквально на днях заходила к ней и она была в этой пижаме. Действительно ни цвет, ни форсу не потеряла. Я про пижаму если что
Почемучка• 03 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Те вечные. ХБ такое, видать было. Ношу дома. Был когда-то пакет 15 или 20 шт разных оттенков одной модели. Осталось несколько. А сейчас покупаю и долго не живут.
Почемучка• 03 января 2022
Ответ длязабиякина
Я так делаю, даже как-то не задумывалась, что это может быть неправильно.