Снегопадка• 03 января 2022

Не суждено иметь подруг мне…одна есть в разводе но на моего засматривается

И прям в рот заглядывает когда он говорит
Дети наши учатся в одном классе, живем в одном подъезде… плотно дружим, в гости ходим, на моря ездим… но она разведена и мне кажется что нужно прекращать эту движуху
У меня никогда не было близких подруг… с этой так сблизились что уже начала переживать чтоб оно мне не обернулось другим боком
Потому что у таких женщин может быть и зависть а мне такое не нужно…
автор Снегопадка • 03 января 2022
Потому что когда дружишь семьями где полноценно есть муж и жена как-то более спокойно

Леди_на_драндулете• 03 января 2022
Общайтесь, но держите на расстоянии так сказать
Дюймовочка• 03 января 2022
я не вожу подруг в дом, все на нейтральной територии, только кумовья, но они парами
Безникая• 03 января 2022
Завязывайте с этой дружбой, говорю из собственного опыта)
автор Снегопадка • 03 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо
Опыта у меня особо нет с этими подругами
Мне легче их не иметь
Я в своем идеальном мире, не хочу чтоб кто-то лез еще третий сюда
Если б та подруга встречалась с кем-то это одно а она не собирается
Сколько_мне_лет?• 03 января 2022
Общайтесь с ней без мужа. Вообще не понимаю, как можно втроем общаться
БеллаДонна• 03 января 2022
Как хорошо что у меня нет подруги лучшая подруга это враг номер 1
Леди_на_драндулете• 03 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Спасибо
Мне легче их не иметь
Мне с ними тоже не везло никогда. Одна хорошая лишь была, но она вышла замуж и уехала в Румынию жить
автор Снегопадка • 03 января 2022
Ответ дляБезникая
Моя мама тоже так говорит
Во первых потому у нас полноценная семья а у неё нет
Хоть она и состоятельная …. Но в семье не гладко у неё

Пи Пи Пилюля• 03 января 2022
Странно-причем муж к вашей дружбе? Вы его тягаете к соседке на кофе и поболтать? Дружите без мужа. И ее приглашайте,когда его нет.
Меня не звали• 03 января 2022
Дежавю....
Тема про завистливую куму , что завидует что у вас есть ребенок ваша ?
Фантазия на нуле
Матраскин Брат• 03 января 2022
это игра в третьего лишнего
Гладковыбритый шишун• 03 января 2022
Завязывайте такую дружбу и в дом не водите, как выше написали. У меня была такая ’подружка’. После ее прихода то булавки, то иголки, то мелочь по углам начала находить. Я не суеверная, но было одновременно смешно и омерзительно от такой ’дружбы’
Губка Боб• 03 января 2022
Ответ дляБезникая
И я в жизни знаю реальные истории,когда такая подруга-соседка мужа уводила.
Мизимец• 03 января 2022
Я когда была не замужем, часто проводила время с подругами и их мужьями, на отдых ездили, праздники отмечали. Они никогда не видели от меня угроз, не смотря на то что я была не замужем и выгляжу хорошо, не потрепыш. Но я не флиртовала, не делала комплиментов их мужьям и не создавала не ловких ситуаций, были четко расставлены границы, подруги это видели. Но есть конечно слабые на передок и любительницы глазки строить, сама замечаю как некоторые не корректно себя ведут с мужьями подруг
АБВГДейка• 03 января 2022
Нафига Вам такая знакомая?
У меня родственница помогала одной. Домой приглашала ( приезжая, бывало, что негде жить).
Потом муж ушел к ней, еле квартиру отбила; при уборке нашла несколько клубков из волос с иголками... Потом ещё узнала, что она с родной матерью за квартиру судится.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 января 2022
Свята наївність. Скільки-но тут тем було про секс з кумами. Всі із ’щасливих’ повних сімей, де чоловік із жінкою в парі.
автор Снегопадка • 03 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы заходим в гости все вместе, с мужем
Допустим в пятницу после работы друг к другу ходим в гости
автор Снегопадка • 03 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Дежавю....
Фантазия на нуле
Не моя та тема

Я такая боевая• 03 января 2022
Никто не от чего не застрахован. Мы дружили двумя семейными парами...
автор Снегопадка • 03 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Ужас
Я вот этого очень боюсь
Так как и так мой муж уже счастлив что у меня такая подруга, что хозяйская, готовит вкусно и типа ему приятно ходить в гости к ней
Дюймовочка• 03 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Мы заходим в гости все вместе, с мужем
мужу нечего делать кроме как по гостям к чужим теткам ходить? вот реально что он с вами делает? сплетни ваши слушает?
Пи Пи Пилюля• 03 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Мы заходим в гости все вместе, с мужем
А зачем с мужем идти к подруге? Не чувствуете Странности? Она должна быть Вашей подругой...а вот если она уже стала и подругой мужа-тогда кАгбЫ поздно пить боржоми.
автор Снегопадка • 03 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да и мне в последнее время не нравится что она звонит мужу и с ним общается по телефону
Это уже как бы за гранью…
автор Снегопадка • 03 января 2022
И еще недавно было у подруги ДР
Она и нас пригласила
И там её подруга (тоже в разводе) начала флиртовать с мужем, мол такой молодец -и хвалит хвалит моего мужа аж подскакивает
автор Снегопадка • 03 января 2022
А мой еще любитель выпить по праздникам а они давать его охмурять и восторгаться … а ему прям слушать нравится и он сияет от счастья
Ели вытолкала его с квартиры подруги, не хотел уходить
Короче что я хотела сказать… мне это не понравилось и вот я здесь вам пишу дорогие девочки чтоб вы мне мозги вправили
Божья коровка• 03 января 2022
уже поздно вправлять, опоздали малость
Сусановна• 03 января 2022
Ну видимо муж у вас на двоих скоро будет или уже
ЗавЛабСнаб• 03 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Дежавю....
Фантазия на нуле
Я от недавно писала про куму которая использует людей как ей нравится, а вы так «внимательно читали» что ребёнка приплели сюда
автор Снегопадка • 03 января 2022
Ответ дляБожья коровка
уже поздно вправлять, опоздали малость
Ну пока ж не ходит к ней без меня