Правильно_Валерчик• 03 января 2022

НГ иеговисты.

Ситуация вроде и фигня вопрос, но всё таки. Есть у ребёнка в классе такой товарищ с секты иеговистов. Мальчик нормальный, вопросов нет, кроме всяких праздников, которые ему не положены, странно очень родители за ребёнка выбор сделали, не дают ему возможности быть ребёнком, радоваться праздникам. Ну то его дела и его родителей. Сама ситуация, на НГ дети начинают в школьной группе кидать всякие поздравления и тут выпад этого мальчика, вы сумасшедшие люди. Это нормально? То есть, получается по восприятию этого мальчика он один нормальный?
Капризуля• 03 января 2022
Да. Ви же вважаєте єдиним нормальним дитинством - це із святкуванням НР, і він так само.

Тульский пряник• 03 января 2022
У них там как зазомбированные. Праздник только Пасха, если не ошибаюсь, других нет. Ещё нужно проповедовать, это главное действие в жизни. Ну ,а дети повторение родителей , особенно в таком возрасте
Курочка• 03 января 2022
В смысле кидать?
Добрый Жук• 03 января 2022
Ваши маркетинговые праздники - не единственный сценарий проживания жизни.
Тульский пряник• 03 января 2022
Это вообще отдельная тема - верующие люди.
автор Правильно_Валерчик • 03 января 2022
Ответ дляКапризуля
Его родители я так думаю в свое детство тоже так считали, что это нормально праздники.... Не слышала чтобы его сумасшедшим дети называли.
Тульский пряник• 03 января 2022
Ответ дляДобрый Жук
Да дело не в празднике, зачем людей сумасшедшими называть??
Ответ дляДобрый Жук
Поделитесь своими, интересно послушать
Тульский пряник• 03 января 2022
Опять же , мы со своей стороны тоже из считаем сумасшедшими . Просто некрасиво вот это в глаза говорить.

постою_послушаю• 03 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы хотите стать на один уровень с маленьким мальчиком, находящимся под влиянием взрослых членов секты? О чём вопрос?
Капризуля• 03 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Питання було не про обзивання, а про те, що він вважає себе нормальним.
Да, думаю, його батьки теж не схвалюють обзивань. Хлопець з роздратування сказав.
Ду да ду да ду• 03 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Да, но пасха у них не тогда когда у нас, и не так.
Но поверьте, есть у них праздники и бухают и пляшут и пожрать они любят нехило. А вот детей жалко,они не понимают почему всем подарки, а им нет
Ответ дляТульский пряник
А возможно это зависит? В начальных классах он сидел и плакал, когда на празднике мам поздавляли, а он нет. Или как эти дети другим детям рассказывали деда мороза нет... Как завесть ни мне, значит и не тебе
Курочка• 03 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Автор так и не ответила, что значит ’кидать’? возможно какое-то агрессивное поведение. не думаю, что просто на поздравления он бы так отреагировал.
Капризуля• 03 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ви не можете повірити, що люди не вживають алкоголь? :)
Ответ дляКапризуля
Вот отчего эта раздражительность? И как дружба с сектантами влияет на других детей в последствии?
Курочка• 03 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Наверно вели себя неадекватно, вот и сказал.
Тульский пряник• 03 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я думаю ,что он просто не понимает и хочет донести до всех, что это неправильно. В остальном,это хорошие дети, лучше чем из неблагополучных семей.
Ответ дляКурочка
Обалдеть, поздравления кидают в вайбер, телегу...картинки. Вам что не кидают?) даже изначально не поняла вашего вопроса, что такое кидать ага по вайберу кидать, как-то вроде однозначно

Играюся• 03 января 2022
Ответ дляКурочка
Скорее всего, кидать =направлять, отсылать. Картинки в вайбере или вотсап, или еще какой-то мессенждер.
Никакой агрессии.
Тульский пряник• 03 января 2022
А если бы такое сказал ребенок из обычной семьи? На это бы никто не обратил такого внимания, а к этому другое отношение.
Капризуля• 03 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Від того, що люди роблять те, що вважаєш неправильним. Мене теж курильщики і алкоголіки дратують. А також неплатильщики аліментів і прихильники деяких партій.

А чого ви мені вирішили задавати питання про вплив дружби з ієговістами на дітей? Я на цю тему дисертацію не писала.
Ответ дляКапризуля
Я так понимаю этот ответ был образный. У меня парень знакомый жил с девочкой у нее папа в какой-то секте главныц, так вот она то с одним жила, то с другим, дорогие очень вещи у нее, как для студентки, а папа не знает что она себе ха@й меняет
Ответ дляТульский пряник
Что сказал, сумасшедшие? С какого дива бы он это сказал? А если бы и сказал тоже возник вопрос)
Курочка• 03 января 2022
Ответ дляИграюся
Никакой агрессии.
А мне кажется, что дело как раз в агрессии. На просто обмен сообщениями он бы так не отреагировал. Автор что-то не договаривает
Ответ дляКурочка
Ага скрываю
Капризуля• 03 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так а при чому тут батько до дочки?
У кожного свій вибір.
Курочка• 03 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ага скрываю
Так что такое ’кидать’??
Тульский пряник• 03 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему нет? Меня ,например, тоже раздражает миллион картинок в Вайбере в праздничные дни . Дети не такие двуличны как взрослые и могут говорить ,что думают
Ответ дляКапризуля
Так а при чому тут батько до дочки?
У кожного свій вибір.
Папа не знает. Вы верите? Отец не знает где живет его ребенок и с кем?