Рогнеда Карповна• 03 января 2022

Муж сказал влюбился

Не кому поплакаться однако. Хочется вкратце описать ситуацию, но не получится. Мужу 52, мне 48. Я у него 4 жена, он у меня 3й муж. У меня 2 детей взрослых от предыдущих браков и у него так же. Есть общий сын 9 лет. Последние пару лет отношения охладились, жили как друзья-соседи. Он товарищ эмоциональный, на х послать как здрасте сказать. Я копила, копила в себе это говно, а потом забила. В финансовом плане вопросов нет, он добытчик, отдыхали по три раза в году. Я 10 лет не работала. Сейчас вышла на работу(которая пока тоже не радует). НО!!! Еще есть проблема с интимной жизнью. у него, не у меня. Он не хочет заниматься здоровьем и винит меня, что я поправилась после поздних 3х родов (проблемы со щитовидкой). Хотела как-то предложить свободные отношения, но побоялась обидеть. И тут месяц назад он сам предложил такой вариант. Мол живем как жили, но у каждого своя жизнь. Ему мол нужны бурные эмоции. И тут ситуация, беру ноутбук, а он чуть с руками его не оторвал у меня. И давай удалять историю сайтов. Несколько раз не ночевал дома, Мол напился у товарища и уснул. Но я ж не вчерашняя. А и красной линией "ты же умная женщина, не пытайся узнать, то что тебе знать не нужно. Я думала, что мне будет по фиг. А нет. И вот сегодня спрашиваю " ты что влюбился?" Он говорит да. НО ты мол просто не трогай меня, отпусти ситуацию, если хочешь чтобы был вариант сохранить семью. Но это не гарантия. Я говорю, что я же для тебя пустое место уже. А он, нет, ты женщина с которой я прожил много лет и мать моего ребенка, если бы ты была пустым метом я бы уже ушел. Вот блин что делать то? Я все же хочу сохранить семью. И вроде ж уже не девочка. А так больно. Может сумбурно и много не дописала, но как могла
ФруктЕщеТот• 04 января 2022
Ответ дляПоросенка
В начале. А не через 10 лет пиления этого бревна.
Многие здесь писали, что именно много лет уже в браке, любят не за секс

автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
чтобы найти идеального, прежде самой нужно быть идеальной. о вас это не скажешь...
Я идеального не искала. Я искала вменяемого
Ацетилсалициловая кислота• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Сегодня с 5 утра бессонница мучала. Лежу лажу в телефоне под одеялом. Муж в 6 проснулся, сунул нос в мой телефон. ’С кем это ты переписываешься в 6 утра?’ Говорю в фейсбуке картинки смотрю. Заглянул чтобы убедиться.
Действуйте! И постоянно залвигайте что картинки смотрите, вот одно и тоже наивно и с дурью! Он ревнует и собственник! Был бы влюблен на стороне, свалил бы, и не интересовался че вы там делаете с кем зачем когда
Капуста Маша• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Отэта спасибо, приму к сведению.😂
Труси гірчицею посипати сухою
Люблю кетчуп• 04 января 2022
Почему то мне кажется, что автор, когда становилась 4 женой не сильно парилась про 3 жену.... И скорее всего разбила чужой брак. Теперь то что? Автор, пришла Ваша очередь, со всеми вытекающими.
Дама_из_рекламы• 04 января 2022
Мне кажется, что он сам понимает, что и новая влюбленность такая же временная как и прежние браки. Поэтому и хочет сохранить семью. Я думаю отношения к этим влюблённостям у него переменились, он гонится за ощущениями.
Сижу на стуле• 04 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Где четвертая жена, там и пятая. Как можно думать, что такой любвеобильный остановится на четвертой?
Ага
Никогда так не было - и вот, опять!
Кто крайний?• 04 января 2022
Ответ дляМальчижка
Хм.. Вы много знаете людей у кого по одной женщине или мужчине в жизни? Или если менять партнёров, ахаться без штампа, то норм.
конечно, можно и 10 раз женится и каждому мужу по ребенку рожать если имущества, денег и ума нет
вАлнуюся сильнА• 04 января 2022
Ответ дляТарабарщина
просто меня очень любят. И мужпрлучает огромное наслпждение клгда ухаживает за мной. И взросление здесь ни при чем. Я для него как ваза драгоценная. Он готов в лепешку расшибиться .
єто отлично, что он вас любит, но проявление любви видоизменяется с возрастом и в 40+ лет забота єто уже не кормление с ложки и хождение за ручку

Бабканадвоесказала• 04 января 2022
почему то не думаю что влюбился, скорее ходит по эскортницам.
можете согласиться на свободные отношения, но тогда и себе ищите молодого любовника. только такой должен быть договор.
либо уходить и строить жизнь сначала, еще не поздно.
Мальчижка• 04 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Ума нет у тех, кто в чужом белье копается и считает, что он истина в последней инстанции.
А дети это прекрасно, это твое продолжение на земле. И единственное, что остаётся у 99% населения планеты, когда всё остальное заканчивается. Эйнштейны, которые могут похвалиться другими достижениями, рождаются редко.
Стопясят раз обсуждала• 04 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Так а что он новой жене предложит то ?
Если у него с сексом печаль

Кому он нужен?
да почитайте советчицу, это ж мечта многих - чтоб был муж с деньгами, а секса не надо. Та за ним еще очередь стоять будет))))
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
На момент нашего знакомства он с женой не жил (не знаю как долго)и сказал, что собирается разводиться
Та_все_ок_будет• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Прекрасно выгляжу. И даже лишний вес не помеха, все пропорционально. )) Щитовидка будь она не ладна. Мужчинам нравлюсь. Но никого не хочу
и близко подпускать. Первый раз с дуру выскочила в 17 замуж.
Автор, у меня примерно та же история...была. Толкьо потом я не ушла, только потому что дети (18+) оч просили, сейчас они и сами жалеют.
Я вам очень советую съездить в санаторий ОДНОЙ. В один, второй, третий. Вы зарабатываете? Скажите путевку дали-предложили со скидкой-предложили в поликлинике для лечения щитовидки-суставов и т.д. И едьте! Советую Трускавец, Синяк, военный санаторий)) Он пусть поживет сам эти 21 день, посмотрит....любовь у него блин.
Я вам желаю встретить свою любовь!
Ленне-Рейма• 04 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я вам желаю встретить свою любовь!
А что он должен понять за этот 21 день в санатории? Вы что думаете, что взрослый мужик с деньгами не проживает сам? Можно вернуться и застать дома другую женщину.
Сигарный шланг• 04 января 2022
Ответ дляХод конём
Может отпустить , думаю погуляет и придет, ничего там серьезного не будет. Тем более возраст такой, переломный.
Обожжется пару раз и успокоится. Тем более он же должен понимать что в болезни , только вы его поддержка.
Куда он прийдет? у него эта жена - четвёртая) он не из тех, кто возвращается, очевидно ж)))
Батя, я стараюсь!• 04 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
У вас все следующие жены - разлучницы? Люди расходятся не только из-за измен, узбагойтесь человека обвинять в том, что себе нафантазировали.
рукиЖимолости• 04 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я вам желаю встретить свою любовь!
И как у вас всё разрулилось, даже интересно?
Вся такая растыкая• 04 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Всем мужчинам нужны эмоции.без них мч чахнут и ищут праздник на стороне. Серые будни надоедают всем до тошноты.
А женщинам не надоедают, женщины не чахнут?

Ласунка• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не героически пошла. Меня муж выпер на работу. Сказал, что с возрастом вкусы меняются и ему теперь нравятся не высокие и красивые, а успешные женщины
Тогда все его обещания материальной поддержки нужно делить на 5. Он уже готовит для себя причины Вас не обеспечивать. Автор, пока у него свежо чувство вины, постарайтесь на него нажать для финансовой выгоды.
Ласунка• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
И стабильность финансовая была у нас не всегда. Достаточно мы и последний хрен без соли доедали. И тем кем он стал, он стал при мне. Не без моей поддержки и посылов.
Получается, что Вы про него знаете: импотент, с аритмией, был и беден, с хреновым характером. А в глазах новой женщины он видит совсем другое свое отражение.
Поросенка• 04 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
И вы пишите, кто вам мешает?
Поросенка• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Они все так говорят, чтобы выглядеть порядочными в глазах новой женщины
Поросенка• 04 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Женщине под 50 трудновато найти поклонника. Увы....
Поросенка• 04 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
48 лет, какого человека и где его искать?
Тем более, уже троих ей жизнь дала!
Вся такая растыкая• 04 января 2022
Ответ дляПоросенка
И что? Зачем эти поклонники?

Не для хороших ли эмоций?

Или чтоб развлекатт их, выготавливать 4 раза в день и давать в попень?

#Лишьбынеушел.

Типа мужичок под 50 кому-то интересен..
Поросенка• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну я например в первый раз выскочила замуж в 17 с дуру. Мужу было 20. Трахал все что шевелится и не шевелится. Пару раз поднял руку. Разошлись. Второй был инертным и ни к чему не стремился. 10 лет и я не выдержала.
Ну, видите, с каждым разом все лучше и лучше! Только вот и ’стремления’ у мужиков бывают разные, а не только больше зарабатывать.....
Поросенка• 04 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
И что? Зачем эти поклонники?

Не для хороших ли эмоций?

#Лишьбынеушел.

Типа мужичок под 50 кому-то интересен..
Они только интереснее становятся!
Ежик Хрюха• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
4 жена ничего себе вы любвеобильные.
после слов 3 и 4 -й даже читать не хочу))понятно как белый день
Зайканалужайке• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот оноооооооо! Продолжайтето стервочка,то ангел во плоти