Рогнеда Карповна• 03 января 2022

Муж сказал влюбился

Не кому поплакаться однако. Хочется вкратце описать ситуацию, но не получится. Мужу 52, мне 48. Я у него 4 жена, он у меня 3й муж. У меня 2 детей взрослых от предыдущих браков и у него так же. Есть общий сын 9 лет. Последние пару лет отношения охладились, жили как друзья-соседи. Он товарищ эмоциональный, на х послать как здрасте сказать. Я копила, копила в себе это говно, а потом забила. В финансовом плане вопросов нет, он добытчик, отдыхали по три раза в году. Я 10 лет не работала. Сейчас вышла на работу(которая пока тоже не радует). НО!!! Еще есть проблема с интимной жизнью. у него, не у меня. Он не хочет заниматься здоровьем и винит меня, что я поправилась после поздних 3х родов (проблемы со щитовидкой). Хотела как-то предложить свободные отношения, но побоялась обидеть. И тут месяц назад он сам предложил такой вариант. Мол живем как жили, но у каждого своя жизнь. Ему мол нужны бурные эмоции. И тут ситуация, беру ноутбук, а он чуть с руками его не оторвал у меня. И давай удалять историю сайтов. Несколько раз не ночевал дома, Мол напился у товарища и уснул. Но я ж не вчерашняя. А и красной линией "ты же умная женщина, не пытайся узнать, то что тебе знать не нужно. Я думала, что мне будет по фиг. А нет. И вот сегодня спрашиваю " ты что влюбился?" Он говорит да. НО ты мол просто не трогай меня, отпусти ситуацию, если хочешь чтобы был вариант сохранить семью. Но это не гарантия. Я говорю, что я же для тебя пустое место уже. А он, нет, ты женщина с которой я прожил много лет и мать моего ребенка, если бы ты была пустым метом я бы уже ушел. Вот блин что делать то? Я все же хочу сохранить семью. И вроде ж уже не девочка. А так больно. Может сумбурно и много не дописала, но как могла
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляКто крайний?
автор, что вы , что муж, а бы хоть с кем -то поженится. Вы то должны быть умнее, еще и рожали от него
Я своего сына обожаю. Это единственная радость в моей жизни

Скелет дыни• 04 января 2022
Ответ дляПоказушница
Про 3, 4 браки я только на советчице узнаю, да еще и за 40 лет, да еще и состоятельные все.
А я про то что муж жену на ...уй посылает, а она ’любит’ его и детей ему рожает и ’борется’ за это ’счастье’....
Айболитная• 04 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Прикиньте- это ее жилье и такое мужик вытворяет
Если она сама не может это жилье содержать - то конечно ей страшно, + есть ещё какой то женский страх что сама,
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, возьмите себя в руки и начните свою игру. Скажите, что все обдумала и, НАВЕРНОЕ, он прав. Свободные отношения. Вы и сами хотели, но стеснялись предложить. Есть мужчина, которому вы нравитесь, но вы не принимали его ухаживания, хотя, он вам, тоже интересен. И вперед). Часто уходите на час-два из дома. Иногда, приходите поздно. Наводите ’марафет’ без конца. Звоните кому-то ( уходите из комнаты и разговариваите с выключенным телефоном...милый...да...люблю твои руки...так хорошо не было ни с кем... Улыбайтесь, как счастливая женщина. При этом, выполняете свои обязанности по дому, как и раньше. И никаких скандалов! Вообще. Как будто все складывается, именно так, как вам хотелось). Если сможете, есть шанс сохранить семью. Поверьте).
Да я просто психанула, когда мысль про свободные отеошения появилась. И нет у меня мужчины на примете никакого. Мне кажется не смогу я новые отношения завести. Тошнит от вссех.
Юлия_zp_ua• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Совет девушки, как я поняла, заключался включить артистку и сделать вид, будто бы у вас с кем-то отношения.
рукиЖимолости• 04 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
Почему вдруг вы решили что он способен на красивые романтичные отношения? Я в это никак не верю. Я видела этих бегунов на короткие дистанции. Пыли в глаза больше.
А если бы человек был способен на какую-то романтику, яркий, вкусный секс, поверьте с этим делом и в браке у него все было бы хорошо.
Чувак ищет новой эмоциональной подпитки. Только потому что день заглядывать во внутрь себя, и искать причины неудовлетворения в себе-же
Вы носите красивое платье, что 10 лет висит у вас в шкафу?
Нет, вы покупаете новое.
Вот и у него так.
И заглядывал в себя и уговаривай что жена хорошая - ничего не изменит. Какой яркий секс с женщиной, которая абсолютно ему не интересна?

Перестала жена возбуждать. Это очень естественно особенно в ее возрасте.
Непогодка• 04 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
Хороший мужик с четырьмя браками, тремя детьми от разных браков, сомнительными поступками в сторону своей-же женщины, проблемами со здоровьем, но со стабильными доходом (пока) - странное у вас представление о хорошем мужике. Я понимаю ценность его в глазах его жены, но для новой женщины - такое себе.
Так а кто из новых о таком думает.
Обычно это выглядит как это он с ними такой, а со мной будет хороший.)))
Женщина женщине первая сука.
Носки на подтяжках• 04 января 2022
Ответ дляВыкупаная
А что там спасать? Пусть идёт с богом. Хоть у одного есть вариант стать счастливым.
пятый раз?
Носки на подтяжках• 04 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Отпускайте его
Какую семью сохранять?
Нет семьи
Вы тоже заслуживаете семью и своего человека
Этот уже бывший
48 лет, какого человека и где его искать?

Непогодка• 04 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Так он вас ценит за это и поэтому не бросает вас
Ему идти просто некуда, а потрахаться на стороне хочется.
Вот и не бросает.
Квартира автора.
рукиЖимолости• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот, вам это не надо

А ему как раз не тошнит

Отпустите ситуацию, погуляет, натрахается и вернётся
рукиЖимолости• 04 января 2022
Ответ дляНепогодка
Вот и не бросает.
Квартира автора.
Думаю, что к такому возрасту есть ещё имущество
Невидимка• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Печаль печальная. Я женщина красивая. Не побоюсь этот слова. И сказать что на меня не стоит. Ну ту не знаю даже. Но вот я не одидала, что так среагирую на все это.
Так вы же сами хотели свободных отношений. Для себя свободных, как я понимаю, раз с сексом у него печаль. Ну и отлично, и уже можно не бояться обидеть. ’Милый, я подумала, ты прав и так прекрасно придумал. Мне тоже нужны эмоции, да и секс не помешает. Как мне нравится твоя идея!’

Единственно что, финансовые бы гарантии какие-то, что не спустит все на девок.
Непогодка• 04 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Пока автор написала только про свою квартиру.
У моего уже 40 го. нет и не было отдельного. Все на блядей спустил и очень не хотел уходить. Так и мыкается по съёмным.

Скорее всего было бы у него что то то жили бы в его квартире, а не автора.
Мальчижка• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
И стабильность финансовая была у нас не всегда. Достаточно мы и последний хрен без соли доедали. И тем кем он стал, он стал при мне. Не без моей поддержки и посылов.
Так и не увидела сколько же вы вместе. Если 10 лет не работали, сейчас вышли на работу. До рождения ребенка тоже успели поработать пока финансовая ситуация была нестабильной..
Файна_зупка• 04 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Всем мужчинам нужны эмоции.без них мч чахнут и ищут праздник на стороне. Серые будни надоедают всем до тошноты.
Не грає ролі, чоловік чи жінка. Жінка без емоцій, уваги в´яне....і шукає це поза шлюбом.
рукиЖимолости• 04 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
Не вянет. У автора все хорошо без этого и никто ей не нужен
Iren_Wonderful• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Я стрелец. Не сложно мне поиграть в страсти. У меня ппосто в прямом смысле слова уже болит сердце.
Это никуда не годится. Весь мир не держится только на кобеле. Ещё не хватало. Переключитесь на что-то. Йогу, похудение, книги, любовника, детей, ремонт, покупки. Надо сместить акцент, а не сидеть плакать в платочек. Жизнь намного шире, чем та, что крутится вокруг стареющего Ромео. Поймите это и просто спокойно наблюдайте, куда вас вырулит.
рукиЖимолости• 04 января 2022
Ответ дляНевидимка

У нотариуса оформить заявление в котором оговорить сколько % от заработка он будет тратить на девок.

Первоклашка Я• 04 января 2022
Ответ дляТарабарщина
А женщинам не нужны?
Серые будни нормально?
Фенте Фря• 04 января 2022
Ответ дляАрабелла.
4 жена ничего себе вы любвеобильные.
Ага мне тоже понравилось 4я жена и 3й муж.... Парочка что надо....
Фенте Фря• 04 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Где четвертая жена, там и пятая. Как можно думать, что такой любвеобильный остановится на четвертой?
Так у автора он тоже 3й муж
Где 3й муж там и 4й))) Только мцжчинам проще . У них нет прицепа в виде детей.....
Зайканалужайке• 04 января 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор,я тоже за этот совет!
Только единственное я бы немного подкорректировала: да, милый..может ты и прав,так хочется страсти,давай попробуем.
Потом стать загадочной, всё по вышеперечисленному списку,и показать,что есть мужчина который вас добивается. Но с которым еще не было секса.
Я когда то подруге даже с нового номера в Вайбере выписывала от мужского пола
Муж тоже на низком старте был. А я аватарку такую поставила ммммми выписывала. Подруга кстати вошла в роль, ходила посмеивалась с моего литературного таланта,а муж ревновал как баран. Стал в ее телефоне лазить,прочитал переписку и стал за ней следить
Вообщем никуда он не ушёл)
Непогодка• 04 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Автор,я тоже за этот совет!
Вообщем никуда он не ушёл)
Класс🤭🤭🤭
Такая корова нужна самому.
Ох и одноклеточные они.
ТигрЛьвович• 04 января 2022
автор, семья без секса не семья.
если хотите быть в френдзоне-сохраняйте.
Кто крайний?• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
обожать мало, надо как минимум и кормить
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляФенте Фря
Ну я например в первый раз выскочила замуж в 17 с дуру. Мужу было 20. Трахал все что шевелится и не шевелится. Пару раз поднял руку. Разошлись. Второй был инертным и ни к чему не стремился. 10 лет и я не выдержала.
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Автор,я тоже за этот совет!
Вообщем никуда он не ушёл)
Сегодня с 5 утра бессонница мучала. Лежу лажу в телефоне под одеялом. Муж в 6 проснулся, сунул нос в мой телефон. ’С кем это ты переписываешься в 6 утра?’ Говорю в фейсбуке картинки смотрю. Заглянул чтобы убедиться.
люблю_тортики• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
чтобы найти идеального, прежде самой нужно быть идеальной. о вас это не скажешь...
Мальчижка• 04 января 2022
Ответ дляФенте Фря
Хм.. Вы много знаете людей у кого по одной женщине или мужчине в жизни? Или если менять партнёров, ахаться без штампа, то норм.