Рогнеда Карповна• 03 января 2022

Муж сказал влюбился

Не кому поплакаться однако. Хочется вкратце описать ситуацию, но не получится. Мужу 52, мне 48. Я у него 4 жена, он у меня 3й муж. У меня 2 детей взрослых от предыдущих браков и у него так же. Есть общий сын 9 лет. Последние пару лет отношения охладились, жили как друзья-соседи. Он товарищ эмоциональный, на х послать как здрасте сказать. Я копила, копила в себе это говно, а потом забила. В финансовом плане вопросов нет, он добытчик, отдыхали по три раза в году. Я 10 лет не работала. Сейчас вышла на работу(которая пока тоже не радует). НО!!! Еще есть проблема с интимной жизнью. у него, не у меня. Он не хочет заниматься здоровьем и винит меня, что я поправилась после поздних 3х родов (проблемы со щитовидкой). Хотела как-то предложить свободные отношения, но побоялась обидеть. И тут месяц назад он сам предложил такой вариант. Мол живем как жили, но у каждого своя жизнь. Ему мол нужны бурные эмоции. И тут ситуация, беру ноутбук, а он чуть с руками его не оторвал у меня. И давай удалять историю сайтов. Несколько раз не ночевал дома, Мол напился у товарища и уснул. Но я ж не вчерашняя. А и красной линией "ты же умная женщина, не пытайся узнать, то что тебе знать не нужно. Я думала, что мне будет по фиг. А нет. И вот сегодня спрашиваю " ты что влюбился?" Он говорит да. НО ты мол просто не трогай меня, отпусти ситуацию, если хочешь чтобы был вариант сохранить семью. Но это не гарантия. Я говорю, что я же для тебя пустое место уже. А он, нет, ты женщина с которой я прожил много лет и мать моего ребенка, если бы ты была пустым метом я бы уже ушел. Вот блин что делать то? Я все же хочу сохранить семью. И вроде ж уже не девочка. А так больно. Может сумбурно и много не дописала, но как могла
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Там где и ты такое выставляющее не свои фотки

автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Не завидуй
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Не завидуй
Так нечему завидовать
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Все не читала. Но хочу Вам пожелать искренне счастья.
Ваши нынешние эмоции - ничтожная попытка ухватиться за соломинку.
Как бы вы не выглядели в реальности, глаза у вас потухшие от серости семейной жизни. Женщина живет полной жизнью, когда в глазах искра.
Как бы Вы не пытались оградиться и абстрагироваться, Вам нужен секс, мужчина, который будет Вами восхищаться, Вам нужно чувствовать себя женщиной. Не знаю, большой вопрос будет ли у вас это с мужем, даже если начнете с чистого листа.
По сути, мужу очень удобно, живет на Вашей жилплощади, прикрываясь понятием ’семья’. Разберитесь в себе, хотите ли Вы рядом приспособленца и готовы ли Вы свою дальнейшую дизнь ’приспосабливаться’
Вы у себя одна, а мужей, мужчин может быть сколько угодно. О сыне - детям хорошо, если родители счастливы, пусть даже живут порознь.
П.С. я незначительно моложе. В свое время круто изменила жизнь, разорвав удобные (в финансовом плане) стабильные отношения, но без секса и взаимопонииания. И ни дня об этом не жалею
Спасибо за добрые слова. А фото действительно мое)
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну ее в баню)
Лучше смотрите какие мы милые
Вы действительно милые
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Красотка!
Так держать))
Спасибо
А вот недавно• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну ее в баню)
Лучше смотрите какие мы милые
Ооо, и мне такой любовник нужен. Обожаю котов
автор Рогнеда Карповна • 04 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Хотелось бы Вас увидеть...
Разместила фототна 15 стоанице. Че уж. ))
Веселуха Муха• 04 января 2022
Милая автор! Я была и есть в вашей ситуации. Послушайте и не повторяйте мои ошибки. 15 лет замечательного брака. Кризис. Гульнул конкретно со своей первой любовью. Простила (!!!) Притих. Но позжЕЕ возомнил себя альфа-самцом и понеслось молодое мясо (мне 48, а выбор до 35, не старше). И не одно мяско. Для меня это звучит так: просто дружба и фсё, другого ни-ни! Типа, а мы жеж семья. Ну понятно: постирать да жрать поготовить, денег заработать это всё мне, старой проверенной жене. А ’подружить’ так с молодыми на всё охочими сучками. Ах, да! Ещё я истеричка, больная на всю голову со своими подозрениями, ревнивая и т.д. И так 5 лет. Вопрос: я дура? Ответ: ДААА! Не***й было прощать! Сразу под зад коленом, да посильнее нужно было! Украла у себя ещё 5 лет жизни, конкретно посадила здоровье. И что? И всё-равно развод! Не могу! Корю себя, что так тянула время и убивала себя и ребёнка-подростка эмоционально (ей ещё как доставалось от неуравновешенного папашки). Автор, вам нужны эти грабли?!!!!

Мальчижка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Любовники уже ждут женщины под 50.. прям вышла на улицу , свистнула а они тут как тут
Ровесники нет, а молодежь очень даже, как бы не удивительно это звучало. Конечно, при условии хорошей формы у женщины.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2022
Автор, если вам мужчина дорог, я бы осталась и попыталась создать ему надёжный тыл. Может он перебесится и снова вернётся в семью. Хотя у меня на работе директор 50 летний мужчина бросил свою жену( очень симпатичную женщину) и ушёл к бухгалтеру лет на 20 младше его. У них ещё и ребёнок родился.
Вапщета• 04 января 2022
Ну нафига он вам вср.вся??? Красивая, не старая. Сбегаете ещё пару раз замуж. Открывайте шампанское
lith_oops• 04 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
Нет, нельзя(
Увы...
На Эрнестину Шеппард посмотрите. ))
lith_oops• 05 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы обманывете. если Вы пишете спустя 9 лет, что ’я такая жертва, поправилась после родов’, то Вы вините реьенка.. ладно первые 2 года сложно вернуть себя в форму - то ясно, причем возраст роженицы не играет роль.. а вот за 9 лет если хотели б быть сстройнее, то похудели б.. и то все отмазки про щитовидку.. при желании и с пробллемной щитовидкой худеют
Я вам больше скажу, и без щитовидки худеют. ))) Но очень тяжело. (((
Зайканалужайке• 05 января 2022
Ответ дляlith_oops
На Эрнестину Шеппард посмотрите. ))
Заинтриговали))) пойду смотреть
Ласунка• 05 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
О, я не писала свой опыт, но тоже похожие чувства. Больше никогда. При любых подозрениях я буду верить своим чувствам, и не тратить ни минуты на компромиссы, ’мудрость’, и прочую чухню.

Счастье - внутри, и снаружи его искать бесполезно.1
Ласунка• 05 января 2022
Ответ дляlith_oops
На Эрнестину Шеппард посмотрите. ))
посмотрела - красавица действительно
автор Рогнеда Карповна • 05 января 2022
Ответ дляlith_oops
На Эрнестину Шеппард посмотрите. ))
Это о чем речь? Я потеряла нить разговора)
Ласунка• 05 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Это о том, что красивым может быть человек любого возраста

lith_oops• 05 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
О том, что можно быть красивой и в 90. Правда, Эрнестине еще не 90, но уже сильно за 80. ))))