Рогнеда Карповна• 03 января 2022
Муж сказал влюбился
Не кому поплакаться однако. Хочется вкратце описать ситуацию, но не получится. Мужу 52, мне 48. Я у него 4 жена, он у меня 3й муж. У меня 2 детей взрослых от предыдущих браков и у него так же. Есть общий сын 9 лет. Последние пару лет отношения охладились, жили как друзья-соседи. Он товарищ эмоциональный, на х послать как здрасте сказать. Я копила, копила в себе это говно, а потом забила. В финансовом плане вопросов нет, он добытчик, отдыхали по три раза в году. Я 10 лет не работала. Сейчас вышла на работу(которая пока тоже не радует). НО!!! Еще есть проблема с интимной жизнью. у него, не у меня. Он не хочет заниматься здоровьем и винит меня, что я поправилась после поздних 3х родов (проблемы со щитовидкой). Хотела как-то предложить свободные отношения, но побоялась обидеть. И тут месяц назад он сам предложил такой вариант. Мол живем как жили, но у каждого своя жизнь. Ему мол нужны бурные эмоции. И тут ситуация, беру ноутбук, а он чуть с руками его не оторвал у меня. И давай удалять историю сайтов. Несколько раз не ночевал дома, Мол напился у товарища и уснул. Но я ж не вчерашняя. А и красной линией "ты же умная женщина, не пытайся узнать, то что тебе знать не нужно. Я думала, что мне будет по фиг. А нет. И вот сегодня спрашиваю " ты что влюбился?" Он говорит да. НО ты мол просто не трогай меня, отпусти ситуацию, если хочешь чтобы был вариант сохранить семью. Но это не гарантия. Я говорю, что я же для тебя пустое место уже. А он, нет, ты женщина с которой я прожил много лет и мать моего ребенка, если бы ты была пустым метом я бы уже ушел. Вот блин что делать то? Я все же хочу сохранить семью. И вроде ж уже не девочка. А так больно. Может сумбурно и много не дописала, но как могла
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Там где и ты такое выставляющее не свои фотки
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Не завидуй
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ для12 галюцинаций
Все не читала. Но хочу Вам пожелать искренне счастья.
Ваши нынешние эмоции - ничтожная попытка ухватиться за соломинку.
Как бы вы не выглядели в реальности, глаза у вас потухшие от серости семейной жизни. Женщина живет полной жизнью, когда в глазах искра.
Как бы Вы не пытались оградиться и абстрагироваться, Вам нужен секс, мужчина, который будет Вами восхищаться, Вам нужно чувствовать себя женщиной. Не знаю, большой вопрос будет ли у вас это с мужем, даже если начнете с чистого листа.
По сути, мужу очень удобно, живет на Вашей жилплощади, прикрываясь понятием ’семья’. Разберитесь в себе, хотите ли Вы рядом приспособленца и готовы ли Вы свою дальнейшую дизнь ’приспосабливаться’
Вы у себя одна, а мужей, мужчин может быть сколько угодно. О сыне - детям хорошо, если родители счастливы, пусть даже живут порознь.
П.С. я незначительно моложе. В свое время круто изменила жизнь, разорвав удобные (в финансовом плане) стабильные отношения, но без секса и взаимопонииания. И ни дня об этом не жалею
Спасибо за добрые слова. А фото действительно мое)
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну ее в баню)
Лучше смотрите какие мы милые
Вы действительно милые
А вот недавно• 04 января 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну ее в баню)
Лучше смотрите какие мы милые
Ооо, и мне такой любовник нужен. Обожаю котов
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Хотелось бы Вас увидеть...
Разместила фототна 15 стоанице. Че уж. ))
Веселуха Муха• 04 января 2022
Милая автор! Я была и есть в вашей ситуации. Послушайте и не повторяйте мои ошибки. 15 лет замечательного брака. Кризис. Гульнул конкретно со своей первой любовью. Простила (!!!) Притих. Но позжЕЕ возомнил себя альфа-самцом и понеслось молодое мясо (мне 48, а выбор до 35, не старше). И не одно мяско. Для меня это звучит так: просто дружба и фсё, другого ни-ни! Типа, а мы жеж семья. Ну понятно: постирать да жрать поготовить, денег заработать это всё мне, старой проверенной жене. А ’подружить’ так с молодыми на всё охочими сучками. Ах, да! Ещё я истеричка, больная на всю голову со своими подозрениями, ревнивая и т.д. И так 5 лет. Вопрос: я дура? Ответ: ДААА! Не***й было прощать! Сразу под зад коленом, да посильнее нужно было! Украла у себя ещё 5 лет жизни, конкретно посадила здоровье. И что? И всё-равно развод! Не могу! Корю себя, что так тянула время и убивала себя и ребёнка-подростка эмоционально (ей ещё как доставалось от неуравновешенного папашки). Автор, вам нужны эти грабли?!!!!
Мальчижка• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Любовники уже ждут женщины под 50.. прям вышла на улицу , свистнула а они тут как тут
Ровесники нет, а молодежь очень даже, как бы не удивительно это звучало. Конечно, при условии хорошей формы у женщины.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2022
Автор, если вам мужчина дорог, я бы осталась и попыталась создать ему надёжный тыл. Может он перебесится и снова вернётся в семью. Хотя у меня на работе директор 50 летний мужчина бросил свою жену( очень симпатичную женщину) и ушёл к бухгалтеру лет на 20 младше его. У них ещё и ребёнок родился.
Вапщета• 04 января 2022
Ну нафига он вам вср.вся??? Красивая, не старая. Сбегаете ещё пару раз замуж. Открывайте шампанское
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы обманывете. если Вы пишете спустя 9 лет, что ’я такая жертва, поправилась после родов’, то Вы вините реьенка.. ладно первые 2 года сложно вернуть себя в форму - то ясно, причем возраст роженицы не играет роль.. а вот за 9 лет если хотели б быть сстройнее, то похудели б.. и то все отмазки про щитовидку.. при желании и с пробллемной щитовидкой худеют
Я вам больше скажу, и без щитовидки худеют. ))) Но очень тяжело. (((
Зайканалужайке• 05 января 2022
Ответ дляlith_oops
На Эрнестину Шеппард посмотрите. ))
Заинтриговали))) пойду смотреть
Ласунка• 05 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
О, я не писала свой опыт, но тоже похожие чувства. Больше никогда. При любых подозрениях я буду верить своим чувствам, и не тратить ни минуты на компромиссы, ’мудрость’, и прочую чухню.
Счастье - внутри, и снаружи его искать бесполезно.1
Ласунка• 05 января 2022
Ответ дляlith_oops
На Эрнестину Шеппард посмотрите. ))
посмотрела - красавица действительно
Рогнеда Карповна
• 05 января 2022
Ответ дляlith_oops
На Эрнестину Шеппард посмотрите. ))
Это о чем речь? Я потеряла нить разговора)
Ласунка• 05 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Это о том, что красивым может быть человек любого возраста