Рогнеда Карповна• 03 января 2022
Муж сказал влюбился
Не кому поплакаться однако. Хочется вкратце описать ситуацию, но не получится. Мужу 52, мне 48. Я у него 4 жена, он у меня 3й муж. У меня 2 детей взрослых от предыдущих браков и у него так же. Есть общий сын 9 лет. Последние пару лет отношения охладились, жили как друзья-соседи. Он товарищ эмоциональный, на х послать как здрасте сказать. Я копила, копила в себе это говно, а потом забила. В финансовом плане вопросов нет, он добытчик, отдыхали по три раза в году. Я 10 лет не работала. Сейчас вышла на работу(которая пока тоже не радует). НО!!! Еще есть проблема с интимной жизнью. у него, не у меня. Он не хочет заниматься здоровьем и винит меня, что я поправилась после поздних 3х родов (проблемы со щитовидкой). Хотела как-то предложить свободные отношения, но побоялась обидеть. И тут месяц назад он сам предложил такой вариант. Мол живем как жили, но у каждого своя жизнь. Ему мол нужны бурные эмоции. И тут ситуация, беру ноутбук, а он чуть с руками его не оторвал у меня. И давай удалять историю сайтов. Несколько раз не ночевал дома, Мол напился у товарища и уснул. Но я ж не вчерашняя. А и красной линией "ты же умная женщина, не пытайся узнать, то что тебе знать не нужно. Я думала, что мне будет по фиг. А нет. И вот сегодня спрашиваю " ты что влюбился?" Он говорит да. НО ты мол просто не трогай меня, отпусти ситуацию, если хочешь чтобы был вариант сохранить семью. Но это не гарантия. Я говорю, что я же для тебя пустое место уже. А он, нет, ты женщина с которой я прожил много лет и мать моего ребенка, если бы ты была пустым метом я бы уже ушел. Вот блин что делать то? Я все же хочу сохранить семью. И вроде ж уже не девочка. А так больно. Может сумбурно и много не дописала, но как могла
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
автор,муж козерог?? А вы кто)?
Муж близнецы, я стрелец
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так не стоит же. И нах вас послать, как с добрым утром поздороваться. И живете как соседи. Вы шо сохранять собрались, деньги?
Нет, захотелось все исправить. С чистого листа.
Блoшка-матрешка• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Зачем? Ради чего?
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Именно поэтому вы ему собирались свободные отношения предлагать?
Это было давно.
Танцепесенная• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Муж близнецы, я стрелец
Вы очень похожи на стрельца, по описанию своей жизни. Близнецы если разлюбил,то всьо.. устраивайте свою жизнь. Вы ему надоели и ничего с этим не поделаешь.
Рябушка Ку• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Печаль печальная. Я женщина красивая. Не побоюсь этот слова. И сказать что на меня не стоит. Ну ту не знаю даже. Но вот я не одидала, что так среагирую на все это.
Хотелось бы Вас увидеть...
Рябушка Ку• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Боже упаси. Я написала, не чтобы обижаться. Но мне конечно не 25 но и на 48 я не выгляжу. Спасибо природе)
Это Вам так кажется. Полнота не молодит уж никак.
Пульт от линолеума• 04 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Так а что он новой жене предложит то ?
Если у него с сексом печаль
Кому он нужен?
Если у него с сексом печаль
Кому он нужен?
Доход предложит. Жизнь без необходимости ходить на работу. Она родит ему ребёнка, он почувствует себя ого-го! На том и поживут, а там она и главная наследница
Рябушка Ку• 04 января 2022
Ответ дляПоказушница
Про 3, 4 браки я только на советчице узнаю, да еще и за 40 лет, да еще и состоятельные все.
Я тоже такого мужика знаю. В 40 лет был 3 раза женат ,очень состоятелен. Сейчас ему должно быть 60 и я его 20 лет не видела,наверное , еще 3 раза женился. Он от природы гулящий.
Новогодняя пальма• 04 января 2022
Автор, у вас чоловік хоча би буде жити з вами (не відомо, щоправда, скільки), а мені мій заявив, що вже немає до мене почуттів і їде закордон, а ти одна з дітьми залишайся тут. Добре їм, нічого не скажеш
Пьера Безухова• 04 января 2022
Ой куда бы он ушёл? С вялым своим, то временно там у него). Разве, что заинтересованость материальная будет у девушки (женщины). А так очень скоро это спадёт на нет. Еще и корчит из себя что-то. Так и будет от одной юбки к другой бегать, как только шевелится начнёт
Наивная Хо• 04 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
вялый у него только с женой.
Хачапууури• 04 января 2022
Когда у людей столько браков за плечами и разводов, то чему удивляться собственно )
Зайканалужайке• 04 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Та ладно)) близнецы как раз летят на драйв,и если автор ему устроит кузькину мать- всё будет в порядке!
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
С плешью, животами и обвисшими мышцами?
Надо же.
Надо же, а бывают только такие? Тогда кому интересно да полная увядшая лысеющая 48 летняя мадам на пороге климакса
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
есть знакомая семья, поженились по залету в 18-ть лет, жена не работала ни дня, сначала нищие были, потом муж очень поднялся, со стороны - идеальная семья, все завидуют, жена стройная и красивая, муж всю жизнь гуляет, но скрывает, она терпит молча, думаю обо всем догадывается, сейчас им уже около 45 лет, у него молодая любовница одна и та же лет 8 уже, живет на 2 семьи так сказать, на 8 марта обе выкладывают огромные букеты в инсте, толку его жене разводится с ним в таком возрасте?
Так может он мечтает развестись..что он там видел , когда женился в 18...
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А оскорблять человека которого не знаете это норма ?
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
А для того кто по умолчанию обозвал всех мужчин не зная их норма? Чё ж там вопрос не задали? Или двойные стандарты рулят?
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
вялый у него только с женой.
Ой не знаю.
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Тотесть вы мне за мужчин отомстили?
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Тотесть вы мне за мужчин отомстили?
То есть я отзеркалила и думаю не далека от истины
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Про лысого и какого там еще не я писала
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Про лысого и какого там еще не я писала
Мне без разницы
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Мне без разницы
Тогда идите мимо
Смячиком• 04 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Это не всем важно, многие даже здесь писали, что как бревно, а муж все равно очень любит и всегда хочет. Мужчинам интересно добиваться
Автор пишет, что темпераментая, значит ей нужен секс. Тем более она ещё молрдая женщина.
И мужчине тоже нужен секс, что бы там ни было. Когда секс исчезает из жизни пары совсем, это сказывается и на душевной близости, всё взаимосвязано.
Рогнеда Карповна
• 04 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Это не вам решать
Я автор поста. Думаю мне.
Кили и Манджаро• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Я автор поста. Думаю мне.
И что что вы автор? Нет, не вам. Я буду писать то что считаю нужным и правильным