Капитошечка• 04 января 2022

Температура 38.2

Девочки,это какойто трындец,ровно год назад болела короной,в легкой форме.
Сегодня слегла с температура 38.2.,не сбивается.чем можно сбить.сбивала нурофен2таблетки. Сильно болит голова,крутят ноги и горло.слягло еще 4е мои подруги
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Болею короной,такие же симптомы.Нимесилом сбивала,но только потому что общее состояние ужасное,как поезд переехал.Если темп.не чувствуется,то она не такая высокая,что б прям ее сбивать.
автор Капитошечка • 04 января 2022
Очень чувствуется.немисил это таблетка обезбол
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Нурофен начинает действовать только через1-1,5 но действует долго,пока не пейте уже ничего,подождите,должен помочь нурофен
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Это пакетит с нименсулином,который разводишь в стакане воды,купите на будущее в аптеке,хорошая штука.
автор Капитошечка • 04 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Спасибо
Выздоравливайте!
автор Капитошечка • 04 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Уже 2часа прошло
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Уже 2часа прошло
Уже тогда должен был подействовать...Есть панадол?Через час можно добавить таблетку -500гр.
автор Капитошечка • 04 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Парацетомол 500 есть,можно?
ЕлькиПальки• 04 января 2022
При короне сильная интоксикация,поэтому так плохо(
Омлетик• 04 января 2022
Я болела короной и у меня при 37,4 колотило мною,аж выкручивало.Врач сказал при таком состоянии сбить если реально плохо.Сбила и реально человеком почувствовала себя.У мужа была 39,5 и ничего кроме нимесил не помогало
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Парацетомол 500 есть,можно?
Можно,но я бы подождала хоть час еще,многотаблеток тоже нагрузка на организм.
КрестьянинДиор• 04 января 2022
Вообще не сбивается? Понижение и на пол градуса будет хорошим результатом. Попробуйте парацетамол.
автор Капитошечка • 04 января 2022
Ответ дляОмлетик
Спасибо надо купить
Вроде не корона девочка сдавала анализы отицательные
Говорят вирус какой-то
А на какой день сдавать тест?
автор Капитошечка • 04 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Была 38.2,а сейчас 37.8
Думала что вообще не будет
Я люблю транзисторы• 04 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Была 38.2,а сейчас 37.8
Думала что вообще не будет
🤦🤷
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Спасибо надо купить
Говорят вирус какой-то
А на какой день сдавать тест?
Если это корона,то вы заразны за 2 дня до появления симптомов и 3 дня после.Ну у всех по разному может быть.Но взятый в это время пцр тест,будет положит.
Омлетик• 04 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Спасибо надо купить
Говорят вирус какой-то
А на какой день сдавать тест?
Меня в четверг начало колотить,в понедельник сдала тест,во вторник подтвердился
Блoшка-матрешка• 04 января 2022
Мы сбивали ибупрофеном, который называется ЕВРОФАСТ. Температура
была 39.5. Больше ничего не помогало(( В аптеке посоветовали.
КрестьянинДиор• 04 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Была 38.2,а сейчас 37.8
Думала что вообще не будет
Это нормальный результат. Никакое безопасное лекарство вам до 36,6 не собьет, это нонсенс.
Блoшка-матрешка• 04 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Врачи считают, что после взятия теста, который будет по факту положительный, отсчитываем 14 дней - время, когда человек заразен для окружающих.
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас можно на работу выходить на 11 день со дня первых симптомов,без теста. Америка.
західний_діалект• 04 января 2022
Автор, я не исключаю Ковид. Но и советую посмотреть в сторону Гриппа. У меня сын 1,5 недели назад переболел с несбиваемой температурой. Педиатр сказала сделать для себя тест на Грипп. Но нам было важнее (заразили 2 знакомых и к нам возвращалась моя мама) узнать не Ковид ли. Тест отрицательный, как и у наших знакомых. Переболели быстро. Мой сын 3 дня, знакомые по 4 - 5 дней и все.

По Ковид. Сейчас можно сделать Антиген - он уже с 3 дня показывает. ПЦР лучше хотя бы с 5 - 6 дня. Но так же надо ’выловить’.
автор Капитошечка • 04 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Круто,вы вАмерике живете?
ЕлькиПальки• 04 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Круто,вы вАмерике живете?
Да)Сейчас вот амикрон у меня,вспышка тут сильнейшая...
автор Капитошечка • 04 января 2022
Ответ длязахідний_діалект

Спасибо вам большое
західний_діалект• 04 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Спасибо вам большое
Главное - выздоравливайте побыстрее!
автор Капитошечка • 04 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
мои подруги сбивают
автор Капитошечка • 04 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо
Радостина• 04 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Как он проявляется, тяжелое течение или нет?