Мамзелькин• 04 января 2022

Подскажите какой коврик для йоги купить девочке 13 лет?

Стоит ли покупать каучуковый? Или взять из другого материала? Хочет тонкий и чтобы не скользил.Дочка будет дома заниматься.
дЫнька• 04 января 2022
У меня плотный коврик + коврик полотенце. Такого плана как на фото. В зале использовала оба (один на другой). Дома у меня муж отжал плотный коврик, говорит что на нем мягче заниматься. Я на полотенце занимаюсь. Смотрите что б влаговпитывающий был, что б влажные руки/ноги не скользили
Майданщица• 04 января 2022
Берите проф коврики. Фирмы Bodhi, Jade и т.д. Толщину для новичков предпочитают побольше.
Есть тонкие коврики для путешествий, они как футболка складываются.
Хитрушка-чекушка• 04 января 2022
Автор, каучук очень впитывает запахи((.
Вытяжка у нас норм работает, но коврик, зараза, всё равно впитал запахи кухни...

Если для дома, то лучше брать полиуритан. Он тяжёлый, килограмма 2,5-3, но очень цепкий, руки не скользят, неубиваемый, запахи не цепляет и самый лёгкий в уходе. Это самый идеальный вариант.
автор Мамзелькин • 04 января 2022
Ответ дляМайданщица
Спасибо
автор Мамзелькин • 04 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, каучук очень впитывает запахи((.

Спасибо. Получается они еще дороже чем каучук просто. Цена от 2500 тысяч