Ласковая_львица• вчера в 15:40
Почему говорят что вес больше 70 катастрофа? Пример
Везде читаю, якобы вес больше 70 это ужас и так далее. Мой пример - рост 168, не сильно высокая я, вес 74 килограмма. Спортом занимаюсь редко, не сказала бы что все мышцы. Что, плохо выгляжу?) и вы все еще думаете что вес показатель?
Квітка папороті• вчера в 16:04
Брехня, ваш хороший вес 60кг...14 лишних кг хотите сказать здесь есть?!
забиякина• вчера в 16:04
Ответ дляЛасковая_львица
Лишний вес может быть сосредоточен в различных частях тела и все может быть гармонично и сбалансировано. Даже если лишний вес, это не ожирение
Ця жінка не може важити при рості 168см - 74 кг. При рівномірному розподіленні зайвої ваги в неї були б товсті руки, бо це вже ожиріння 1 ступеню. Давайте ще фото. Бо написати можна щозавгодно.
Лорка-хлорка• вчера в 16:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут не можна таке писати
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• вчера в 16:11
Ответ дляАнти-анонім
Автор, ви шикарно виглядаєте !!!!
А де ви бачите фото автора?
Докладальниця• вчера в 16:11
Ответ дляКрасавица писяная
Есть люди с такими формами и без спорта, точнее даже в большей части случаев наличие округлой попы это генетика.
В мене однлгрупниця така була: офігенна талія і широкі бедра з кругленькою дупкою
Ми з нею ходили разом завжди нупляти купальники або комплекти білизни, потім мінялися плавками
Ответ дляКрасавица писяная
Выше ответила..
Вы думаете, у людей с более широким тазом и одинаковой плотности будет одинаковый вес скелета?
Нет. Потому что, например, у человека с лишним весом идёт большая нагрузка на скелет, что даёт адаптацию. Увеличивается минеральная плотность, чтоб удержать этот вес.
Будьте так ласкаві• вчера в 16:13
Ответ дляБлакитна устриця
Астеники выглядят хорошо всегда.
Не всегда, они могут стать сутулыми дистрофиками, перейти в категорию скинни фэт или поправиться
Красавица писяная• вчера в 16:13
Ответ дляМerida
Вы себе противоречите
ПультОт_БМВ• вчера в 16:13
Ответ дляМerida
Широкой кости анатомия не знает. Есть наличие жировой и мышечной массы. А скелет +- у всех одинаковый. Хоть 50 кг, хоть 150
Зовсім ні, подивіться на зап´ястя і щиколотки різним людей - ось і відповідь
забиякина• вчера в 16:13
Ответ дляМerida
Скелет навіть при одному рості має різну вагу . Для роста 170 см,астенік буде мати 6 кг кісток, гіперстенік 11 кг кісток. 5 кг різниці маса скелету.
Красавица писяная• вчера в 16:13
Ответ дляДокладальниця
Я сейчас живу в стране где много девушек из Бразилии.
Раньше думала что это прикол или стереотип про попы. Но нет.
Солоденька цукОрка• вчера в 16:14
Ответ длязабиякина
И то, это высушенные кости...
ПультОт_БМВ• вчера в 16:16
Ответ дляБлакитна устриця
Это не астеники. У астеников никакие кг не задерживаются)
Астнік це тип будови. Скіні фет це якраз про астеніків, але бувають і реально худі
Блакитна устриця• вчера в 16:14
Ответ дляКрасавица писяная
Не только.
Вы думаете, более широкие запястья, или таз не влияют на общую массу скелета?
Мы говорим о расхождении в кг? Это незначительно. Естественно влияют, слабо.
Ответ дляКрасавица писяная
Вы себе противоречите
Я хочу, чтоб мне в учебнике анатомии показали широкую кость. И скелет обучающий - это получается среднекостный?
Выше там писали, что хрупкие кости были, потому что тонкие. По ее логике, как она живёт сейчас? Кости шире стали?
Будьте так ласкаві• вчера в 16:15
На фото в старт посте много спорта и совсем молодой возраст. Без спорта фигура может поплыть и нижняя часть стать тяжелой
Солоденька цукОрка• вчера в 16:15
Ответ дляКрасавица писяная
У них очень популярны операции по увеличению. Дарят на ДР, на выпуск и т.д...
забиякина• вчера в 16:15
Ответ дляМerida
Да. Соматотип. Это особенности телосложения. А не ширины кости.
Ви помиляєтесь. Це і товщини кісток теж стосується. Міряють зазвичай по зап´ястку, де тільки кістки.
Блакитна устриця• вчера в 16:15
Ответ дляПультОт_БМВ
Скіні фет це не про висячий живіт і зад.
Ракета Ариана• вчера в 16:15
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Не обращайте внимание на завистниц. У вас хорошая фигура. Насчет количества кг - это все индивидуально. Разные типы телосложения, кости весят по разному, разная ширина грудной клетки и таза.
Не переживайте, у вас все очень гармонично.
Блакитна устриця• вчера в 16:17
Ответ длязабиякина
В моїх дітей підлітків - астенік і нормостенік товщина шкіри більше ніж в три рази різниться.
забиякина• вчера в 16:17
Ответ дляДокладальниця
Привіт подруго!
Ракета Ариана• вчера в 16:18
Ответ длязабиякина
Только хотела написать тоже самое. Опередили.
ПультОт_БМВ• вчера в 16:18
Ответ дляМerida
Ще раз, подивіться на зап´яски і щиколотки різних людей, там мінімалтна пжк. Я ношу смарт годинник на 1 дирочку, а подруга на 4, і вона і я без зайвої ваги
Красавица писяная• вчера в 16:19
Ответ дляМerida
Ну смотрите, при описании разных типов телосложения говорят в частности про длину конечностей, к примеру.
Вот вам скрин с учебного пособия