Акукарача• 04 января 2022
Вставьте мозги на место дуре
Вот здесь писала о ситуации с МЧ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3063059
Сегодня, под благовидным предлогом, отправила его к себе домой.
И, закрывая дверь, уже начала скучать.
Мозгами я понимаю, что это не те отношения, которые мне нужны, а сердце хочет верить, что всё получится.
Как не погрузиться в эти страдания? Как переключить мозги на что-то другое?
Поговорите со мной, девочки.
И, закрывая дверь, уже начала скучать.
Поговорите со мной, девочки.
Летала_НаМетле• 04 января 2022
Ответ дляZelenkа
Говорят, что из сбережений)))
Если до сих пор не выплатил значит не с чего
Головная• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это не брак, а встречи для секса
ну, не старая, не спорю, но 34+2 детей таки сильно уменьшают ее шансы на рынке невест
квартира в новострое и зарплата, позволившая её купить, таки сильно повышают и уравнивают шансы с бездетными и помоложе конкурентками
Светка-пипетка• 04 января 2022
Ответ дляБоХатая
Ну вот и ответ все шмотки, тяга к хорошему, ремонт, заслуга папы простите. У вас же у самой свое дело....что значит не был погружен, хотел бы и умел попу напрячь, то смог бы ......извините автор , Вы и сама все понимаете ....
А вот это может быть правдой. Но однозначного ответа нет, автор.
Вам он нравится? Не гоните его. Но держите на расстоянии и наблюдайте. Мало того, озвучьте , что вы наблюдаете, пооому что доверия нет: а, б, с- по пунктам.
Вот если любит, начнёт шевелится. Я не скажу- бить копытом. Нет, он тоже, человек и уставший, и с ленцой и знаний может не хватать.. как все мы. Не робот.
Но изменится постепенные быть должны. Если нет, то все понятно) и вы сами знаете , что делать. У вас и вопросов не останется.
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
То есть мужик, который настаивает на СЕМЬЕ, не должен ни копейки тратить на детей любимой женщины? Это что за семья такая? Вы бы с таким жили?
Быть любовником и тратить или не тратить деньги на женщину - это норм. Но жить одной семьёй и не принимать участия в жизни детей - это не семья, а плюс один иждивенец
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Гостевой брак это и есть приятные встречи для секса. Зачем молодой состоятельной независимой женщине тащить в дом безработного с кучей долгов???
у автора 2-е детей и ей семья нужна, а не потрахушки время от времени и да, чем старше тем сложнее найти нормального мужчину
Светка-пипетка• 04 января 2022
Ответ дляГоловная
Да щаз
БоХатая• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
У него 40к долг в долларах. Нет работы и нет желания ее искать. Об этом автор тоже написала. Но при этом он хочет семью с автором.
Потому что видимо родители его тянули и обеспечивали......и про долг и расписку смешно.....Простите, но расписка разве что нотариально оформленная да и то под вопросом в нашей стране ничто......Даже при оформлении задатка за квартиру нотариально вот там где пишут если перелумают то в 2 размере вернем можно попу подтереть.... а тут и суд, и индекс инфляции....и квартира под орестом......
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у вас сколько котов? или таки нашли кому себя продать подороже?
0.
В мене чоловік є, на якого я можу покластись.
І да, я фінансово незалежна.
Ответ дляviter33
Запропонуйте йому квартиру переписати на вас))
Щоб кредитори не забрали))
Доки ви не одружені))
Щоб кредитори не забрали))
Доки ви не одружені))
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почитайте ответы автора про ’финансовые вложения’, в которых вы уверены))
да при чем тут финансовые вложения? они не семья, куда он должен финансово вкладываться?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляZelenkа
Он не работает, вы его так оправдываете, это свойственно нашим, которые за любимым и в огонь и в пустыню
ищет работу, не оправдываю его, просто знаю как сейчас с работой
Ответ дляviter33
Автор, Ви супер!!
З реєстрами ознайомилися.
Арешти перевірили.
Родичів допитали!
З реєстрами ознайомилися.
Арешти перевірили.
Родичів допитали!
Вот так вот ))))
Знакомишься с парнем и проверяешь сразу его по всем реестрам, был ли женат, судим, разведен, есть ли на нем кредиты.... Капец
Страшно кого то любить
Летала_НаМетле• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Это вы из личного опыта или в общем предположили?
Сколько конкретно в месяц лично вы из своей зарплаты выделяете на его детей?
Нисколько, только потому что ребенок живет с мамой. Жил бы с нами - воспитывала бы как своего и тратила бы на него лично свои деньги. Логично же. Моя сестра вместе с мужем воспитывают его доченьку от первого брака, ребенок ни в чем не нуждается, чудесная девочка. Дети не виноваты в разводе родителей, и если ты не готова хорошо относиться к ребенку своего мужа (и тратить на него свои деньги) - выбирай мужика без детей.
БоХатая• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Ну это вы загнули, у всех по разному ....мы оплачиваем обучение дочери мужа от первого брака, купили ребенку ноутбук, плюс у нее не дешовое хобби она рисует и не муж оплачивает а мы.... бывает муж больше получает, бывает я, и я даже не знаю как можно делить детей((((..
Ответ дляviter33
Я ??!!!
Та я про автора переживаю !!))
Заберуть кредитори квартиру - безробітний кавалер до неї переїде !!
Та я про автора переживаю !!))
....скажет ’люблю’ и она расстает
БоХатая• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Боже, автор! Разве тяжёлый развод и вы одна с двумя детьми Вас ничему не научил??
Зачем Вы снова связываетесь со стремным типом и страдаете за ним?
Он явный альфонс, мутный, который начнет тянуть с Вас деньги, как только Вы подпустите его ближе к себе.
Вы бы включили мозг и проверили, нет ли на нем серьезных кредитов.
Мля, какие наши бабы идиотки
У нее двое детей, а она страдает за мудаком, который ей ЛЮБЛЮ сказал.
Это пипец просто
Какой пример Вы показываете своим детям? Надеюсь у Вас хоть не девочки.
Вы себя совсем не уважаете?
Зачем Вы снова связываетесь со стремным типом и страдаете за ним? Он явный альфонс, мутный, который начнет тянуть с Вас деньги, как только Вы подпустите его ближе к себе.
Мля, какие наши бабы идиотки
Это пипец просто
Вы себя совсем не уважаете?
100% продукты купил , ну они так и ведут себя, сейчас чайок пусть за 300 грн пачка, а потом поимеет же больше
Летала_НаМетле• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Никакой семьи не будет с голожопым должником. Вот лично вам такой нужен?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляПодтяжка
Вы странная…..к чему такие выводы и сразу оскорбления? Придётся ответить …..
Что Вы знаете о моих финансах?
У меня квартира и загородный дом
Мне альфонсы не нужны . А мужчина, который действительно будет поддержкой и опорой. Да, и по хозяйству тоже.
Возможно, это вы согласны на любое Г…Но ,
а я требования к мужчине имею.
Так как могу дать многое, так же хочу равноценной отдачи .
Ну а вы ищите попутчика в маршрутке, там уж точно на шею никому не сядет никто -ни вы ему, ни он вам.
Что Вы знаете о моих финансах?
У меня квартира и загородный дом
а я требования к мужчине имею.
какие оскорбления? при чем тут ваши финансы? суть в том, что кто то ищет любовь, а кому то важнее финансы, вы ко вторым относитесь судя по вашим постам
ок, что вы можете дать мужчине?)
хорошо, специально ради поиска начну маршрутками пользоваться
ок, что вы можете дать мужчине?)
Летала_НаМетле• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так он же не ищет даже, автор писала
Ответ дляБоХатая
Конечно
Детей жаль....смотрят же на это
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот так вот ))))
Страшно кого то любить
Автор молодець!!
Я раз так перевірив і чесно сказав про це - на мене днів 5 ображалися!!))
логічно хотіти взнати більше, ніж тобі розповідають.
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
да? а я поняла, что как раз ищет работу
Неуловимый Джо• 04 января 2022
Так может есть доход у человека, просто вас в подробности не посвящают))
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляГоловная
только среди тех, кто хочет на шею присесть, а такие автору нужны?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
0.
І да, я фінансово незалежна.
я рада за вас, но не все по финансам мужа выбирают)
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и на что хватит этих 15000 семье из 4, а то и 5 человек?
Вам більше до душі кавалер автора - без роботи і ЗП, з великим боргом, квартирою під арештом?
Чим вас приваблюють такі чоловіки?
Той, що зараз заробляє 15 тис, завтра знайде роботу на 25-30 тис, а післязавтра ще кращу або відкриє свій бізнес. А цей рік на дивані боки відлежує і мріє своє ліниве тіло прилаштувати до заможної жінки. Ах да, дуже турботливий, лапшу гарно вішає, тут молодець. Нехай так роботодавців розводить:)))
Чим вас приваблюють такі чоловіки?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляZelenkа
Знаете, кто хочет - тот ищет возможности, и за 10к пойдешь, если нет ничего другого, раз собрался взять ответственность за женщину и ее детей.
а смісл работать за 10т? на что их хватит и как тогда искать работу?