Акукарача• 04 января 2022
Вставьте мозги на место дуре
Вот здесь писала о ситуации с МЧ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3063059
Сегодня, под благовидным предлогом, отправила его к себе домой.
И, закрывая дверь, уже начала скучать.
Мозгами я понимаю, что это не те отношения, которые мне нужны, а сердце хочет верить, что всё получится.
Как не погрузиться в эти страдания? Как переключить мозги на что-то другое?
Поговорите со мной, девочки.
И, закрывая дверь, уже начала скучать.
Поговорите со мной, девочки.
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Слишком много требований к мужчинам.
Потому все меньше хотят бить копытом, нафиг надо. И сидят тетки с двумя детьми и котами сами)
Ради Бога.
Я считаю, что в браке и в семье оба должны и бить капытом и отдыхать. Это союз и партнёрство. А не мужик должен и копыто и подарки))
Ради Бога.
А де ви бачите в ситуації автора, що її кавалер копитом б´є? тут лише автор гарує. Тому нафіг треба таке щастя.
Кактус из кожезаменителя• 04 января 2022
Ответ дляviter33
Так наче вже так говорив і не раз
п.с.Знаю чоловіків, які в старшому віці залишилися ’голі-босі’ і за пару років ’вирулили’.
Это немного другое. Остаться ни с чем можно в любой момент. Главное не остаться без мозгов, тогда можно и вырулить это не страшно.
А в случае любимого автора - там же явный треш (надеюсь автор тролит). Чувак у которого есть долги не работает год, потому что 15 тыс ему мало - все ясно с ним.
Очень надеюсь что история выдуманная.
Просто непонятно от чего автор страдает.
Очень надеюсь что история выдуманная.
Ответ дляАкукарача
Девочки, давайте про еду и деньги отвечу.
Не могу сказать, что МЧ совсем ничего не вкладывал.
Например: он покупал какие-то мелочи в эпицентре; покупал лекарства, когда я болела; покупал продукты (чек от 50грн. до 1500-2000грн. (на ДР дочери). Чаще - по мелочи - на 200-300грн. примерно раз в неделю. Мог мне счёт пополнить, вкусняху собаке купить или чай мой любимый.
Автор, ну если бы вам было 17-18 лет, я бы еще поняла, но вы взрослая женщина. Пакет с вкусняшками это хорошо, но давайте представим, что он живет у вас. Каждый день он хочет есть, курить (если курит), это расходы - кто будет оплачивать? Понятно, что тарелка супа найдется, но вы будете постоянно урезать своих детей, так как надо кормить здорового мужика.
Чем он будет заниматься весь день? Далее, рано или поздно у него порвется обувь, носки, трусы, куртка. Кто будет покупать ему все это? Отвечаю: вы, потому что вы уже нашли ему оправдания.
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Никакой семьи не будет с голожопым должником. Вот лично вам такой нужен?
лично я ответить не могу, мало данніх, но лично для меня єтот долг и поиск работі не біли препятствием
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так он же не ищет даже, автор писала
я поняла обратное, просто пока ничего нет подходящего
Акукарача
• 04 января 2022
Ответ дляZelenkа
Меня не надо убеждать :)
Я и сама понимаю, что ситуация нездоровая и неправильная.
Вы правильно описали мои мысли.
Акукарача
• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, он особо не ищет. Поспрашивал среди знакомых, но на этом всё. Никаких резюме, сайтов по поиску работы - ничего.
Это и напрягает.
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вам більше до душі кавалер автора - без роботи і ЗП, з великим боргом, квартирою під арештом?
Чим вас приваблюють такі чоловіки?
Той, що зараз заробляє 15 тис, завтра знайде роботу на 25-30 тис, а післязавтра ще кращу або відкриє свій бізнес. А цей рік на дивані боки відлежує і мріє своє ліниве тіло прилаштувати до заможної жінки. Ах да, дуже турботливий, лапшу гарно вішає, тут молодець. Нехай так роботодавців розводить:)))
Чим вас приваблюють такі чоловіки?
нет, тот кто работает на 15000 и просидит так на єтой работе, на сегодня єто пшик, а тот кто ищет на 30-50, пусть даже год, потом сможет содержать семью
Ответ дляviter33
Автор молодець!!
Я раз так перевірив і чесно сказав про це - на мене днів 5 ображалися!!))
логічно хотіти взнати більше, ніж тобі розповідають.
У меня бывший муж кредитоман безмозглый, как оказалось потом.
Я с ним вовремя развелась, поэтому эта история меня не коснулась Слава Богу.
Правда он понабирал кредитов во всех микрозаймах и везде оставил мой номер телефона (отомстил видать), то теперь меня каждый день коллекторы задалбывают. Но я бывшая жена, никакого общего имущества у нас с ним не было.
Вобщем я один раз хорошо вступила в какашку(
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляZelenkа
Лучше конечно ходить к автору столоваться и лежать на диване)
он покупает продукті сам, уж на его долю точно автор не добавляет
а вообще єто жесть еду считать, как в 90-е.....
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
Это я проверить не могу.
Я тоже не понимаю, как так можно. Но, деньги брали всю сумму, отдавали по тысяче долларов. И ничего не писали. А когда отдали - расписку не забрали.
Кроме того, одалживали намного меньшую сумму. Но истец попросил учесть инфляцию, упущенные проценты и сделать пересчёт по курсу доллара. Поэтому получилась конская сумма.
Щось не віриться. Хіба що він недалекий якийсь.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ВЫ вообще не понимаете, в каком значении приведена еда, ну штош, аби був мужик, каждому свое) Или троллите, я уже второй раз пасую против этой мега-логики))
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляАкукарача
Это и напрягает.
тогда печально....а кто он по образованию? чем раньше занимался?
я думала он ищет работу, я сама пол года искала и не шла на 20, потому как знала, что моя работа не меньше 40 стоит, но я таки нашла, правда тоже через знакоміх
Ответ дляАкукарача
Образно переведу: он покупал хлеб и кетчуп, иногда минералку
Автор, Вы понимаете, что нормальный мужчина оплачивает коммуналку, постоянно покупает продукты, на этапе встречаний например если это молодые люди, парни оплачивают учебу девушке итд. Какие то крупные покупки, например стиралка, ноут итд.
Это показывает что на такого человека можно положиться.
А Вы перед нами оправдываетесь как он Вам на 200-300 грн покупал.
Это фу
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Ответ дляЛетчица
Просто интересно, а как много тратят женщины на детей своего любимого избранника от первого брака?
Якщо дитина проживає з батьком, то тратять, як на свою дитину. В мене такий приклад знайомих є.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это фу
Причем, автора поддерживают)))
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляZelenkа
да в любом значении считать еду єто жесть....
Ответ дляZelenkа
Причем, автора поддерживают)))
А некоторые пишут ’он ничего не должен’.
Я правда всех комментов не читала ))))
Летчица• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нисколько, только потому что ребенок живет с мамой. Жил бы с нами - воспитывала бы как своего и тратила бы на него лично свои деньги. Логично же. Моя сестра вместе с мужем воспитывают его доченьку от первого брака, ребенок ни в чем не нуждается, чудесная девочка. Дети не виноваты в разводе родителей, и если ты не готова хорошо относиться к ребенку своего мужа (и тратить на него свои деньги) - выбирай мужика без детей.
Ну так ваш с детьми, чего же вы тогда к ним хорошо не относитесь?
Проблема, что с вами не живут?
Бред. Сейчас есть уйма способов перечислять деньги.
Только вы скорее удавитесь, это же очевидно)
Проблема, что с вами не живут?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это фу
нет, єто все оплачивается когда семья, а не на єтапе встречаний, а иначе он єту девушку просто покупает
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так это 1 долг, а не куча долгов
Так а автору це навіщо?
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляZelenkа
Я третий раз пасую, вы в упор не видите смысла)
вижу, более того, меня пугает настолько открітое желание женщин продать себя и не продешевить....
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так а автору це навіщо?
ну хз, так сложилось
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да какая семья?
У меня многие знакомые ребята, которые начинали встречаться с девушками вели себя достойно.
Один своей девушке учебу оплачивал ( работали на обычных работах, не миллионеры), второй продуктами ее всегда обеспечивал, одевал за свой счёт. Все это происходило на этапе встречаний.
Да, лет через 5-7 эти пары поженились итд.
Но когда начинали жить парни принимали активное участие изначально.
Это только на Советчице принято ’если он не муж - он не должен’.
Нормальные парни в жизни ведут себя иначе.
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
У него 40к долг в долларах. Нет работы и нет желания ее искать. Об этом автор тоже написала. Но при этом он хочет семью с автором.
+
з жінкою, яка має велику гарну квартиру, машину і вміє заробляти.
Пацик звик брати все краще для себе. З бібліотекаркою він сім´ї не хоче чомусь...
ЖаннаНеАгузарова• 04 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да какая семья?
ну они покупали себе девушек, да и девушки видимо не отягощені моралью, раз принимали єто.....для меня такое поведение недопустипо, никогда не позволю дочери біть содержанкой
нормально єто оплачивать досуг и подарки дарить, а не покупать
Всех анонимов аноним• 04 января 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
То есть мужик, который настаивает на СЕМЬЕ, не должен ни копейки тратить на детей любимой женщины? Это что за семья такая? Вы бы с таким жили?
Быть любовником и тратить или не тратить деньги на женщину - это норм. Но жить одной семьёй и не принимать участия в жизни детей - это не семья, а плюс один иждивенец
а жены тратят на детей мужа деньги ? впервые слышу такое