Санька-4b93• 04 января 2022

Ну че, намечтали себе айфон?

Буду первой в создании темы - По следам очередного кидалова - подарю айфон.
Как спалось, советчицы? Всем снился новый айфон и собственное селфи в зеркале, так чтоб было видно айфончик )))))
Домовенок Кузя• 04 января 2022
Ответ дляSonnona
Вот и хорошо, что забыли. Задрали уже. если честно, эти ковидо-учеты-йолки-столы))) Хоть встряхнулись все))
про крёстных ещё буит ,надо полагать
А я женатая• 04 января 2022
Ответ длявре_Динка
и я не понимаю, неужели о нем действительно кто то может мечтать? обычный телефон, но фотки красивые получаются... тяжеловатый(
Да, у меня сестра бредит ним🤦 но она с Инстаграмма не вылазит, насмотрится там..
Бандитка Сью• 04 января 2022
У Peppermint Winter теперь полный бан https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/465417 Интересно, за что...
Скорая помощь• 04 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А мож то и есть Людмила троллила под видом дарительницы
тогда, скажу я Вам, она поднаторела в высоком слоге)))
А я женатая• 04 января 2022
Ответ дляSonnona
Ну 10 тыс вроде раздали) Шубу - неть)) Видимо, пригодится еще)
А где гарантии, что раздали 10 тыщ? Чеки? Так я тоже могу таких накидать и сказать, что осчастливила здесь троих, пятерых))
автор Санька-4b93 • 04 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Думаю, она немного, эмммм, прифантазировала о том что ей телефон присудили.
автор Санька-4b93 • 04 января 2022
Ответ дляА я женатая
были чеки
Неваляшкина• 04 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
Я думаю за флуд, она в теме берегов не видела......
Серьезная баба• 04 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Люди, вы кто-то работаете?
Поражает обізнаність в темах ()
Отчаянные домохозяйки
А я женатая• 04 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
были чеки
Так я ж и спросила, чеки что, гарантии правдивости слов автора?
Даю справку• 04 января 2022
Сама себе купила, зачем на кого-то надеяться
ОдинРазНадетое• 04 января 2022
А где там тема подевалась? Удалили? Чем Все закончилось то?
Пьяная вишня• 04 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
та вот и я так думала. Но нит, оказывается он жизненно необходим людям находящимся в скрутном материальном положении. Поможет, говорили
А можно вкарации содержание обсуждаемой темы?
Это из серии подарю 10 000 грн?
Очередные игры в миллионеров и нищих?
автор Санька-4b93 • 04 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Это из серии подарю 10 000 грн?
Очередные игры в миллионеров и нищих?
УГУ, но гораздо глубже. Истории тяжелой жизни, облегчению которой поможет получение бесплатного айфона
КоролеВешна• 04 января 2022
Ну там не все об айфонах мечтают.
Пьяная вишня• 04 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
А, йасно.
Очередной вирус на Советчице.
Дарители и одариваемые. И все виртуальные.
КлараЦеткин• 04 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Отчаянные домохозяйки
Ага, жены программистов