Курочка-наседка• 04 января 2022

Чем мыть пол когда в доме ползающий ребёнок?

Посоветуйте пожалуйста
Мочалкин блюз• 04 января 2022
Мы швабру Керхер будем брать

Мочалкин блюз• 04 января 2022
Kärcher FC7, как раз с мужем изучали этот вопрос
Булькаю• 04 января 2022
Когда спит ползающий малыш, мыла Пропером или вода с белизной, например. Но у меня была плитка и линолеум. Сейчас везде керамогранит, дети тоже лазят по полу, хоть и старше ползающего)) мою пароочистителем, офигенный девайс.
]Mrs.Сексуальность[• 04 января 2022
Звичайною водою
Наивная Хо• 04 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Звичайною водою
Хоть один нормальный ответ)
Без комплексов• 04 января 2022
Водой и тряпкой.
Доль Чекомбана• 04 января 2022
Только водой мыла. Ладошками по полу, потом мог и в рот. Не дай бог пропера того ядовитого налижется.

Любовь Калистратовна• 04 января 2022
Мыла и мою как обычно: проточной водой
Булькаю• 04 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Конечно, прямо таки ядовитый. Вы и после уличных качелей руки антисептиком обрабатываете?
Леди_в_ночи• 04 января 2022
жидкое хозмыло (коричневое) с водой, у нас плитка
Хорошенькая• 04 января 2022
Водой .все остальное опасно и бес смысла
Снежнакомка• 04 января 2022
Иногда соль обычную добавляю. У меня есть 0,5 банка туда я кидаю обмылки мыла и заливаю кипятком, вот эту жижу я добавляю в ведро с водой.
Хорошенькая• 04 января 2022
А вы чем хотите хлором..это опаснее грязи
автор Курочка-наседка • 04 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Зачем сразу хлор, я по этому и спросила чем, так как мою только водой может чуть мыла, но он реально руки в рот тянет без конца, а у нас нет коридора пришёл и сразу квартира, по этому от обуви, коляски детской много грязи, переживаю
Кудесница_с_пургеном• 04 января 2022
Есть жидкое мыло Белая овечка на пейк апе. Грн 40-50 за литр. У меня,правда,ребёнок вырос,но есть животные,которые лапы лижут)
Дюймовочка• 04 января 2022
я мыла хозяйственным мылом
Пез Году Неделя• 04 января 2022
Вода.
Хорошенькая• 04 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Пусть не ползает, нет волшебства ..мойте водой или пусть не ползает
Пез Году Неделя• 04 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Для коляски купите чехлы на колеса, стоят копейки, а количество грязи очень уменьшают.

Золотая орда• 04 января 2022
Спочатку я теж переживала про мікроби на підлозі. А після того, як дитина облизала колеса візочка, то якось розслабилася))
Борщец• 04 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мыла и мою как обычно: проточной водой
Со шланга?
Жена брата Админа• 04 января 2022
Девочки, вы представьте только, сколько всего попадает в детский рот в детском саду. И не важно, частном или гос. Вот реально - помытый водой квартирный пол - это просто стерильные условия.
Заместитель автора• 04 января 2022
Обычной водой. И тряпкой. Зачем все дезинфецировать? У меня три кота в доме были. Никто каждый день уборкой не занимался.
автор Курочка-наседка • 04 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
А волосы, шерсть, пыль, это все на руках его
Жена брата Админа• 04 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Все это есть и на диване, например. Шерсть, пыль, волосы. На постели тоже очень много пыли оседает. Просто у нас в голове стереотип, пыль на полу - опасна, пыль на тумбочке - нет.
Заместитель автора• 04 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
И песок земля и тп. Частный дом. Кто там по сто раз руки моет)) здоровые дети .
вареный_look• 04 января 2022
Просто чистой водой. Сначала корячились каждый день со шваброй, потом купили Hobot legee 688. После него пол чище, чем после швабры.
вареный_look• 04 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Без коридора и домой в обуви? Я бы тоже переживала. Как только ребенок пополз, стали за порогом разуваться. Коляска в подъезде стоит.
вареный_look• 04 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Так ползанье и детский сад - это разница в пару лет, иммунитет совсем другой.
Жена брата Админа• 04 января 2022
Ответ длявареный_look
У маленьких детей вообще иммунитет намного круче, чем у взрослого. Они еще не бухали, не курили, не ели майонезы и чипсы и не успели загубить то, что дала природа. Да и речь идет не о пятачке возле мусорных баках, а о благополучной квартире.