Умничка-помощничка• 04 января 2022
В течении какого времени вы принимаете возврат?
Добрый день,возник такой вопрос.
Продала куклу 19 декабря самовывозом в своем городе.
Сегодня покупательница пишет что вчера достали куклу,а она не выполняет всех функций просит или обмен или возврат денег.
На складе уже назад не возьмут ее,прошло уже две недели.
Если возникают проблемы всегда иду на уступки,делаю обмен или возврат.
Такое за много лет было несколько раз.
Но сейчас что делать?столько времени прошло.
Спасибо.
Такое за много лет было несколько раз.
Спасибо.
ПАЦАНКА О• 04 января 2022
тю вы какая то волшебная Сроки истекли А игрушка на 19 дарилась По видимому наигрались
Умничка-помощничка
• 04 января 2022
Покупатель говорит что покупала на новый год ребенку,так как только вчера прилетели,подарила вчера.
ПАЦАНКА О• 04 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
вы точно волшебная
Непогодка• 04 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Да мало ли что она говорит, закон один для всех
Подметайло• 04 января 2022
По человечески можно уточнить , что она не выполняет. Сказать, что отправите мастеру для уточнения причины поломки.
Бабушка Бетман• 04 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Если в ночь с 31 на 1 подарили, то 1 днем бы уже засекли поломку. Сразу нужно было сообщить, а не 4.
Прошло две недели.
Бабушка Бетман• 04 января 2022
Но, если там брак, то это уже вопрос другой. Гарантия на изделие есть?
ПироженкА• 04 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
это ее проблемы. 2 недели прошло.
ЭмчЭндЭм• 04 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Вы бы ещё санитарные документы спросили, которые должны быть обязательно
МаксХмара• 04 января 2022
Ответ дляПироженкА
это ее проблемы. 2 недели прошло.
Если там брак то это не ее проблемы !
ПироженкА• 04 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Если там брак то это не ее проблемы !
а был ли там брак? В чем он выражается, и не появился ли он за время эксплуатации, так как даже если она подарена на НГ, то брак ВДРУГ появился сегодня, 4 числа.
МаксХмара• 04 января 2022
Ответ дляПироженкА
Почему вы удивляетесь, что куклу открыли не на нг ???? Мы к моим родителям только сегодня заехали и ребенок под ёлкой игрушки только сегодня открыл и если бы там был брак - мы бы вернули игрушки
ОйЙой• 04 января 2022
Принимаю взврат после суток после получения, но у меня одежда и обувь
Не принимаю, если человек изначально не оговорил возврат и прошло больше недели. Иногда иду на встречу, принимаю возврат без предварительной договорённости, если уверенна в целосности товара и товарного вида и ходовой товар
ПироженкА• 04 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Я все проверяю сразу. Поєтому да, я очень удивляюсь.
А еще я , как продавец получила платье назад, типа маленькое, после корпоратива) С пятном, затяжкой, запахом духов и пота) Через два дня после получения. Покупатель была очень не довольна тем, что возврат не принят)
Умничка-помощничка
• 04 января 2022
Разобрались,девушка включила куклу на демонстрационном режиме,поэтому все функции не работали,включила на нужный режим все ок,спасибо всем написавшим)