РукиМыли?• 03 января 2022
Это правда что в крестные нельзя брать бездетных?
Моя горькая история.Взчла подружку,без детей.Все было нормально.Потлм она начала завидовать что у меня есть ребенок,а у них нет и оборвала связь Я ей так и написала,что не завидуй,и ты родишь.
Результат:
вже голосів:
52 (92.86%)
Нет
4 (7.14%)
Правда
Парасюха• 03 января 2022
Я когда крестной своему племяннику становилась - у меня детей не было. Уже 10 лет прошло - жду уже третьего ребенка
Я супер-пупер• 03 января 2022
Боже,какой бред я здесь читаю
И не могу самоликвидироваться
Капец, одна тема трэшовей другой
И не могу самоликвидироваться
Капец, одна тема трэшовей другой
Кривая спроса• 03 января 2022
о, знов маргінали дорвались до інтернету.
візьміть книгу якусь почитайте краще, біблію там чи євангелія. чи художнє щось, із шкільної програми.
Из Виа-гры• 03 января 2022
Ну если вы плохо разбираетесь в людях, то кто вам виноват. Совершенно не обязательно под это приметы придумывать.
Я супер-пупер• 03 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
++++++
Медсестричка• 03 января 2022
В крестные нужно брать людей, которые как-то смогут поучаствовать в нравственном воспитании Вашего ребёнка. А не вот это вот всё. 🙄
Мини-бикини• 03 января 2022
Дочитав до конца старпост, я аоняла почему подруга самоликвидировалась из вашей жизни. С такой подругой, как вы и врагов не надо.
Mechtatelnitza• 03 января 2022
В крёстные нельзя брать неверующих. А бездетных или беременных - можно!
Марфушечка душечка• 03 января 2022
Бедная подруга, нельзя крестить у таких, как вы, вот как нужно ваш пост назвать
Слоник-тоник• 03 января 2022
А я верю что незамужней девушке нельзя крестить девочек. По своему уже опыту.
Хитрушка-чекушка• 03 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А то что будет?
Электричка• 03 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А вы знаете, что девушки мальчиков вообще не крестят?
Слоник-тоник• 03 января 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
А то что будет?
У меня две кресницы и два развода)
Обе девочки незамужние
Ну я не утверждаю что это факт, но в послелнее время гачала верить в гороскопы таро и прочую муть.
Обе девочки незамужние
Электричка• 03 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
У меня две кресницы и два развода)
Обе девочки незамужние
Муть руководит вашей жизнью?
Помеха справа• 03 января 2022
Вы величайший эксперт по зависти ?
Личные многолетние наработки ?
Или скорее просто тролль , любящий срачь ?
Личные многолетние наработки ?
Слоник-тоник• 03 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Муть руководит вашей жизнью?
Я сама справляюсь с некоторых пор)
Просто по поводу гороскопов: жва человека в один день родились с разницей в 6 лет, но как близнецы даже в привычках , ну и прочие совпадения
Электричка• 03 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Мне кажется это приметы.
А что лично вы приметили?
Электричка• 03 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Я сама справляюсь с некоторых пор)
Так вы ж в последнее время верите во всякую муть, по вашим же словам
Слоник-тоник• 03 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Вы, видимо, не совсем в теме)
Электричка• 03 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Вы, видимо, не совсем в теме)
Не в теме вашей веры в муть?
Конечно, сужу только с ваших слов.