Оченьценная• 14 января 2014

А Вы покупали одежду малышу до того, как узнали его пол?

И вообще до его рождения?
Результат:
вже голосів: 80
62 (77.5%) Да
18 (22.5%) Нет
Капризуля• 14 января 2014
узнала пол и на шестом где-то месяце стала накуповывать гна год вперед)))

Аноним_560• 14 января 2014
До рождения - Да. До того как узнала пол - нет
какая то голосовалка неправильная...
Nadiya_P• 14 января 2014
Да, купили коляску и одежду наперёд. Хотя было немного не по себе, потому-что беременность проблемно протекала.
Но, Слава Богу, всё замечательно.
Бабульция• 14 января 2014
Ответ дляАноним_560
какая то голосовалка неправильная...
Поддерживаю, вы наверное беременная?? Очень странная голосовалка
Мама фифти цента• 14 января 2014
узнали пол на первом узи и начала потихоньку на иностранных сайтах по скидкам скупаться. И денег съэкономила, и удовольствия много получила. Вообщем сынуля только родился, а вещей у него на год вперед полный шкаф! Теперь главное успеть все хотя бы по одному разу одеть
Аноним_601• 14 января 2014
Очень странная голосовалка
А чем она странная?
3@йk@• 14 января 2014
покупала все нейтрального цвета, чтобы подходило и девочке и мальчику, так как пол ребенка до последнего не знали, не показывало. Покупать стала где-то на 5 месяце беременности, беременность протекала отлично, не верю в суеверия
Бабульция• 14 января 2014
Ответ дляАноним_601
Очень странная голосовалка
А чем она странная?
Вы тоже в положении??? До рождения и до того, как узнали пол, это разные вещи, до рождения покупала, до того как узнала пол нет, вот как проголосовать?
asisandra• 14 января 2014
после того, как узнали пол, сразу все купили, чтобы после рождения в спешке дикой не бегать...

Аноним_601• 14 января 2014
Ответ дляБабульция
Точно,чето я туплю к концу дня.
Спасибо, что не забросали меня камнями!!!Шучу
Рябушка Ку• 14 января 2014
пол еще не знаю,но вещи покупаю
Аноним_560• 14 января 2014
Ответ дляАноним_601
Точно,чето я туплю к концу дня.
бывает =)

Как говорил мой знакомый - Тормоз, тоже механизм.
Natali410• 14 января 2014
Конечно покупала, ну как сдержатся, но только унисекс......
Шиворот Навыворот• 14 января 2014
все купила, только нейтральное, бо толком не знаем кого ждем.