Оченьценная• 14 января 2014
А Вы покупали одежду малышу до того, как узнали его пол?
И вообще до его рождения?
Результат:
вже голосів:
62 (77.5%)
Да
18 (22.5%)
Нет
Капризуля• 14 января 2014
узнала пол и на шестом где-то месяце стала накуповывать гна год вперед)))
Аноним_560• 14 января 2014
До рождения - Да. До того как узнала пол - нет
какая то голосовалка неправильная...
Бабульция• 14 января 2014
Ответ дляАноним_560
какая то голосовалка неправильная...
Поддерживаю, вы наверное беременная?? Очень странная голосовалка
Мама фифти цента• 14 января 2014
узнали пол на первом узи и начала потихоньку на иностранных сайтах по скидкам скупаться. И денег съэкономила, и удовольствия много получила. Вообщем сынуля только родился, а вещей у него на год вперед полный шкаф! Теперь главное успеть все хотя бы по одному разу одеть
3@йk@• 14 января 2014
покупала все нейтрального цвета, чтобы подходило и девочке и мальчику, так как пол ребенка до последнего не знали, не показывало. Покупать стала где-то на 5 месяце беременности, беременность протекала отлично, не верю в суеверия
Бабульция• 14 января 2014
Ответ дляАноним_601
Очень странная голосовалка
А чем она странная?
Вы тоже в положении??? До рождения и до того, как узнали пол, это разные вещи, до рождения покупала, до того как узнала пол нет, вот как проголосовать?
Аноним_601• 14 января 2014
Ответ дляБабульция
Точно
,чето я туплю к концу дня.
Спасибо, что не забросали меня камнями!!!Шучу
,чето я туплю к концу дня.
Аноним_560• 14 января 2014
Ответ дляАноним_601
Точно
,чето я туплю к концу дня.
бывает =)
Как говорил мой знакомый - Тормоз, тоже механизм.