Челюскина• 04 января 2022
Почему повышены лимфоциты?
У меня во время ковида были всего на три единицы выше, чем сейчас, а после него уже прошел месяц. Признаков ОРВИ нет. При гепатитах В, С, ВИЧ как дела обстоят с лимфоцитами? А при лимфоме?
Челюскина
• 04 января 2022
Ответ дляO-Yumi
После ковида изменения в крови держатся очень долго, несколько месяцев.
Спасибо. Но всё-таки надо, наверное, на более опасные вирусы провериться ((
Челюскина
• 04 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
у меня на фоне проблем с ЖКТ тоже повышены. Уже год.
А какие у Вас проблемы с ЖКТ? У меня сильный застой желчи
Хи хи, ну ну• 04 января 2022
Ответ дляЧелюскина
О, у меня к сожалению обширный букет( и застой в том числе(
Не любовница• 04 января 2022
у меня постоянно повышены лимфоциты 47-55, врач говорит что ничего страшного, если ничего не беспокоит, говорит о том, что иммунная система напряжена, вы перенесли какую то инфекцию.
Чебурастик• 04 января 2022
Автор, у вас повышение только в % соотношении, в абсолютных величинах - у вас нормальное количествоо лимфоцитов. Номальные врачи смотрят прежде всего на абсолютные показатели. Норма у вас.
Челюскина
• 04 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Хм, а зачем тогда вообще определяют %?)
Разумная Губка• 04 января 2022
Это незначительное повышение,особого значения не имеет при нормальном общем состоянии и остальных показателях анализа.