Омлетик• 04 января 2022

Кто работает на крупных предприятиях, правда что ...

что идут сокращения производственных линий, увольнения, людей отправляют за свой счет?
В свете последних тем про продовольственный кризис и кризис в энергетике.
НеКонец-Света• 04 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Миллиарды отсудил у России !
Никто до него не смел перечить незаконным требованиям рашки, все получали на карман и загонялись Украину в кабалу газовую !

И то, что он получает официально, при Яныке это была пыль для руководителей Нафтогаза. Вспомните хотя бы вышки Бойко ! Там цинизм не знал границ …
Эти миллиарды за один сезон уже вернём
66сезон666серия• 04 января 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Я б на склад пошла.
Напишете мне в личку что за завод?
Спасибо
На деревню дедушке разве что
Луноходик_Ик• 04 января 2022
Свекровь работает на частной фирме
Из за цен на газ за декабрь отопление небольшого офиса за декабрь 30 000
Из за этого премию на н.г не дали ни денежную ни шампанское..
Раньше были премии на все праздники
Я работаю тоже у частника в офисе и нам котел не включили...сидим в куртках...
Так или иначе это коснется всех ...кому сокращением,кому урезать з.п, кому без отопления до лета
vihola• 04 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Що ці скріни ліпите! Ваш бубочка обісрався як вже міг. Що вартмй один Вангергейт, що на це скажете де підіграв росії, і зірвав таку важливу операцію.
Зараз це нещасття поперло в Буковель, до Коломойського.
Засуньте в жопу собі ці скріни дістала вже кончена! Люди ледве виживають, закриваються підприємства, фопи закриваються.
Агонія сивочолого
Наче всі забули як він над людьми знущався. Не забули. Не бути сьомим, забудьте
Мой_ужин• 04 января 2022
Ответ дляСССРовна
мед.заклад. державний.
відділ.закривають, звільнили працівників.
реально не має кому працювати((
просто Ж.
А зарплаты там какие ? Минималка ? Конечно некому работать
Нифига_ни_ни• 04 января 2022
Ответ для66сезон666серия
На деревню дедушке разве что
😂....не увидела что под анонимом отправила.
Спасибо
энциклопУдия• 04 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Эти миллиарды за один сезон уже вернём
Просто задайтесь вопросом – а куда делись 3 миллиарда долларов, выигранные Украиной у Газпрома в Стокгольмском арбитраже? Зеля сказал, что они ушли на «большую стройку». То есть, их просто чуток так спиздили под видом дорожного строительства.
Ход конём• 04 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
А когда дешёвый газ был, им некогда было в модернизацию вкладывать - бабло рубили.)
Хорошее оборудование на К.Маркса! Ещё и следующей волне подросших олигархов послужит.)
Это тоже да. Но в прошлом году газ был 5-6 грн, а в этом повезет если 35. Ибо на рынке он 60-70. Так что есть разница
Благоуханочка• 04 января 2022
Ответ для vihola
Агонія сивочолого
Питання про зебіла, а тут як завжди. Ну ясно про вангеревців немає що сказати. Агонія скоро буде в лохтората найвеличнішого
СССРовна• 04 января 2022
Ответ дляМой_ужин
не плохие.
у нас надбавки за вредность и т.д.
никто бы сам не ушел, если бы не уволили.
закрыли пару важных отд.
одно из них детское, направ.специф.
дети, которые лечились у нас больше нигде и никому не нужны((
СССРовна• 04 января 2022
прочитала тему и вообще упала духом...реально нет будущего((
ужас просто.
СССРовна• 04 января 2022
интересно, почему $ не растет, если такой расклад по стране?
Incol• 04 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Монтажники радиоэлектронной аппаратуры, операторы линии smd монтажа, на склад комплектовщики вроде нужны.
Можна Вас попросити в особисті посилання на сайт компаніі, гляну вакансіі.
энциклопУдия• 04 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Прокурор подумал и … отозвал из Печерского райсуда Киева ходатайство о применении в отношении подозреваемого пятого президента Петра Порошенко меры пресечения в виде содержания под стражей.

Конец истории дебильного клоуна Вовы. Я ваш приговор https://t.me/ASupersharij/8169
Королева Сарказма• 04 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Юрияфарм все отлично.
Но. Раньше было не попасть. Теперь условия похужее и на линиях текучка
Какая обстановка в бухгалтерии?Туда можно идти работать
Не любовница• 04 января 2022
Та вы шо, не понимаете для чего все это делается? Позакрывают предприятия, разрушат производство и в Украине начнется голод. Поздыхаем все и на наши черноземы придут новые хазяева.
vihola• 04 января 2022
Стосовно докорів по запасах газу у сховища.

«На початку вересня регіони технічно були готові до старту опалювального сезону майже на 80%. Ця динаміка відповідає рекомендованим показникам та графікам підготовки. На початок осені Україна заповнила підземні сховища газу на понад половину. «Слово і діло» подивилося, скільки блакитного палива закачували до українських ПСГ у 2013-2021 роках.

Базовий сезон закачування газу починається з квітня та закінчується в останній день вересня. З жовтня до березня триває базовий сезон відбору газу.

На середину вересня у підземних сховищах газу є 18,6 млрд кубометрів, самі сховища заповнені на 60%.

Найбільше газу у сховищах було у 2020 році – тоді вони були заповнені на 90% (28 млрд кубометрів).

У 2019 році на кінець сезону закачування газу було на 8 млрд кубометрів менше блакитного палива, а сховища заповнилися на 65,8%.

У вересні 2017-2018 роках обсяги газу становили 16,2-16,4 млрд кубометрів, а сховища були заповнені близько на 52%.

Найменший обсяг газу у підземних сховищах був у 2016 році – 46,1% від загального активної місткості.

У вересні 2015 року блакитного палива у сховищах в Україні було 15,7 млрд кубометрів (50,6%). Практично такі самі показники фіксували у 2013 році.

Станом на кінець сезону закачування у 2014 році газу було 16,6 млрд кубометрів, сховища були заповнені на 53,6%.»

https://www.slovoidilo.ua/2021/09/16/infografika/s...
Где тут 0?• 04 января 2022
Да правда! Хлебный бизнес убытки многомилионные. Дотации от государства нет как обещали. Закрывают линии . Людей сокращают. Кошмар!!!
Для драки• 04 января 2022
Ответ дляОмлетик
Странно, что при всем при этом гривна не падает относительно доллара. Одна из самых стабильных валют в мире :)
Мне кажется, сам доллар падает. И гривна вместе с ним падает...
Благоуханочка• 04 января 2022
Ответ дляНе любовница
Я теж так думаю, не дарма найвеличніший того року в Оман літав з Козаком зустрічався, потім бистро після Оману назначили Єрмака і понеслось. Хочуть все знищити, на встановлення підуть десятиліття.
Благоуханочка• 04 января 2022
Ответ дляДля драки
Валюта по іншому працює. Зараз скоріше штучно стримують буде як при янику. Потім вихлоп мама не горюй.
ХдеЯсь?• 04 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Нормально эти пацаны имеют. Постоянно показывают на всех городских каналах.
Увольняются многие, з п за декабрь смешные дали, без премии. Поинтересуйтесь.
ХдеЯсь?• 04 января 2022
Ответ дляМой_ужин
По ТВ у нас в стране все отлично, смотрите дальше. Я писала как в Херсоне в новом районе люди на санках перед НГ возили ветки и стволы упавших деревьев ( было обледенение сильное и много деревьев попадало) -мне не поверили на Советчице. Сегодня муж закупал муку и сахар со склада -кладовщик сказал что резко выросли продажи, именно частникам. Запасы мукивысшего сорта в Украине на небывалом минимуме, и 6 месяцев до первых урожаев. Фонд держ резерва пуст, все продали на экспорт.
А у власти все ок, не сомневаюсь.
Идууу--уууу блин• 04 января 2022
Ответ для vihola
Агонія сивочолого
Ото Политейку плющит)))) всю малину вам Порошенко перес*ал своим безвизом и руЗЬкой весне не дал развернуться, правда? Но Бог с ним, с Петей))) что там с бубочкой? Уже наступил конец эпохи бедности? Война закончилась, тарифы не гИноциТные, кредиты не берутся?
Идууу--уууу блин• 04 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ага, а великое бл*дивныцтво вдруг стало при тех же материалах и тен же объемах ’вдруг’ в 3 раза дороже)))
Меряю от 0• 04 января 2022
Ответ дляМалинка
Проведывала сегодня куму на работе. При союзе этот завод был одним из крупнейших в стране, с именем. Сейчас по итогу- часть территории арендует частная корпорация, там и зарплата 20-40тыс и работа есть, все ок...а сами остатки завода в агонии. Даже эта корпорация посралась с руководством и часть цехов перенесла в пригород. Каждый новый директор хуже предыдущего...причина всего происходящего? Завод еще числится за государством и все хотят откаты....больше откатов!!! Корпорация сьезжает именно из за непомерных аппетитов. Кстати корпорация занимается тем же что и завод т е их прямые конкуренты но над ними нет надстройки в виле алчных товарищей из министерства и т.д.... у этой страны нет будущего....увы...
Большевик и ООО Пресс?
vihola• 04 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Вище показники скільки золотозубий гетьман закачував газу у газосховища в свою каденцію.
Заповнював сховища на 46-53%

Ні доріг не було по Україні стільки, як зараз, ні великого будівництва, ні запасів газу, ні долара по 10, ні завершеного за лічені години ато, ні зарплати військовим 1000 грн в день. При тому що пандемії не було. Зате було 6 хвиль примусових мобілізацій. Ріст цін в 3,5 рази, падіння гривні в 3,5 рази. Ріст комунальних у 8 разів. Зарплати і пенсії не росли кілька років. Або піднімались на мізер, при новому курсі долара 24-26.
Було закрито понад 300 тисяч фопів в 2017 році.

https://opendatabot.ua/analytics/40-fopagedon-stop
Идууу--уууу блин• 04 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
У Политейки не будет, переметнется к дургому хозяину))) То Вы еще не читали ее пЭрлы про ’надо было Гитлеру сразу сдаться’
Идууу--уууу блин• 04 января 2022
Ответ дляСССРовна
Потому что искусственно держат
Малинка• 04 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Большевик и ООО Пресс?
ФЭД