Карта мордвы• 04 января 2022

На загран, подкрасить лицо можно?

Распустить волосы. Подскажите пожалуйста!!!
BriKs• 04 января 2022
Да, я была с распущены волосами и накрашена, когда фотографировалась. Дали время причесаться даже. Но фото то все равно черно-белое)
Отжигающая• 04 января 2022
Конечно
Смячиком• 04 января 2022
Можно подкрасится, волосы можно распустить, но лучше за уши заправить пряди, что бы уши видны были.
Под пытками• 04 января 2022
Нужно, у нас такие мымры сидят, перефоткаться низзя
KROX@• 04 января 2022
Ответ дляBriKs
В дие цветное
Наездница• 04 января 2022
Нет. Надо быть очень страшной, чтоб на границе не узнали))
УраганнаЯ• 04 января 2022
Можно. И даже улыбаться можно
Тут как тут• 04 января 2022
Можно и нужно))
Я на укр сделала даже макияж попроще, а на загран отличное фото вышло.
жар-птица Нюра• 04 января 2022
Можно подкрасить. А на счет волос, тут по разному. Я тоже пошла с естественной, ежедневной своей кудрявой шевелюрой. А мне сказали--- соберите волосы в хвост, должно быть видно уши! Мало того, что не чем, пришлось искать канцелярскую резинку по всему отделу..... Так позже других фоткали с распущенными волосами..... Поэтому не знаю, что на счет волос правильно.
Глас_Народа• 04 января 2022
Ответ дляНаездница
Меня долго рассматривали, так как фото было сделано до декретного отпуска. Когда таможенник на меня нахмурено смотрел, то муж сразу сказал, что фото сделано до рождения двух детей. Таможенник хихикнул и отдал документы
Рогнеда Карповна• 04 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Первый раз слышу про уши😀😁
жар-птица Нюра• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Первый раз слышу про уши😀😁
А добавьте к этому еще то, что у меня не снимались отпечатки пальцев...... Такие танцы с бубном были, что уже собирались составлять акт, что нет отпечатков.....
Рогнеда Карповна• 04 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Получала 3 заграна, Киев, у меня длинные прямые волосы, никому они не мешали при фото
жар-птица Нюра• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы считаете я фантазирую? Опять же, я написала что позже другие операторы фоткали с распущенными волосами, поэтому не смогла однозначно ответить на вопрос автора- с распущеными или нет.
Рогнеда Карповна• 04 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Просто в первый раз об этом слышу да и все
КокошинЭль• 04 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Первый раз слышу про уши😀😁
Мне тоже так говорили.
Яжемать Мне можно• 04 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня тоже отпечатки не снимались, и у сына.
На счёт ушей. Ушная раковина у всех людей разная как и отпечатки пальцев. Есть визы, называют виза невесты, так там фото делается чуть боком, чтоб одно ухо было видно полностью. Я работала в фото салоне.