Артура Пирожкова• 14 января 2014
Ребенку 1, 9 сегодня тест показал 2 полоски
Здравствуйте,девочки.
мне 25.моему ребенку сейчас 1,9,не кормлю грудью уже 2 мес.сегодня сделала тест на беременность и появились 2 полоски.
предраняемся с мужем ППА.
возможна ли беременность при таком виде предохранения?
предраняемся с мужем ППА.
Артура Пирожкова
• 14 января 2014
До ребенка предохранялись с мужем 3,5 года ППА.ребенок первый запланированный.
Аноним_584• 14 января 2014
Конечно да! Поздравляем с пополнением!
ППА - это вообще не предохранение, как говорит мой гинеколог))
Чучело-Мяучело• 14 января 2014
у меня так трое погодок)))) но мы довольны)) слава Богу можем себе позволить и троих и наверно ещё парочку, но я уже не хочу.Мне три мужика + муж хватает с головой)))
Артура Пирожкова
• 14 января 2014
Только вчера с мужем говорили о том,что хотим второго ребенка и через пол года будем планировать....
Аноним_549• 14 января 2014
Ответ дляПутающаяся
что такое ппа
прерваный половой акт, в самый интересный момент на сторону, вот так простыми словами)
Пэрисхилтонша• 14 января 2014
Поздравляю, а чего сочувствовать, у меня у детей разница такая, оч классно, сейчас старшей 4, младшему чуть больше года, играют вместе, мне легче с 2 чем с 1
Утка_в_тапках• 14 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Теперь все спланированно до вас
Ластоноша• 14 января 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
тогда темболее, поздравляем!!!
пока родите старший в садик пойдет, времени на младшего будет хватать, отличная разница получится!
Пленница SexShop-а!• 14 января 2014
Детский сад!!! Вы же уже мама!!! Как можно так просто попасть ногами в ’маргарин’? А потом на Советчице драки и склоки из за последующих вопросов типа ’оставлять ребенка или нет потому что не запланированный’
Мусик Пусик• 14 января 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
вы что,ответы автора не читали7