Фифачка• 04 января 2022
Есть ли здесь люди с настоящим алкоголизмом?
Кому поставили такой диагноз или кто не обращался к врачу,но сам понимает,что у него какая-то из стадий алкоголизма?
Без шуток
Результат:
вже голосів:
12 (27.91%)
В семье нет таких
11 (25.58%)
Да,я
11 (25.58%)
Член семьи алкоголик
4 (9.3%)
Мой муж с таким диагнозом
4 (9.3%)
Я и муж
1 (2.33%)
Я и др член семьи (не муж)
Радостина• 04 января 2022
А что хотите? Была родственница такая. Умная женщина, руководила отделом в крупной фирме, дочка замечательная. Спилась. С работы пришлось уйти, потом инфаркт.
Ума Палата• 04 января 2022
Не знаю... Я пью почти каждый день. В остальном вино ... Иногда мне надоедает это... Даже не знаю ,что это ...
Мульйонерша• 04 января 2022
Я пью почти каждый день, но не напиваюсь. Бутылочку вина. Потом надоедает могу месяцами не пить. На праздники с девчонками отрываемся по полной у нас у всех абсолютный нон-стоп. БМ нарколог проблемы у меня не видел. Я на утро никогда не умираю и не похмеляюсь
Совбез• 04 января 2022
Я
Вот 3 дня не пью, обещала себе в новом году держаться
Агрессивная, трясутся руки, плачу по 10 раз на дню
Колдунья-вещунья• 04 января 2022
Ответ дляСовбез
Я
держитесь! у меня сегодня ровно год как я не курю, тоже было тяжело
Кима_кепка• 04 января 2022
Нет моего варианта. Я, муж, отец мой. Но мы с мужем это приняли и практически не пьем, он 2-3 раза в год, я чуть чаще. Отец мой запойный
Запои бывают годами
Совбез• 04 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо
Вы умница