КонФФетОшка• 04 января 2022

Кого отстраняли от работы из за отсутствия вакцинации?

Меня скоро ждет отстранение. Вакцинироваться не буду, так что это неизбежно. Тут есть те, кого отстраняли из за отсутствия прививок против ковида?
ёжовые рукавицы• 04 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Ну, це не надовго. 3 міс і все((
Мене сьогодні відсторонили - амністія закінчилась
Що плануєте далі робити?

Клин_Кляйн• 04 января 2022
Ответ дляula2006ula
Выдали сначала предупреждение,через неделю приказ(с 8 ноября),до этого морально прессовали как могли с сентября.Я отказалась подписывать приказ и ушла,гордо хлопнув дверью и вызвав полицию-СОГ,но приехала патрульная служба.Я заяву на директрису накатала,но потом остыла и в понедельник в отделение не пошла.Потом искала юриста.Написала заяву в комиссию по трудовым спорам,потом в суд,т.к. в комиссии посчитали решение директора правильным.Назначено суд на 14 января.У брата на железной дороге подобная ситуация.По моему мнению,кто живет одним днем,не выдержит этого,у кого есть сбережения-все будет хорошо.
Вы заявили требование о компенсации вынужденного прогула?
ula2006ula• 04 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
конечно
Леди_в_ночи• 04 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Ну я же спрашиваю у тех, кого отстранили.
К чему эти ваши кривляния?
Видите ли, форум такая штука, где могут писать все. И реакция у вас болезненная. Поиск кривляний. Могли бы и пройти мимо, но вас задело. Почему?
размахер• 04 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
ОМС?)
???
Моська-слон• 04 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Печально((
Но у меня есть
И я с первого карантина начала экономить на всем..
ula2006ula• 04 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Пол школы отстраняли,потом все сделали прививку и допустили. Такая фигня, было бы из за чего переживать. Моего брата тоже, он на железной дороге, сделал, а куда деваться
Я в школе сужусь и брат на ж-д судится
Крошечка-хаврошечка• 04 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
В смысле ’не хочу’? Мы все чего-то не хотим. Но в моем понимании, к человека разумного есть аргументы. Вы не обязаны, они не обязаны, но, так уж сложилось, что не вы заправляете балом. Поэтому, либо аргументируете, либо ликвидируетсь. У вас есть вариант объяснить позицию и аргументировать. Но вы не хотите. ’Не хочу’ не катит. Итог?))
Я скажу) Не хочу вакцинироваться, так как вакцина наспех создана и только изучают все нюансы о ней.Я вот например сейчас с кашлем, диабетом, 2 го типа, с непонятным состоянием надпочечников и давлением ковидом переболела ранее, есть антитела, а мне говорят , что мне очень нужна нужна вакцинация , на кой она мне нужна при наличии антител.и с моими болячками
автор КонФФетОшка • 04 января 2022
Ответ дляразмахер
???
Органи мисцевого самоврядування?

ХвостПистолетом• 04 января 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Що плануєте далі робити?
Найпростіше - попросити у сімейного форму 028-1 про відтермінування на основі величезного титру антитіл.
Найспокусливіше - забить на всіх і на школу також (шкода, бо моє) і знайти нову роботу.
Найгеморойніше - судитися.
ula2006ula• 04 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Где в трудовом договоре написано про это??? Это прямое нарушение работодателем договора и (возможно) статута
автор КонФФетОшка • 04 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 04 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так антитела - это аргумент. Что же не подержать за горло семейного врача? Он обязан дать отвод. А если у него нет таких прав, то искать единомышленников и ’однотельцев’ и добиваться принятия. А не говорить ’я не хочу’.
Леди_в_ночи• 04 января 2022
Ответ дляula2006ula
Угомонитесь. В трудовом договоре также не сказано, что в случае холеры, оспы или другого крайне заразного заболевания вы обязаны не ходить на работу. Но, предполагаю, что у вас хватит ума этого не делать. Или пойдете?
Брюлик в стразах• 04 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это вас после уколов так плющит? Явные побочные эффекты вакцинации, вот поэтому другие и не хотят ее делать.
Леди_в_ночи• 04 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Тогда сорри))
размахер• 04 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Органи мисцевого самоврядування?
Мед.заклад
Леди_в_ночи• 04 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Это когда сказать нечего из серии сам дурак? Зачтено))
ula2006ula• 04 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
У нас в данный момент нет эпидемии к-19 ,правительство нас обманывает,при чем тут оспа или холера???Если бы все было действительно серьезно,принимались бы все действия и приказы по закону, а не вне закона.Где по закону введенный надзвичайний стан? С каких пор подзаконный акт(наказ МОЗ) вдруг стал выше закона???

автор КонФФетОшка • 04 января 2022
Ответ дляразмахер
Мед.заклад
Понятно, а я омс
Магиня• 04 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
В итоге вас будут колоть сколько вздумается,вы уже никто чтобы что-то решать
миссАрфография• 04 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Спасибо. Надо будет поискать пример судебного иска, я наверное посужусь.
я бы, на месте работодателя, уволила бы вас по статье, уж найдется за что, все косячат. В путь, в суд, проверьте реакцию на работе
ula2006ula• 04 января 2022
Ответ дляМагиня
Сильно ошибаетесь,колоть как раз будут тех,кто уже укололся или купил,даже насильно.Кто захочет спастись,уедут в село.
Заела_пластинка• 04 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Очень жаль, что из-за этого маразма уходят действительно хорошие педагоги
И нам жаль, на частную увы не у всех есть возможность, а какое она письмо детям написала😥Я плакала
ula2006ula• 04 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Я тоже косячила,но ко мне за косяки не предъявляли,только устно говорили,что зря лояльно относились.
миссАрфография• 04 января 2022
Ответ дляula2006ula
ну и хорошо же, села возродятся, пусть фермерство развивают.
Магиня• 04 января 2022
Ответ дляula2006ula
Так она и укололась уже
Только умничать не получается, если думает отделаться несколькими вакцинациями
Теперь *права*, если можно так назвать, действительны лишь до следующей дозы
автор КонФФетОшка • 04 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Поверьте, у меня адекватное руководство, которое тоже считает эту вакцинацию бредом
миссАрфография• 04 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
если пойдете на них в суд подавать, то сделают так и глазом не моргнут.
Леди_в_ночи• 04 января 2022
Ответ дляМагиня
— Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
— Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!