Домовенок Зюзя• 04 января 2022

мои зубы( как исправить?

мне 32 и я хочу это исправить как? два из передних нарощеные. Вобщем вы видите как крысак какой то( очень мечтаю исправить(( Порекомендуете что делать...
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Блин, да сходите на консультацию - это не больно и по теме будет. Можно сходу брекеты посоветовать, но у вас 2 передних нарощенные,я, например, не вкусе нюансов, поставят их или нет. Имейте ввиду, что после брекетов ещё ретейнеры носят. Это долго и не дёшево. Хотя... Все, что с зубами связано всегда недешево.
Не всегда ретейнеры. Я не носила.
А вот капу да - на ночь маст хев.
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляБезникая
А почему родители вами не занимались раньше? Вам стоит сходить на консультацию в несколько клиник и понять, что предложат в вашем случае разные врачи и какой из вариантов вам более приемлим будет по деньгам. У вас и центральная линия смещена.
Родители разные.
Фифачка• 04 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Так нарощенные, какие брекеты?
А что не так? Это же не импланты
Сигарный шланг• 04 января 2022
Постою послушаю. Тоже мечтаю себе ровный ряд, но у меня обе тройки молочные😞😞 вероятно очень моросей. Когда-то ходила к ортодонту (лет 7 назад) сказал браться не будет😢
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляAlex_Kri
это почему?
Потому что некоторые жиреют и запускают себя к этому возрасту так, что ровность зубных рядов там на 10м месте))
Советничаю тут• 04 января 2022
Ответ дляФифачка
А что не так? Это же не импланты
Так там штифт и зуб без нерва, корень и так не крепкий
бювет_в_обед• 04 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ерунду не пишите, мне 45, здоровые зубы на 2-м месте.
Советничаю тут• 04 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Бред, у меня почти все подруги стройные. Я тоже. Мне весной 40
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Вы читали, на что именно я ответила?)
Фифачка• 04 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Как вы это определили, про нервы и корень?? Нужны снимок и консультация ортодонта, даже нескольких
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
И вам, и им всё равно на свои кривущие зубы? (Или было бы при наличии таковых, только потому, что 40+)
Советничаю тут• 04 января 2022
Ответ дляФифачка
А как, по вашему, наращивают?
Соседушка• 04 января 2022
Сходите на консультацию к ортодонту Крупенниковой, если Киев. (Позняки)
Она посчитает и скажет сколько будет стоить выравнять и сколько времени уйдёт.
Лара Крофт• 04 января 2022
Ответ дляСоседушка
Плюсую да нее
Благодаря советчице узнала за нее
Уже пару лет с ровными зубами
Фифачка• 04 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
А как, по вашему, наращивают?
Под этим словом автор могла иметь в виду много чего. Это раз. Второе, даже штифт не говорит о том, что корень плохой и нельзя брекеты ставить.
Советничаю тут• 04 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Не плевать. Более того, у меня роман со стоматологом Да, зубы у меня не самые лучшие, проблемные, часто хожу к стоматологу, даже роман случился вот Но я в остальном красивая, страстная и с чувством юмора))
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
А как, по вашему, наращивают?
У меня нарощенный с корнем (без нервов) на почти по десну раскрошившихся стенках. Для брекетов это не было противопоказанием.
Бяки-козяки• 04 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
И к чему вы это про себя красивую настрочили?
Лучше б прочитали к какому сообщению был тот мой коммент.)
Угадайс• 04 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Коронки, виниры. Пластины и прочее очень дорого
Пластины уже поздно, их детям ставят
Басина• 04 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
а если коронки какие то надеть(
Сначала нужно зубы поставить в правильное положение, потом ставить коронки. Иначе ось корня не будет соответствовать оси коронки, нагрузка на корень будет неправильно распределяться.
Посудомойка• 04 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
а если коронки какие то надеть(
виниры
Запасная спина• 04 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Лет 8 поживите с такими, а после 40 вам будет все равно
мне 39),как раз сейчас мне не все равно,так как считаю,что именно после 40 зубы говорят о человеке успешен он или нет))
автор Домовенок Зюзя • 04 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
У вас такая детская кожа) прямо загляденье) мне кажется вы не выглядите на 32, у вас наверное детские черты лица)
На зубы брекеты правильно советуют
32) морщины, носогубка и кривые зубы)
Басина• 04 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
32) морщины, носогубка и кривые зубы)
Вы на себя наговариваете) Красивая!
Жена сантехника• 04 января 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
32) морщины, носогубка и кривые зубы)
Зря, вы очень хорошо выглядите, тут прямо совсем как школьница)
В смысле нормальная школьница, а то сейчас такие школьницы бывают, что как мои ровесницы выглядят, а у меня сын в 11 классе
Гу го гу го гу• 04 января 2022
Ответ дляAlex_Kri
будет очень компромиссное решение, коронка не исправит ось 22 зуба
У меня вопрос к Вам) начинает темнеть единичка мертвая. Что бы Вы посоветовали,
автор Домовенок Зюзя • 04 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
спасибо девочки, значит не все потеряно
автор Домовенок Зюзя • 04 января 2022
Ответ дляБасина
Вы на себя наговариваете) Красивая!
спасибо
Чупокабра• 04 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Зависит от степени разрушения зуба. При значительном разрушении - коронка. В некоторых случаях можно обойтись отбеливанием и заменой реставрации.
Гу го гу го гу• 04 января 2022
Ответ дляЧупокабра
Не разрушен. Просто темнеет. Отбеливание одного зуба?