Лапка• 14 января 2014
скажите где в Киеве удалить папилому?
может кто делал эту процедуру? где и как? интересует Киев лучше Левый берег.
спасибо
Помогалочка• 14 января 2014
Ответ дляПодумывающая
я свою (по совету советниц) волосом перевязала - отвалилась
а конкретней можно,пожалуйста
Лапка
• 14 января 2014
Ответ дляПодумывающая
и мне интересно как это
Бабушка мороз• 14 января 2014
у дочки была на голове, маленькая, врачи сказали надо резать, когда вырезали оказался большой корень, так что лучше проконсультируйтесь
Мама Машки• 14 января 2014
Институт красоты. Это государственная клиника. ам врачи работают. Сначала консультация, потом удаление. Жидкий азот, либо выжигание. Зависит от ситуации. Инструменты либо стерилизуются, либо одноразовый набор, на ваш выбор. Себе удаляла папилому на веке пару лет назад. Консультация 50 гривен, одно удаление 10 - 30 гривен. Сейчас, наверное, цены выше.
Подумывающая• 15 января 2014
Ответ дляПомогалочка
а конкретней можно,пожалуйста
у меня между сиськами - ребёнокм постоянно подковыривал. перевязала у корня своим волосом - почернела и отвалилась через 3 дня