Мстящий за Зайца• 04 января 2022

Где можно заказать наклейки на кровать машину?

Решили сами по чертежам заказать распил кровати, муж в этом разбирается. Вот с наклейками сложно
AVIV@• 04 января 2022
Какие вам нужны наклейки?
автор Мстящий за Зайца • 04 января 2022
Ответ дляAVIV@
Какие вам нужны наклейки?
По такому принципу
AVIV@• 04 января 2022
Это точно наклейка?
Можно заказать тонкий пластик с уф печатью, она не стирается, пластик можно на клей посадить или скотч специальный.
Запароленое одеяло• 04 января 2022
В любом рекламном агентстве. И макет сделают, и напечатают.
AVIV@• 04 января 2022
Делаю макет, предлагаю различные виды печати, напишите в личку, завтра созвонимся, я вас подробно проконсультирую, решите что для вас лучше и где вам удобнее будет напечатать.
Nastya9574• 06 января 2022
Можете тут спросить в этой типографии по поводу такой печати https://impress.biz.ua/production/product_nakleyka... , я у них заказывала наклейки, так они делают абсолютно разную форму. Если у вас есть эскизы - думаю проблем не будет!
AVIV@• 06 января 2022
Ответ дляNastya9574
Эскиз- не совсем то что нужно, нужен подготовленный макет в определенном формате.
Автору предложила бесплатную ни к чему не обязывающую консультацию.
Предложение в силе, обращайтесь.