Смыкалка• 04 января 2022
Люди с диабетом, как у вас прошла вакцинация? Чем вакцинировались?
Вот и меня дожимают.Выхода другого, кроме вакцинации не вижу.Боюсь жутко , а работать хочется((( Без вакцины отстранение.
Экспертиза• 04 января 2022
Купите сертификат. Зачем в себя что-то непонятное колоть?
2тыс , 2 дозы. Еще и 1тыс от ЗЕ получите типа обратно
Смыкалка
• 04 января 2022
Есть диабет, с кортизолом возможно проблемы, давление зашкаливает, а вакцинироваться надо.Сейчас кашляю
Мадам БрЮшкина• 04 января 2022
Не прививалась, врач покрутил пальцем у виска на вопрос, стоит ли. Купила
Смыкалка
• 04 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Я не знаю как это сделать
Паспортный стол• 04 января 2022
Ответ дляСмыкалка
И вы собрались вакцинироваться?
Море Счастья• 04 января 2022
А вариант обжаловать отстранение в суде не рассматриваете? Уже есть успешная практика.
На границе• 04 января 2022
Отец 2 диабет 2 типа и ремиссия онко - Короновак ок, свекровь 2 тип диабета - Астразенека ок. Обоим по 67
Смыкалка
• 04 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
Мечтаю, но не представляю последсвий на работе.Даже если выиграю суд боюсь мести .
Просто Филя• 04 января 2022
Короновак, два месяца назад, всё прошло отлично, никаких побочных эффектов, только место укола после первой немножко болело, как будто медсестра неопытная, а вторая вообще не ощущалась, самое главное чтобы алергии ни на что небыло, так говорили в очереди на короновак.
Паспортный стол• 04 января 2022
Мама моя вакцинировалась, но не знала , что у неё диабет, перенесла прививку хорошо. Только через 3 месяца умерла ((
Смыкалка
• 04 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Соболезную
Ангелочек с рожками• 04 января 2022
На работе сотрудник на инсулине вакцинирован Пфайзер, все ок. В у сотрудницы знакомая девушка умерла , у нее сахарный диабет был, не вакцинировалась, ковид не перенесла.
Армейская• 04 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ужас!От чего?Не болела ?
Смыкалка
• 04 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я болела ковидом.Перенесла его хорошо.И мама моя болела ковидом инсультница с диабетом тоже перенесла хорошо.
Экспертиза• 04 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Я не знаю как это сделать
Могу подсказать координаты)
Армейская• 04 января 2022
Папа коронаваком две прививки .
Недавно в теме писали ,что после коронаваком и антител не было .А модерна много.Поэтому и побочки слабые и защита слабая .Но все это конечно не известно .
Гарачый Шыкалад• 04 января 2022
моя тетя диабетик после вакцины сильно заболела и лежала в больнице под кислородом, еле вылечилась
Армейская• 04 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Она могла уже быть больна или в очереди .Частый случай .Если решили прививаться ,надо проверится и нигде не быть до и после дней 14.Ну и без очереди на прививку .
Гарачый Шыкалад• 04 января 2022
Ответ дляАрмейская
ее муж тоже заболел вместе с ней, но легче перенес
делали в селе, без очереди и контактов
Смыкалка
• 04 января 2022
Ответ дляАрмейская
Папа коронаваком две прививки .
У меня есть свои антитела сейчас.А работа требует
.
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Короновак если алергии нет, всё будет хорошо, не беспокойтесь, у меня с сердцем проблемы, плюс диабет, а ещё пережила инсульт в прошлом году, на работе сказали вакцинироваться иначе отстранят, мне пришлось, выбор был между: Пфайзер, Модерна, Короновак, а кума она врач, посоветовала короновак, сказала он безвредный, я не долго думая сделала выбор именно как посоветовала кума. И Вы знаете, не жалею, к работе допустили, сертификат получила, если надо будет бустерную делать, то мой выбор будет только короновак.
Тарабарщина• 04 января 2022
У сотрудницы муж с диабетом.
1 вакцина Астразенека, 2 - пфайзер.
Никаких побочек.
Ему 63 года. Вакцинировался в апреле.
1 вакцина Астразенека, 2 - пфайзер.
Никаких побочек.
Ему 63 года. Вакцинировался в апреле.
Паспортный стол• 04 января 2022
Ответ дляАрмейская
Ужас!От чего?Не болела ?
После прививки начала постоянно болеть , как простуда, нос заложен, температура, и т.д. И потом резко инсульт, я вообще не могла ничего понять, ни давления у неё не было, ничего. Уже патологоанатомом рассказал, что у неё был инфекционный эндокардит ( заболевание сердца, вызванное бактерией) это через 1,5 месяца после прививки началось, Скорее вирус, перешёл в бактериальную инфекцию, и дало осложнение на сердце. А далее началась тромбоэмболия.. инфаркты чуть ли не всех органов… как стало плохо ей, через 3 дня умерла((
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Не бойтесь, короновак можно, он не опасен, я благодарна своей куме что она мне именно его посоветовала, кума врач, как я ранее уже писала. Зла кума мне не желает, так как мы росли вместе и наши матери сёстры.
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Это не от вакцины, моя тётя, ещё молодая, 56 лет, тоже умерла от диабета, только она не вакцинировалась.