Смыкалка• 04 января 2022
Люди с диабетом, как у вас прошла вакцинация? Чем вакцинировались?
Вот и меня дожимают.Выхода другого, кроме вакцинации не вижу.Боюсь жутко , а работать хочется((( Без вакцины отстранение.
Неваляшкина• 04 января 2022
Ответ дляМоре Счастья
А вариант обжаловать отстранение в суде не рассматриваете? Уже есть успешная практика.
Нет успешной практики
Остановщица• 04 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Купите сертификат. Зачем в себя что-то непонятное колоть?
2тыс , 2 дозы. Еще и 1тыс от ЗЕ получите типа обратно
Затем, что люди с диабетом в группе риска. Автор, у меня в окружении много людей с диабетом, в основном 1 типа, все нормально перенесли Модерну и Файзер, Короновак никто из знакомых не делал - это практически вода, бессмысленно
Сегодня сержусь• 04 января 2022
Моя свекровь лет 8 на инсулине. Не видит почти, еле ходит, но на вакцину побежала первая из нас всех. Только потому, что болезнь она вряд ли переживет. Перенесла лучше нас всех. Файзер.
Смыкалка
• 04 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
После прививки начала постоянно болеть , как простуда, нос заложен, температура, и т.д. И потом резко инсульт, я вообще не могла ничего понять, ни давления у неё не было, ничего. Уже патологоанатомом рассказал, что у неё был инфекционный эндокардит ( заболевание сердца, вызванное бактерией) это через 1,5 месяца после прививки началось, Скорее вирус, перешёл в бактериальную инфекцию, и дало осложнение на сердце. А далее началась тромбоэмболия.. инфаркты чуть ли не всех органов… как стало плохо ей, через 3 дня умерла((
Скажите пожалуйста, какой вакциной вакцинировалась?
Паспортный стол• 04 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Её нет в Украине. Джонсон
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вакцинировались покупным сертифом. Всё прошло отлично.)
А потом Вас найдут, заболеете, всё может случиться, как потом будете себе искать оправдание?
Вы же вакцинированы, Вам кислород не дадут и колоть ничего не будут, у них приказ от министерства здравоохранения.
Правда тем кто купили сертификат есть какая-то амнистия, правда не знаю как она действует, но будьте осторожны пожалуйста, здоровье превыше всего.
Пленница SexShop-а!• 04 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Ищите))
Неваляшкина• 04 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Бля.....с вами все понятно , ищите дальше
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Её нет в Украине. Джонсон
Джонсон даёт много побочных эффектов, даже с летальным случаями. Искренне сочувствую Вам, это страшно потерять родного человека.
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляАленький носочек
Спутником, всё ок. Диабетик с 30-летним стажем. 70 лет.
В Украине спутник не колят, насколько мне известно.
Кастрюлька• 04 января 2022
Ответ дляАрмейская
Она могла уже быть больна или в очереди .Частый случай .Если решили прививаться ,надо проверится и нигде не быть до и после дней 14.Ну и без очереди на прививку .
Так на работу же надо ходить. Мой муж в новогоднюю ночь заболел с высокой температурой. Работал дома и никуда не выходил. При этом всех нас позаражал. Мы все в шоке от того, что такое возможно.Так что гарантии не заболеть нет нигде.
Просто Филя• 04 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Не я искать буду, а вирус этот проклятый, если он вдруг случиться, не дай Бог конечно. Поэтому пожалуйста, будьте аккуратнее с контактами.
муха в кедах• 04 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Короновак если алергии нет, всё будет хорошо, не беспокойтесь, у меня с сердцем проблемы, плюс диабет, а ещё пережила инсульт в прошлом году, на работе сказали вакцинироваться иначе отстранят, мне пришлось, выбор был между: Пфайзер, Модерна, Короновак, а кума она врач, посоветовала короновак, сказала он безвредный, я не долго думая сделала выбор именно как посоветовала кума. И Вы знаете, не жалею, к работе допустили, сертификат получила, если надо будет бустерную делать, то мой выбор будет только короновак.
Жаль. Но бустер только пфайзкр
Надежда наш компас• 04 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Зачем вы врете и запугиваете человека?
Лечат одинаково и кислород дают всем.
Море Счастья• 05 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Нет успешной практики
Даже здесь в одной из тем была ссылка на судебное решение, где человека успешно восстановили
Липка-прилипка• 05 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Бустеры будут мрнк, скорее всего.
Уже масса исследований и статей по омикрону. Последнее вчера читала. После sinovac (coronavac) нужен мрнк бустер.
Липка-прилипка• 05 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Протоколы лечения для не привитых и привитых одинаковы.
ТрубоДурочка• 05 января 2022
Свекровь сестры, 84 года, диабет лет 20, на инсулин, в январе год назад сделала, все ок. Пфайзер
Джинцы на Флиси• 05 января 2022
Ответ дляНа границе
Отец 2 диабет 2 типа и ремиссия онко - Короновак ок, свекровь 2 тип диабета - Астразенека ок. Обоим по 67
Не сочтите ща бестактность.
Какая потребность в шмурляке была у папы?67 лет. Онко.......
Если вопрос бестактный не отвечайте . Спасибо.
Я в ах@@
Джинцы на Флиси• 05 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Какой бред вы пишите! Щакусывайте и пейте меньше

Джинцы на Флиси• 05 января 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем вы врете и запугиваете человека?
Лечат одинаково и кислород дают всем.
Ей главное ’высер’ ляпнуть...Пословица гласит:’Ума нема-считай калека’
На границе• 05 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не сочтите ща бестактность.
Я в ах@@
Вопрос по е бестактный, просто вопрос от человека, который не в теме. Онкопациентов, даже в ремиссии имеют мало шансов пережить ковид. Прививка из повышает, есть иностранные исследования, там немало данных и наши онкологи (хорошие) советуют. Наш лечащий врач в ковид потерял немало своих пациентов именно из-за ковид, хотя по онко была позитивная динамика или ремиссии. Это шанс прожить ещё 5-10-15 лет.
Домовенок Зюзя• 05 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Ужас какой((