АнтиТроль• 04 января 2022
Девочки, у ребенка низкое давление
Ребенку почти 8 лет. Я раньше не меряла давление, поэтому незнаю какое оно было. Ребенок у бабушки, пожаловался, что забилось сердце в груди. Моя мама померяла ему давление и пульс, получилось 113 на 50, пульс 85. Вот спустя 2 часа давление 103 на 45. Что это? Написала врачу, но она ответит только завтра.
Помилуйте мадам• 04 января 2022
Нормальний тиск у дітей 5-9 років – 100-122 / 60-78 мм рт. ст., а у дітей 10-14 років – 110-136 / 70-86 мм рт. ст.
мадам Везувий• 04 января 2022
Может,заболевает..какая там погода у Вас,может теплеет стремительно или холодает ,а детский организм не справляется,чайка сделайте сладенького,поднимется
Оловянный_Прагматик• 04 января 2022
Вы уверены, что давление измерили правильно?
Апарат ручной или автомат?
Лучше, если ктото из медперсонала перемеряет.
Пока не волнуйтесь.
Апарат ручной или автомат?
Пока не волнуйтесь.
АнтиТроль
• 04 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Да теплеет. Завтра до +10 обещают.
АнтиТроль
• 04 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Апарат ручной или автомат?
Пока не волнуйтесь.
Апарат ручной или автомат?
Пока не волнуйтесь.
Аппарат ручной.
Бабайко• 04 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Да теплеет. Завтра до +10 обещают.
Автор ,моей 20 лет,никогда ей не меряли,купили аппарат 90/45 врёт наверное, самочувствие нормальное,но разве на 40 это нормально? Даже не знаю что и думать
Борисфенка• 04 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Да теплеет. Завтра до +10 обещают.
Шоколаду дайте. Або сухої ковбаси, оселедця, ікри - солона їжа піднімає тиск.
АнтиТроль
• 04 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Шоколад давала уже.
Борисфенка• 04 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Шоколад давала уже.
Тепер багато води дайте, або гарячого солодкого чаю
когдадеЦкие• 04 января 2022
Ответ дляБабайко
Кума моя с таким живёт. 120/80 для нее уже ооочень высокое, болит голова до рвоты. Но и если ниже, то по стеночке сползает. Пропустить обед катастрофа.
У мужа моего 100/60, в молодости 90/50 нормальное было, сейчас при таком плохо себя чувствует.
когдадеЦкие• 05 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Нет
Ну тогда и не верьте тому, что намеряли. Оч большая погрешность.