Аноним_606• 14 января 2014

Помогите распознать фирму этой кухни. Фото внутри.

Нам ее подарили на 2 годика, дочка ее "хорошо" эксплуатировала, растеряла многие детали, продукты, посуду. Теперь младшая подросла как раз играть с кухней, хочу докупить комплектующие, или вообще купить новую такую же, но название фирмы не помню и нигде не написано. Может, у кого-то такая же, напишите фирму и где покупали. спасибо.
Весенний Марафон• 14 января 2014
Так вы к этой купите просто новую посудку и все , чего мучатся

Бауди на ауди• 14 января 2014
так написано же китчен
автор Аноним_606 • 14 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
так написано же китчен
искала по этому названию, и ничего не нашла , и гугл ниче не выдает, думаю, это просто надпись.
Не стесняюсь• 14 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
так написано же китчен
Китчен - это в переводе с английского кухня. Это не фирма.
автор Аноним_606 • 14 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
ну, мало ли, может, такое название фирмы китчен фан, но ниче не нашла, я в курсе, что переводится как кухня.
Бубль Гум)• 14 января 2014
ладно замолаживать...продать хотите???
для покупки другой не обязательно знать фирму этой....явно раритетной
автор Аноним_606 • 14 января 2014
Ответ дляБубль Гум)
ладно замолаживать...продать хотите???
Вы, конечно, оч симпотная девушка, но замолаживать Вас не буду, ее продать нереально, она заюзаная до ..., нет хочу знать фирму и все.
Бауди на ауди• 14 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
мозги все отшибете, если еще остались
Не стесняюсь• 14 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
мозги все отшибете, если еще остались

автор Аноним_606 • 14 января 2014
а можно по этой фотке в гугле найти?