Пирожкиня• 05 января 2022

Самая старая мама Украины снова скандал

В ЧЕРНИГОВЕ В СУДЕ ОБЖАЛУЮТ МАТЕРИНСТВО САМОЙ СТАРШЕЙ МАМЫ УКРАИНЫ ВАЛЕНТИНЫ ПОДВЕРБНОЙ.
https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-chernigove-v-sude-obz...
Девочки, что думаете об этом?
Короче говоря, женщина из Израиля подозревает что ее яйцеклетки использовали без ее ведома, и якобы подвербная родила ее ребенка. Интересно, такое реально? Могут клиники так "халтурить"?
Кусачая Я• 05 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Делали
Вызывали службы,те приходили, она не открывала двери
Смотрела и передачу и в новостях
Делали не равно сделали. Не открыла дверь, они развернулись и ушли, оставили ребенка с психбольной. Если бы вовремя вмешались, может, девочка быстрее бы смогла адаптироваться к нормальной жизни. Показывали, что бабка не даёт ей нормально общаться с другими детьми, играть с ними. А потом вырастет психически травмированный ребенок с комплексами и странным поведением

УжеВотДа• 05 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Человек то больной,Не спорю
НО врач,сделавший это-волшебный
Хотели ПР клиники, мол вот - мы помогаем женщинам и такого возраста. А вышло ...
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Видела я девочку пару лет назад, такая в теле, но очень странно себя вела, в парке лежала на скамейке, ноги так расставляла что все видно было, а она ещё такая в теле, развитая. Плохо это все может кончиться, она как не приспособлена к социуму либо имеет психические отклонения.
ее нужно было не отдавать этой матери с псих.отклонениями и она была бы в норме.
Zelenkа• 05 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Помню несколько лет назад девочку и ее мамашу (Подвербную) показывали в ’Один за всех’. И на передаче было явно видно, что эта бабка имеет проблемы с головой и девочку нужно спасать, потому что из-за такого воспитания ребенок тоже стал странным. Показали на всю страну и никто ничего не сделал. Вот как так?
Потому что им надо шоу, никто ничем там не помогает. Пару раз на камеру проездил Присяжнюк подал заявление, а дальше помощи нет, никто процесс не ведет. Была нашумевшая история про опеку, из студии звонил Кулеба нач. службы, а в комментариях женщина, которая обратилась в передачу, писала - покричали и разошлись.
Не гоню• 05 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Забрали ребенка у матери? Ему 10 лет.
Там ребёнок ну оооочень запущен((( маугли
Детсадовский полицейский• 05 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Она уже такой выросла
Её не изменить
Вечно недо...• 05 января 2022
Ответ дляНе гоню
Как это вообще реально?
Конечно
Сделали забор яйцеклеток
Забрали себе сколько нужно,остальные отдали пациенту
А те перепродали
Никто ж не докажет сколько они там их взяли
Не гоню• 05 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Что врач, что эта женщина. Надо проходить псих проверку
Врач просто посчитал себя генетиком от бога
автор Пирожкиня • 05 января 2022
Ответ дляZelenkа
Я тоже так думаю, никому ничего не надо. Жаль такого ребенка(

УраганнаЯ• 05 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
таких много.
но все ругают Европу, с ее ювенальной юстицией!!
Такая в своем роде одна, случай единичный. Родила она в 65, девочке наверно лет...10. А маме 75, представьте как тяжело финансово. Комуналка, одежда, питание и какие то мелкие приятности в виде конфет, игрушек, фломастеров и прочей детской радости.
Неужели нет какого то патронажа, чтоб хоть как то им помочь?!
Zelenkа• 05 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Там же на той передаче 4 года назад было видно, что девочка требует срочной коррекции у специалистов. А тут 10 лет, уже подросток...
Вечно недо...• 05 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Хорошо,что девочка
Пацан и маньяком мог бы вырасти
Именно из таких семей маньяками выходят
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
не думаю.
тяжело многим, она не одна малообеспеченная, которая плодит детей абы плодить и без мозгов(
Zelenkа• 05 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Ну так Подвербная не подпускает никого с помощью, боится, что заберут
КонхфЭдкаТузик• 05 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ему все равно.
для него это был научный интерес.
+1 он с точки зрения науки. ну как там в концлагерях опыты на людях ставили ради науки и для будущих поколений. А он такой супер-врач, смог сделать, что родила 60-тилетняя женщина.
Ответ дляПирожкиня
Так говорили,что она ее кормит вермишелью самой дешевой или Мивиной(находит в мусорных баках, просроченной)
Да, она забеременеет в лет 12-14-10000%
автор Пирожкиня • 05 января 2022
Ответ дляZelenkа
Да, плюс гиперактивная, но все же мне кажется,что там психические отклонения.
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Хорошо,что девочка
Пацан и маньяком мог бы вырасти
Именно из таких семей маньяками выходят
она может быть не лучше маньяка, будет издеваться над собственными детьми!
рожать может начать рано.
Ответ дляУжеВотДа
Ага
А изначально они не видели КОГО оплодотворяли?

Zelenkа• 05 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Знаете, иногда смотришь ’Стосується кожного’, как у нормальных забирать детей, так службы бегом, а как у алкашей и в таких случаях - всех пофиг...
забиякина• 05 января 2022
Тю. Какой-то тетке захотелось сбить денег с клиники, показалось то и то, и шо теперь?
Вы ж понимаете, что у каждого своё субъективное восприятие черт. Простейший пример - с красотой и ее восприятием.
Кому-то Джоли очент крксива, буквалтно кажлая черта, а кому-то - уродец с огромными губами.
Всё это очень субъективно, очень.
У нас во дворе пацан есть, очень похож на Мэта Деймона, вот очень, и волосами, и улыбкой. И что? Он его сын? Нет конечно. Семья никогда из нашего города никуда не выезжала. Да это смешно даже обсуждать.
Так что пусть тетка проспится пойдёт и сидит в Израиле не высовывается.
Кусачая Я• 05 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Живя с такой мамой, даже у изначально нормального ребенка будут псих. отклонения
автор Пирожкиня • 05 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, она забеременеет в лет 12-14-10000%
Это ужас, но бабка то с ней всегда рядом, пока, а если девочка подрастет и станет убегать, беда с ней будет( и бабе этой глупой надо было ли это все на старости год? Хотя, баба ж не вменяемая, у нее уже наверное старческое слабоумие началось.
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да.
и бланодаря опытам в конлагерях медицина сделала большой шаг в прогресс, как бы не ужасно все было.
нам рассказывали по истории медиц.
УраганнаЯ• 05 января 2022
Девочка в школу пошла, училась вроде не плохо. Кое, что можно в инете нарыть. Где ьо фото постарше было, пока не нашла
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
Ответ дляКусачая Я
конечно.
Ответ дляZelenkа
Смотрю Стосуеться кожного постоянно
НИ у одной нормальной там детей не забрали
Пингвинчик сизокрылый• 05 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
жесть, больная старуха...
автор Пирожкиня • 05 января 2022
Ответ длязабиякина
Всё это очень субъективно, очень.
Так вроде и заболевания какие сходятся плюс может та женщина ЭКО в той клинике тоже делала. Да всякое бывает, смотрю иногда тайны ДНК, так люди ни сном ни духом, а у них родные братья сестры оказываются. В жизни что угодно бывает, тем более если такая клиника сделала старой дуре ЭКО , пошла на такой шаг, могли и без ведома яйцеклетку продать чужую. Ой всякое бывает
Ответ дляКусачая Я
++++++
И живя в том сраче,где дочь какать(простите) ходила в раковину на кухне,так как унитаз забит долгие годы