Пирожкиня• 05 января 2022

Самая старая мама Украины снова скандал

В ЧЕРНИГОВЕ В СУДЕ ОБЖАЛУЮТ МАТЕРИНСТВО САМОЙ СТАРШЕЙ МАМЫ УКРАИНЫ ВАЛЕНТИНЫ ПОДВЕРБНОЙ.
https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-chernigove-v-sude-obz...
Девочки, что думаете об этом?
Короче говоря, женщина из Израиля подозревает что ее яйцеклетки использовали без ее ведома, и якобы подвербная родила ее ребенка. Интересно, такое реально? Могут клиники так "халтурить"?
СноваЗдорова• 06 января 2022
Ответ дляСметчица
У вас аргументы закончились? Переход на личности говорит о том,что вы сознательно пытаетесь унизить человека. Вам наплевать на ребенка и ситуацию в целом. Это спор ради спора.
Логично. Именно поэтому вы и стали оскорблять меня, называя нездоровой и игнорируя написанное

Интимная• 06 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Девочка эта просто психически не здорова да и все, какая бы сумасшедшая баба эта ни была, но она ж на улицу выводила, ребенок видел детей, людей. Как бы не в полном вакууме жила, но такое поведение это поведение не здорового ребенка. Кто б тут как не защищал это все, но я увидела собственными глазами их и все там ясно.
И свое экспертное заключение вы конечно же готовы выдать? Не так ли?
Интимная• 06 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы психолог? на каком основании вы утверждаете, что ребенок родился здоровым, если Оксана в судовом иске утверждает, что у девочки такие же проблемы со здоровьем, как у ее детей? Когда вы увидели, как ребенка обзывали и таскали за волосы, вы обратились в полицию?
Откуда той Оксане знать какие проблемы со здоровьем у чужого ребенка?
Да и что там за уникальные болезни у детей Оксаны и этой девчушечки, что у других детей нет?
Барышня кисельная!• 06 января 2022
Ответ дляИнтимная
Так в статье написано.
Интимная• 06 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Так в статье написано.
А ну да. Журналисты и не такое напишут.
автор Пирожкиня • 06 января 2022
Ответ дляИнтимная
Судя по тому как вы о ней отзываетесь, оно и не удивительно, что она вас отправила с вашим предложением.
Так бабка неадекватная, на всех ’гавкает’
Просто писать на форуме - это одно, а хотя бы раз увидеть с стороны бабку с ребенком. Вы видели их в реале?
автор Пирожкиня • 06 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Дорослі буллять маму, діти буллять доньку. Печально це все.
Я не думаю, ходят потеряные эти бабка с девочкой, никому нет дела на самом то деле, но судьбе девочки не позавидуешь, вот и все.
автор Пирожкиня • 06 января 2022
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...