Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2022
Что пропить для улучшения памяти?
Ж
Купи слона• 05 января 2022
Ответ длякультУра
Кето диета.
Не уверена. Мозгу нужны углеводы, вот для сердца кето диета - то что надо
Муроводчица• 05 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
ДМАЭ, Готу колу, гинко билобу
А гота кола без рецепта продается ?
культУра• 05 января 2022
Ответ дляКупи слона
Всё спорно, всё смотря для чего. Кето улучшает ткани мозга, жир и вода - основные материалы. Глюкоза сжигается только во время операционки. Для сердца хорошо только с приличной физической нагрузкой, а то в нем будут жировые включения. Нужно смотреть по обстоятельствам.
Fancy Love• 05 января 2022
Если со здоровьем всё ок, то CurcuBrain Longvida, DMAE Bitartate/лецитин/холин, Пирацетам, Acetyl-L-Carnitine, Neuro-Mag, Mem Food, витамины группы В.
Со здоровьем всё ок - это когда сделаны все необходимые профилактические исследования (анализы, УЗИ) и по ним нет отклонений или они компенсированы. Щитовидка, ЖКТ, половые гормоны/гинекология, дефициты и т.д. Нужно понимать, что добавки - не решение проблемы, они лишь помощники при уже оптимальном состоянии здоровья, при здоровом питании и образе жизни.